Книга. "Мой любимый (враг) босс" читать онлайн

Мой любимый (враг) босс

Цикл: Горячие боссы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
498
1759 215557

Текущий рейтинг:
#1054 в Романтическая комедия
#1108 в Служебный роман


Полный текст 296 стр.

13.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Мой любимый (враг) босс"

Она – девушка-хаос, презирающая унылую серость будней.
Он – ее новый педантичный босс, живущий четко по расписанию.
Она для него слишком яркая и шумная. Он для нее слишком правильный и занудный. Эти двое настолько разные, что их “сотрудничество” обречено на провал!
Но, вопреки всем законам логики, Руслан дает Ане шанс. Берет девушку на должность своей личной помощницы даже не подозревая, что с этого момента покой ему будет только сниться…

В тексте есть:
😎 один педантичный мудабосс;
🚀 одна "чокнутая" секретарша;
🔥 горячий роман по переписке;
😂 юмор, столкновение характеров и полный набор "диагнозов" – будет весело!

-------------

🔥 История про Олю и Давида "Спорим, босс?" 🔥
https://litnet.com/shrt/XCnW

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2025, 07:52:51

да ночь росто снос кровати 🔥🔥🔥

avatar
13.09.2025, 00:20:45

Да!!!💥💥💥💥💥 Бос таки признался ,почти,что он  Кэп))))Осталось сказать это вслух 🤩🤩🤩

avatar
12.09.2025, 08:39:55

Давай, Кэп))🔥🔥🔥🔥

avatar
12.09.2025, 01:34:47

Вау!!! Как горячо и страстно !!)))Возможно ,сейчас  это самый лучший способ   успокоить Аню.. Ну и получат обоюдное удовольствие 🫶🫶🫶

Спасибо за такую проду!

avatar
11.09.2025, 08:18:38

Ох😍🔥 интересно что же будет дальше

avatar
11.09.2025, 00:46:37

Ва-у😻🔥

avatar
11.09.2025, 00:36:59

Виииии.. Таки Мудабосс запал на Королеву ... Ох,какая жара начинается )))))

И кае всегда на самом интересном❤️

avatar
10.09.2025, 11:11:52

😥💗💗💗👍🙏

Нежнятина❤️❤️❤️

avatar
10.09.2025, 11:10:32

Да когда он уже признается, терпения не хватает, девочки вы мастерски держите интригу, но уже издевательство

avatar
08.09.2025, 09:18:15

Ух, я не знаю, что будет с Королевой, если все-таки Руслан и Капитан будут одним лицом....она может не простить ему, что он молчал, а она сжирала себя....

avatar
09.09.2025, 06:22:25

Ааа, эмоции на грани. Но Руслану точно будет мало места, если он и есть капитан 😅 дотянул до точки невозврата))))

avatar
09.09.2025, 05:20:50

А.. Ну,что теплый Мудабосс это то,что очень надо сейчас 🤩🤩🤩. Ща обнимет ,поцелует.... 

Перечитала любимую главку 12(всё таки скучаю по диалогам этой пары). Да,Анечка попалась😂😂😂

Что-то я подзабыла спросить наших авторов,а что там с результатом спора Капитана и Королевы хаоса? Он будет оглашён?😏

avatar
08.09.2025, 21:38:54

А... Мое сердце разбилось на мелкие кусочки 😭😭😭😭. Ну нельзя так с читателями.. Аня прощается ,словно сама помирает 😭😭😭😭. Ы....... *Отбросила очередной бумажный платочек в кучку ,рядом*

avatar
08.09.2025, 23:54:55

Жду продолжения, спасибо автору, который пишет каждый день👍👍👍

avatar
10.09.2025, 00:17:37

Воот  очень интересно .. Руслан ехал-ехал и решил приехать к Ане.. Так поздно ?!Вы серьёзно ?!)))Не верю 😝😝😝😝Что-то тут не так🤗🤔🤔