https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752427733_97.png
Мой любимый (враг) босс
Алекс Коваль, Лана Вайн
Содержит нецензурную брань.: 18+
босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня
#756 в Романтическая комедия
#846 в Служебный роман
13.07.2025 — 08.10.2025
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот блин зараза такая а не Босс😂 Явно кто то встал не с той ноги...
Соскучились по диалогам Королевы с Капитаном😏
Мдя... И какая муха его укусила?? Уже и цветы ему не угодили ... Ну потанцевала помощница.. Что ж теперь
Вот уж точно..Остаться в живых,последний герой)).Только к крму это относится к Ане или Боссу-вопрос
Хотелось бы от Русланчика главу)
И что прям уволит?
Ой,ей.... Нельзя так писать🤣🤣🤣Я подавилась кофе,от смеха 🤭🤭🤭🤭. Анна.. Вот точно, второе имя оправдывает её .. Действительно "Королева Хаоса "☺️☺️☺️. Но не виновата она,что дверь заклинило .. А смету за час сложно сделать🤭🤭🤭. И ,кстати , цветочки это прошлый век☺️. Пусть сразу котика приносит или попугая чтобы посетители и сотрудники отдыхали🤣🤣🤣🤣🤣. Давай,Королева! Добивать Босса,по -полной !))Еще пирожки можно принести,домашние 😍😍😍😍
Классно. На одном дыхании прочитала. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НОВЫХ ГЛАВ
Блин ржу не могу девочки 😂 вы умнички, кайфую просто ❤️ Цветочки, фауна, в лес ему надо,в лес! 😂
Дайте мне такое де терпение ,как у Босса Королевы))))) Притащила цветочки ,а он еще,скрепя сердцем,согласился ...
Дааа она его уболтала😂 прогресс 😂 даём жизнь цветам 😉
А потом он ее переименует в Королеву Хаоса 😂 думаю не зря пока так назвал...
Так хорошо читать вашу историю ,после истории про вторых жён,разводы(тянет нервы пощекотать). А здесь,на страницах вашей,так прям бальзам лечебный. Главные герои такие классные и тааак радуют друг друга . Жду продолжения 😏😏😏
Ну не случайна одна королева встретила другую Королеву! Корона
❤️
спасательная идея может прояснит что-то , или хотяб на сладеньком закончиться
неужели он купил яхту и назввл ее в её честь ?
Девочки, все комментарии видела. Но ответить нет сил. У нас в городе взорвался дом(газ) и муж у меня разбирает завалы. Поэтому отвечу всем, как только он приедет домой и я успокоюсь
Ну думаю поспать не получится 🔥😂 День ещё не закончился 😂
Девочки,порадуйте нас,перед тем как карты будут раскрыты,главку от Капитана,😂😂😂. Интересно,а красотка наша на диванчик приляжет? На чуть-чуть...😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена