Книга. "Мой любимый (враг) босс" читать онлайн

Мой любимый (враг) босс

Цикл: Горячие боссы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
498
1759 215557

Текущий рейтинг:
#1056 в Романтическая комедия
#1108 в Служебный роман


Полный текст 296 стр.

13.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Мой любимый (враг) босс"

Она – девушка-хаос, презирающая унылую серость будней.
Он – ее новый педантичный босс, живущий четко по расписанию.
Она для него слишком яркая и шумная. Он для нее слишком правильный и занудный. Эти двое настолько разные, что их “сотрудничество” обречено на провал!
Но, вопреки всем законам логики, Руслан дает Ане шанс. Берет девушку на должность своей личной помощницы даже не подозревая, что с этого момента покой ему будет только сниться…

В тексте есть:
😎 один педантичный мудабосс;
🚀 одна "чокнутая" секретарша;
🔥 горячий роман по переписке;
😂 юмор, столкновение характеров и полный набор "диагнозов" – будет весело!

-------------

🔥 История про Олю и Давида "Спорим, босс?" 🔥
https://litnet.com/shrt/XCnW

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 01:09:11

Ань, сильно нервы ему не трепли, раскаялся мужик, да и жизнь спас все-таки)). Да и сильно не косячил, как некоторые майоры, 😂чуток умолчал😂😂😂. А то нервные клетки не восстанавливаются, а тебе еще с ним жить))).

Она не может до конца принять что капитан это босс. Ну никак не получается. Спасибо!

avatar
15.09.2025, 07:19:09

У Аньки да, прям раздрай в душе. Все смешалось, прошлое и настоящее, реальность и виртуальность. Голова кругом от этих эмоций. Но надеюсь на то, что найдут Королева и Капитан друг в друге счастье в реальности!

avatar
15.09.2025, 06:52:37

Конечно Анька сейчас будет в раздрае, оно и понятно… даже не знаю хорошо или плохо, что Капитан-Руслан решил признаться через смс , а не глаза в глаза…. Но мало ему точно не покажется из-за того, что так долго тянул 😁 Анька мучилась, переживала столько времени , терзала себя , пока думала, что «изменяет» Капитану с Русланом, хотя тот уже обо всем знал…явно Анька сейчас сложит 2+2, что он знал ещё с той самой фотки, до поездки в Москву….

avatar
15.09.2025, 06:05:50

Ну вот всё и выяснилось. Теперь дело за Аней, что надумает ...... 🤔🤔🤔💗💗💗💗💗👍👍👍🙏

avatar
14.09.2025, 07:08:25

Да!!!!!!!   Иеху!!))))).Шикарно!)))))Таки я правильно предполагала,что это 2 в 1)))).Теперь,действия Анны))).Надеюсь,она не провалится от стыда😜😜😜😜

avatar
15.09.2025, 00:10:18

Что ни говори, а Руслан не нашел сил и смелости   сказать на прямую.. Хотя,подсказки "бросал"...)))))Ну все.. Королева теперь отыграется на своём Кэпе

avatar
14.09.2025, 17:43:19

он так красиво признался 🥰🥰🥰

Блииин! Перечитала ещё раз.❤️ Мне так нравятся диалоги героев. Поавильно,между любящими ,не должно быть секретов! Фото Кэпа она получила,а интимное видео,я думаю,Капитану уже не нужно! Анечка держись ,терапия не отменяется.😏❤️❤️❤️

avatar
14.09.2025, 08:39:36

Аня, дыши, все будет хорошо! В голове весь этот хаос устаканится и будет штиль, будет взаимная, реальная дбблвь ❤️

avatar
14.09.2025, 08:29:28

Теперь точно ничего не мешает, Аня, мы в тебя верим.

avatar
14.09.2025, 08:26:01

Блин Ань только не убегай от нашего мудаголика🙏

avatar
14.09.2025, 08:03:44

Ааааа, эмоции на грани…..💔💔💔

avatar
14.09.2025, 04:08:13

Ну вот что же он ей предложил🤔сиди и гадай😂 эх Руслан залюбишь свою Королёву сегодня ‍❤️‍

Капитан раскололся. А у Ани шок. И что дальше будет невозможно представить.. Спасибо!

avatar
13.09.2025, 19:26:00

Ва-у🔥😻

Интересно!Анечка как ты?❤️❤️❤️

Классное лечение))) Ох уж эта интенсивная терапия!!!😏❤️❤️❤️

avatar
14.09.2025, 00:43:33

Да,Мудабосс покорил свою Королеву🥹🥹🥹. Или ,она его  .  Но ,похоже ,не время раскрывать карты🤗

Вот интересно признается он ей после такой бурной ночи.. Спасибо!