Книга. "Мой любимый (враг) босс" читать онлайн

Мой любимый (враг) босс

Цикл: Горячие боссы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
498
1759 215552

Текущий рейтинг:
#1046 в Романтическая комедия
#1104 в Служебный роман


Полный текст 296 стр.

13.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Мой любимый (враг) босс"

Она – девушка-хаос, презирающая унылую серость будней.
Он – ее новый педантичный босс, живущий четко по расписанию.
Она для него слишком яркая и шумная. Он для нее слишком правильный и занудный. Эти двое настолько разные, что их “сотрудничество” обречено на провал!
Но, вопреки всем законам логики, Руслан дает Ане шанс. Берет девушку на должность своей личной помощницы даже не подозревая, что с этого момента покой ему будет только сниться…

В тексте есть:
😎 один педантичный мудабосс;
🚀 одна "чокнутая" секретарша;
🔥 горячий роман по переписке;
😂 юмор, столкновение характеров и полный набор "диагнозов" – будет весело!

-------------

🔥 История про Олю и Давида "Спорим, босс?" 🔥
https://litnet.com/shrt/XCnW

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2025, 00:15:46

Подруга-умничка!❤️

avatar
19.09.2025, 00:15:06

Аня,слушай Олю.. Подруга все разложила по полочкам тебе .. Смени гнев на милость 

avatar
19.09.2025, 02:57:40

Удастся ли подруге убедить Королеву не убивать Руслана?

Может подруга её всё таки вразумит. Спасибо!

avatar
19.09.2025, 00:05:02

Её подруга золотце🥺❣️

avatar
18.09.2025, 14:52:01

Ой,ну не понимаю я Королеву !))Выхватила Джек пот !)).Мало того на сайте знакомств вмтретила адекватного чела,с которым можно поговорить по душам,так еще он оказался адекватный интеллектуал ,не извращенец.. А самое  главное -её Босс. А как он из кожи вон лез ,когда узнал,что о нем думает его подчиненная.. И влюбился к тому-же ,как мальчишка))). Но он страдал сам,реально .. Прости его,Королева.. Где ты такого мужчину еще встретишь 🤗🫶🫶🫶

Подруга,Ане всё правильно сказала. Руслан же хороший,влюбился сам  в Королеву Хаоса. Он также испытал шок(гл 12) ,а как он менялся,старался сделать её жизнь приятней,исполнял желания. А после её признания Кэпу,как извинялся😂!!! Ей же понравились качества извинений! ❤️😂Ждём встречи героев ... И где там красивые вечера в Греции?

avatar
17.09.2025, 09:32:46

Нет, чтобы радоваться, что не надо по капитану страдать, а у неё целая трагедия. Ну и что, что писала  всякие мнения о нём. Он же делал работу над ошибками. 🤗🤗🤗💗💗💗🙏

Спасибо за продо!!

avatar
18.09.2025, 06:50:34

Подруга классная. 👍 💗💗💗💗💗🙏

avatar
17.09.2025, 11:25:24

Я  думала, она обрадуется😃Не надо мучиться, два в одном , так сказать! Это ж супер

avatar
16.09.2025, 17:24:23

А мне вот не жалко Руслана. Заслужил. Ведел, как она страдает, и продолжал гнуть свою линию... Пусть теперь терпит побои от Королевы😂

avatar
17.09.2025, 00:56:35

Он видать решил сначала ее завоевать, а потом признаться, но затянул, нужно было раньше, как с командировки вернулись, он ведь знал, что он Капитан, а она переживает из-за своего парня.. пусть теперь отхлебывает...

Ох капитан что тебя ожидает. Лучше ей пока не показывайся. Спасибо!

Да,тут требуется терапия длительная  и очень,очень❤️❤️❤️😘

avatar
17.09.2025, 00:15:27

Мдя.. Когда объединяются две женщины во имя справедливости .. Их коварству могут позавидовать все ведьмы .. Кэп/Руслан.. Тебе-бы в командировку уматать.. Пока не поутихнет все😝🤭

avatar
16.09.2025, 09:01:08

Похоже фингалу все-таки быть😂🙈🙈🙈🙈🙈😆.

avatar
16.09.2025, 07:27:19

Ой-ой-ой, что будет 😏🤔💗💗💗🙏

avatar
16.09.2025, 00:53:55

Мне уже жаль Руслана. Ахахах 😄❣️

avatar
16.09.2025, 00:33:58

Аня,вдох и выдох... Все хорошо .. Все живы и здоровы.. Кэп сам жутко переживал встречу с тобой.. Даже побоялся признаться в открытую.. Ну.. Ну,если будет легче.. Заполони его кабинет растениями.. Надень цветной дрес код... Только не бей чела