https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752427733_97.png
Мой любимый (враг) босс
Алекс Коваль, Лана Вайн
Содержит нецензурную брань.: 18+
босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня
#1056 в Романтическая комедия
#1108 в Служебный роман
13.07.2025 — 08.10.2025
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнь, сильно нервы ему не трепли, раскаялся мужик, да и жизнь спас все-таки)). Да и сильно не косячил, как некоторые майоры, 😂чуток умолчал😂😂😂. А то нервные клетки не восстанавливаются, а тебе еще с ним жить))).
Она не может до конца принять что капитан это босс. Ну никак не получается. Спасибо!
У Аньки да, прям раздрай в душе. Все смешалось, прошлое и настоящее, реальность и виртуальность. Голова кругом от этих эмоций. Но надеюсь на то, что найдут Королева и Капитан друг в друге счастье в реальности!
Конечно Анька сейчас будет в раздрае, оно и понятно… даже не знаю хорошо или плохо, что Капитан-Руслан решил признаться через смс , а не глаза в глаза…. Но мало ему точно не покажется из-за того, что так долго тянул 😁 Анька мучилась, переживала столько времени , терзала себя , пока думала, что «изменяет» Капитану с Русланом, хотя тот уже обо всем знал…явно Анька сейчас сложит 2+2, что он знал ещё с той самой фотки, до поездки в Москву….
Ну вот всё и выяснилось. Теперь дело за Аней, что надумает ...... 🤔🤔🤔💗💗💗💗💗👍👍👍🙏
Да!!!!!!! Иеху!!))))).Шикарно!)))))Таки я правильно предполагала,что это 2 в 1)))).Теперь,действия Анны))).Надеюсь,она не провалится от стыда😜😜😜😜
Что ни говори, а Руслан не нашел сил и смелости сказать на прямую.. Хотя,подсказки "бросал"...)))))Ну все.. Королева теперь отыграется на своём Кэпе
он так красиво признался 🥰🥰🥰
Блииин! Перечитала ещё раз.❤️ Мне так нравятся диалоги героев. Поавильно,между любящими ,не должно быть секретов! Фото Кэпа она получила,а интимное видео,я думаю,Капитану уже не нужно! Анечка держись ,терапия не отменяется.😏❤️❤️❤️
Аня, дыши, все будет хорошо! В голове весь этот хаос устаканится и будет штиль, будет взаимная, реальная дбблвь ❤️
Теперь точно ничего не мешает, Аня, мы в тебя верим.
Блин Ань только не убегай от нашего мудаголика🙏
Ааааа, эмоции на грани…..💔💔💔
Ну вот что же он ей предложил🤔сиди и гадай😂 эх Руслан залюбишь свою Королёву сегодня ❤️
Капитан раскололся. А у Ани шок. И что дальше будет невозможно представить.. Спасибо!
Ва-у🔥😻
Интересно!Анечка как ты?❤️❤️❤️
Классное лечение))) Ох уж эта интенсивная терапия!!!😏❤️❤️❤️
Да,Мудабосс покорил свою Королеву🥹🥹🥹. Или ,она его . Но ,похоже ,не время раскрывать карты🤗
Вот интересно признается он ей после такой бурной ночи.. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена