https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752427733_97.png
Мой любимый (враг) босс
Алекс Коваль, Лана Вайн
Содержит нецензурную брань.: 18+
босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня
#1068 в Романтическая комедия
#1115 в Служебный роман
13.07.2025 — 08.10.2025
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ничего себе .. Уволить Королеву?! А если бы не фото . А реально бы уволил.. Королева написала бы Кэпу послание,что Мудабосс отправил её в свободное плавание .. Вот была бы ситуация...🤔🤔🤔. Что ж, Руслан,держим кулачки за тебя
Да ситуация у Руслана не позавидуешь. Спасибо!
Надо дать ей остыть,а не раззадоривает ещё сильнее
Пианина? ✌🏻
Да, Руслан накосячил. Но сам же и страдал, да и просто боялся. Ничего он не играл с ней. Просто офигел и испугался. Вот как хотите, но герой, его мысли, просто огонь😂🔥🔥🔥🔥👍👍👍. Все равно он душка)).
Вот и я не знаю, конец это для Капитана/Руслана или все же маленький шанс победить эту крепость Хаоса)
Ну что она злится .. Хороший мужчина-Кэп .. Умный,решительный.. И да.. Круассаны и кофе мне доставьте🫶🫶🫶. Раз,Аня не хочет 😎
А если подарить Анечке котёнка или щенка?Она же растаяла,когда он ей подарил мягкую игрушку. А тут мягкий,но живой ...❤️❤️❤️
Отдайте пижаму и макаруны мне)))
Руслан давай завоёвывай свою Королеву Хауса, какие они оба❤️❤️
Мммм, Руслан, молодец. Бороться, так бороться, раз любишь по настоящему. Ни шагу назад). Да и к тому же скоро к тебе соседи на подмогу подойдут с нарядом полиции, если музычку не убавит😂😂😂. Открыть дверь придется 😆.
Ахахахахах. Они какие классныее 😻❣️❣️
Ну королева хаоса это она. Только способна так поступить. Спасибо!
Королева ,выкидывай "Белый флаг". Рейдерские захваты и налоговые проверки намного серьезнее ,чем твоя музыка. А еще лучше,пошли сообщение Кэпу : "Я три дня гналась за Вами, чтобы сказать, как Вы мне безразличны"😎
мне кажется как только она откроет дверь, она сразу его простит....,зачем месть? поскорей миритесь❤️
Конечно же открыть. 🤗💗💗💗🙏
Открыть и поговорить а не строить планы как отомстить.. Спасибо!
Руслан не уйдёт,будет беспокоитьсч за Аню.😏❤️❤️❤️
Что делать ,что делать?! Понять и простить .. Подруга права,такие кадры на дороге не валяются😜😜😜.
Я надеюсь, этот откровенный, под бутылку белого и градусного напитка разговор с Олей пойдет Ане на пользу! И она не прибьет Руслана, когда он явится к ней на порог. Все же любовь заставляет совершать безумные поступки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена