https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752427733_97.png
Мой любимый (враг) босс
Алекс Коваль, Лана Вайн
Содержит нецензурную брань.: 18+
босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня
#1054 в Романтическая комедия
#1108 в Служебный роман
13.07.2025 — 08.10.2025
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида ночь росто снос кровати 🔥🔥🔥
Да!!!💥💥💥💥💥 Бос таки признался ,почти,что он Кэп))))Осталось сказать это вслух 🤩🤩🤩
Давай, Кэп))🔥🔥🔥🔥
Вау!!! Как горячо и страстно !!)))Возможно ,сейчас это самый лучший способ успокоить Аню.. Ну и получат обоюдное удовольствие 🫶🫶🫶
Спасибо за такую проду!
Ох😍🔥 интересно что же будет дальше
Ва-у😻🔥
Виииии.. Таки Мудабосс запал на Королеву ... Ох,какая жара начинается )))))
И кае всегда на самом интересном❤️
😥💗💗💗👍🙏
Нежнятина❤️❤️❤️
Да когда он уже признается, терпения не хватает, девочки вы мастерски держите интригу, но уже издевательство
Ух, я не знаю, что будет с Королевой, если все-таки Руслан и Капитан будут одним лицом....она может не простить ему, что он молчал, а она сжирала себя....
Ааа, эмоции на грани. Но Руслану точно будет мало места, если он и есть капитан 😅 дотянул до точки невозврата))))
А.. Ну,что теплый Мудабосс это то,что очень надо сейчас 🤩🤩🤩. Ща обнимет ,поцелует....
Перечитала любимую главку 12(всё таки скучаю по диалогам этой пары). Да,Анечка попалась😂😂😂
Что-то я подзабыла спросить наших авторов,а что там с результатом спора Капитана и Королевы хаоса? Он будет оглашён?😏
А... Мое сердце разбилось на мелкие кусочки 😭😭😭😭. Ну нельзя так с читателями.. Аня прощается ,словно сама помирает 😭😭😭😭. Ы....... *Отбросила очередной бумажный платочек в кучку ,рядом*
Жду продолжения, спасибо автору, который пишет каждый день👍👍👍
Воот очень интересно .. Руслан ехал-ехал и решил приехать к Ане.. Так поздно ?!Вы серьёзно ?!)))Не верю 😝😝😝😝Что-то тут не так🤗🤔🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена