https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752427733_97.png
Мой любимый (враг) босс
Алекс Коваль, Лана Вайн
Содержит нецензурную брань.: 18+
босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня
#1046 в Романтическая комедия
#1104 в Служебный роман
13.07.2025 — 08.10.2025
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодруга-умничка!❤️
Аня,слушай Олю.. Подруга все разложила по полочкам тебе .. Смени гнев на милость
Удастся ли подруге убедить Королеву не убивать Руслана?
Может подруга её всё таки вразумит. Спасибо!
Её подруга золотце🥺❣️
Ой,ну не понимаю я Королеву !))Выхватила Джек пот !)).Мало того на сайте знакомств вмтретила адекватного чела,с которым можно поговорить по душам,так еще он оказался адекватный интеллектуал ,не извращенец.. А самое главное -её Босс. А как он из кожи вон лез ,когда узнал,что о нем думает его подчиненная.. И влюбился к тому-же ,как мальчишка))). Но он страдал сам,реально .. Прости его,Королева.. Где ты такого мужчину еще встретишь 🤗🫶🫶🫶
Подруга,Ане всё правильно сказала. Руслан же хороший,влюбился сам в Королеву Хаоса. Он также испытал шок(гл 12) ,а как он менялся,старался сделать её жизнь приятней,исполнял желания. А после её признания Кэпу,как извинялся😂!!! Ей же понравились качества извинений! ❤️😂Ждём встречи героев ... И где там красивые вечера в Греции?
Нет, чтобы радоваться, что не надо по капитану страдать, а у неё целая трагедия. Ну и что, что писала всякие мнения о нём. Он же делал работу над ошибками. 🤗🤗🤗💗💗💗🙏
Спасибо за продо!!
Подруга классная. 👍 💗💗💗💗💗🙏
Я думала, она обрадуется😃Не надо мучиться, два в одном , так сказать! Это ж супер
А мне вот не жалко Руслана. Заслужил. Ведел, как она страдает, и продолжал гнуть свою линию... Пусть теперь терпит побои от Королевы😂
Он видать решил сначала ее завоевать, а потом признаться, но затянул, нужно было раньше, как с командировки вернулись, он ведь знал, что он Капитан, а она переживает из-за своего парня.. пусть теперь отхлебывает...
Ох капитан что тебя ожидает. Лучше ей пока не показывайся. Спасибо!
Да,тут требуется терапия длительная и очень,очень❤️❤️❤️😘
Мдя.. Когда объединяются две женщины во имя справедливости .. Их коварству могут позавидовать все ведьмы .. Кэп/Руслан.. Тебе-бы в командировку уматать.. Пока не поутихнет все😝🤭
Похоже фингалу все-таки быть😂🙈🙈🙈🙈🙈😆.
Ой-ой-ой, что будет 😏🤔💗💗💗🙏
Мне уже жаль Руслана. Ахахах 😄❣️
Аня,вдох и выдох... Все хорошо .. Все живы и здоровы.. Кэп сам жутко переживал встречу с тобой.. Даже побоялся признаться в открытую.. Ну.. Ну,если будет легче.. Заполони его кабинет растениями.. Надень цветной дрес код... Только не бей чела
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена