https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752427733_97.png
Мой любимый (враг) босс
Алекс Коваль, Лана Вайн
Содержит нецензурную брань.: 18+
босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня
#1055 в Романтическая комедия
#1107 в Служебный роман
13.07.2025 — 08.10.2025
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Скажите, а когда книга будет целиком. Просто так очень тяжело и не интересно читать
Не мой формат. Но дочитать хочется.
Я рада, что она все рассказала, свою душу раскрыла. Рано или поздно все равно бы пришло время, просто обманывать и себя, т друг друга не стоит 💔
Теперь важен разговор с Русланом! Что да как... сойдутся ли карты в одну или нет.
У Руслана шок произошёл в главе 12,он был в афиге . Вчера перечитала(нравится эта глава) Руслан сдержался,хотя наша Королева не стеснялась в выражениях. Надеюсь он ей поможет пережить узнавание секретов друг о друге,ведь он влюблён в этот хаос.❤️❤️❤️
Приехал утешать нашу королеву. Спасибо!
ждём выход Капитана...🥰🥰🥰
Ой,как не хочется прощаться с Кэпом😭😭. Ну не может он быть чужим челом.. Не может ,по умолчанию..
Может быть , она как-то в офисе спалит босса за чтением переписки ? 🤔
Блин мысли бы Руслана узнать хоть чуть чуть🙏
Всё таки решилась расказать Капитану правду. Очень интересно что ответит капитан. Спасибо!
😭😭😭
надеюсь он в ответ тоже напишет правду о себе
Ну,Аня нас расстрогала,тоже😭
Ждем вердикт!
Ну капитан не разочаруй нас. Спасибо!
Это чудо нельзя оставлять без присмотра. И срочно продолжить уроки плавания. Ох уж,эта Аня. Думаю все читатели испереживались!!!
Наш МудаБосс влюбился ))))) В Королеву 🤩🤩🤩🤩. Давай,Руслан ,выкладывай всю поднаготную🤩🤩🤩
Я рада, что с Аней все хорошо, такие моменты реально о многом в жизни заставляют задуматься и что-то переключить. Но в жизни обоим надо разобраться, это обязательно ❤️
Ну когда же они смогут поговорить откровенно… Оба ходят по грани, обоим это очень нужно…. И хочется уже почитать главу от Руслана, уж особо интересно, что он думает и чувствует.
Фух, хоть тут отпустило 😂😂. Цела наша Аня)).
Ну слава Богу, спас. 💖💖💖👍🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена