https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752427733_97.png
Мой любимый (враг) босс
Алекс Коваль, Лана Вайн
Содержит нецензурную брань.: 18+
босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня
#1068 в Романтическая комедия
#1115 в Служебный роман
13.07.2025 — 08.10.2025
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто-то требует продолжения банкета)))
наверное к Давиду поедут все....🙂
А.. Это шикарно ))) Аня,где ты такого мужа еще найдешь?!)))Ведь раскачивается ,искренне)))
Ахаха... Представляю себе этот квартет)))
пацаны поют, класс 😄😄😄
🤗🤗🤗💗💗💗👍🙏
Королева ,выбрасывай "Белый Флаг"🤭🤭🤭. Серенада это очень круто. Особенно в исполнении Кэпа))))Гордись на какие мучения
он идет 🤣🤣
Звезды смотрят вниз.О любимая проснись. Я так хочу побыть с тобой наедине(с)🤭🤭🤭
Ох очень интересно что задумали эти друзья. Спасибо за продо!!
Серенады сейчас запоют?😂
Млиин... Королева ,тебе надо срочно прощать Кэпа,пока он не влез в долги к друзьям.. Один долг,со стриптизом,дооллго придется отдавать🤣🤣🤣🤣 .. Я вот думаю,что еще они затеяли.. Серенада под окнами ?)))
Давно так не смеялась. 🤣 💗💗💗💗💗👍👍👍🙏
Млииин....Руслану дорого будет стоит эта афера -спихнуть друзей,как стриптизеров..🤣🤣🤣🤣🤣. Я не знаю ,как он будет выкручиваться ,но это полный аут!!))))Как человек ,который занимется танцами,я очень ярко представила себе это действие🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Усе.. Лежу,дрыгаю ногами от смеха.🤭🤭🤭🤭Посмотрим,как дальше будут развиваться события... Здесь,минимум,ящик коньяка на каждого,из двух,кто был на сцене...
Авторы ,вы сделали мой день 🤣🤣🤣🤣
Поржала от души, спасибо за главушки! 😂
Глава - улет , девочки 🤣🤣🤣
Какая прелесть ))Стриптиз бар🫶🫶🫶.Странно ,что танцоры так себе .. Либо ,Королева всеми мыслями с Капитаном 😊😊😊😊 и вместо этих .. Мечтала увидеть его😜. Караоке клуб тоже не плохая идея.. Где еще можно поорать не беспокоясь,что будут кривить носы за отсутствие слуха и голоса🤣🤣🤣🤣. Давай,Королева ,зажигай так,чтобы потом было не стыдно вспоминать.. Или,наоборот ,стыдно ))).Выпусти пары и оторвись на всю катушку .
Спасибо ,авторам за столь зажигательную главу🎉🎉🎉
А я ждала стриптиз в исполнении Руслана и компании)))) Эххх))) Видимо теперь ждать песню в честь Королевы)
А Руслан может и обидеться?
Ой,мамочки .. Королева в ударе.. Зажигает не по детски 🤭🤭🤭. Мужской стриптиз.. Это ж надо додуматься🤣🤣🤣
Хихихи за переживал наш Руслан 🤭
Королева какие у тебя нервы стальные. Никак не сдаешься. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена