Книга. "Мой любимый (враг) босс" читать онлайн

Мой любимый (враг) босс

Цикл: Горячие боссы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
498
1759 215552

Текущий рейтинг:
#1068 в Романтическая комедия
#1115 в Служебный роман


Полный текст 296 стр.

13.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Мой любимый (враг) босс"

Она – девушка-хаос, презирающая унылую серость будней.
Он – ее новый педантичный босс, живущий четко по расписанию.
Она для него слишком яркая и шумная. Он для нее слишком правильный и занудный. Эти двое настолько разные, что их “сотрудничество” обречено на провал!
Но, вопреки всем законам логики, Руслан дает Ане шанс. Берет девушку на должность своей личной помощницы даже не подозревая, что с этого момента покой ему будет только сниться…

В тексте есть:
😎 один педантичный мудабосс;
🚀 одна "чокнутая" секретарша;
🔥 горячий роман по переписке;
😂 юмор, столкновение характеров и полный набор "диагнозов" – будет весело!

-------------

🔥 История про Олю и Давида "Спорим, босс?" 🔥
https://litnet.com/shrt/XCnW

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2025, 00:36:46

Ох ничего себе .. Уволить Королеву?! А если бы не фото . А реально  бы уволил.. Королева  написала бы Кэпу послание,что Мудабосс отправил её в свободное плавание .. Вот была бы ситуация...🤔🤔🤔. Что ж, Руслан,держим кулачки за тебя

Да ситуация у Руслана не позавидуешь. Спасибо!

avatar
23.09.2025, 11:41:09

Надо дать ей остыть,а не раззадоривает ещё сильнее

avatar
23.09.2025, 00:13:28

Пианина? ✌🏻

avatar
22.09.2025, 00:50:03

Да, Руслан накосячил. Но сам же и страдал, да и просто боялся. Ничего он не играл с ней. Просто офигел и испугался. Вот как хотите, но герой, его мысли, просто огонь😂🔥🔥🔥🔥👍👍👍. Все равно он душка)).

avatar
22.09.2025, 10:08:26

Вот и я не знаю, конец это для Капитана/Руслана или все же маленький шанс победить эту крепость Хаоса) 

avatar
22.09.2025, 06:10:59

Ну что она злится .. Хороший мужчина-Кэп .. Умный,решительный.. И да.. Круассаны и кофе мне доставьте🫶🫶🫶. Раз,Аня не хочет 😎

А если подарить Анечке котёнка или щенка?Она же растаяла,когда он ей подарил мягкую игрушку. А тут мягкий,но живой ...❤️❤️❤️

 

avatar
22.09.2025, 00:41:40

Отдайте пижаму и макаруны мне)))

avatar
21.09.2025, 05:11:32

Руслан давай завоёвывай свою Королеву Хауса, какие они оба‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.09.2025, 00:22:54

Мммм, Руслан, молодец. Бороться, так бороться, раз любишь по настоящему. Ни шагу назад). Да и к тому же скоро к тебе соседи на подмогу подойдут с нарядом полиции, если музычку не убавит😂😂😂. Открыть дверь придется 😆.

avatar
21.09.2025, 00:14:22

Ахахахахах. Они какие классныее 😻❣️❣️

Ну королева хаоса это она. Только способна так поступить. Спасибо!

avatar
21.09.2025, 00:11:43

Королева ,выкидывай "Белый флаг". Рейдерские захваты и налоговые проверки намного серьезнее ,чем твоя музыка. А еще лучше,пошли сообщение Кэпу : "Я три дня гналась за Вами, чтобы сказать, как Вы мне безразличны"😎

avatar
20.09.2025, 09:32:44

мне кажется как только она откроет дверь, она сразу его простит....,зачем месть? поскорей миритесь❤️

avatar
20.09.2025, 06:48:54

Конечно же открыть. 🤗💗💗💗🙏

Открыть и поговорить а не строить планы как отомстить.. Спасибо!

Руслан не уйдёт,будет беспокоитьсч за Аню.😏❤️❤️❤️

avatar
20.09.2025, 00:13:02

Что делать ,что делать?! Понять и простить .. Подруга права,такие кадры на дороге  не валяются😜😜😜. 

avatar
19.09.2025, 20:54:22

Я надеюсь, этот откровенный, под бутылку белого и градусного напитка разговор с Олей пойдет Ане на пользу! И она не прибьет Руслана, когда он явится к ней на порог. Все же любовь заставляет совершать безумные поступки)