https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752427733_97.png
Мой любимый (враг) босс
Алекс Коваль, Лана Вайн
Содержит нецензурную брань.: 18+
босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня
#756 в Романтическая комедия
#846 в Служебный роман
13.07.2025 — 08.10.2025
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину, название яхты, свидетельствует о том, все он знает! Все под контролем, он же педант!
Хм.. Одно совпадение это совпадение ,а вот три это система☺️☺️☺️. Что же будет на яхте?? Попадет в частную каюту? Увидит фото своего глаза на стенке? М.. Случайно ,запустит двигатель судна?))))) Хотя нет... Начнет переписку с Капитаном 🤣🤣🤣🤣🤣И много нового узнает о себе ☺️☺️☺️☺️
Я прекрасно понимаю королеву, я б сама только с помощью божьей воли разлепила бы глаза... 😂
Ничего не меняется. Все стабильно. Опоздание ,почти час☺️.. Прям, завидую. Мне бы чуток её безрассудства🤭🤭. И наглости,спорить с боссом по поводу её внешнего вида. Что ж.. Ждем "Плач Ярославны" -Капитану.)))На тему,Босс нифига не понимает в одежде и стиле☺️
После ее первого рабочего дня, капитана как подменили)). И флиртовать начал и до виртуальной близости дошло.) а босс сказал, что хаос бывает очаровательным или как он там выдал)). Очень похоже, что это один и тот же человек, да и к тому же догадался)))). Вот это горячая прода, ух))).
Сам-то он как после часа сна? Монстр
Представляю как там с ума сходит Кэп😂 он ее фото случайно не распечатал и на стене не повесил 😂 Как бы надо и поспать,а то утром кто то не встанет😂
Девочки, планы чуток поменялись, так что в выходные проды будут😇
Так,Королева ,особо не увлекайся.. Завтра встреча с Боссом ..пусть и реальным,а не виртуальным Капитаном .. И в 06.00. Опоздание -равно гильятине😜😜😜
почему-то мне кажется что наш капитан и босс один человек.и возможно капитан догадался что взял королеву на работу к себе...
Ну,неужели удалит?
Уххх ну дошли и до стонов😂🔥 Говоришь очень хорошо знаешь,прям сосед рядом 😂
обалдеть 🔥🔥🔥👏👏👏👏❤️
Ну что пошли уже дальше 😉😊 Теперь Капитан точно сам не уснет 😂
Фото, голос, сейчас ещё и до кекса 🥧 по телефону дойдём, хаха.
Ну ребята шалят, но обоим это, кажись, нужно после долгого рабочего дня 🔥
Вау!!!! Лед тронулся !!!)))Королева Хаоса &Капитан.. Чую он весьма горячий .. И, кажется, намного старше героини🤗
ОООО ,идём дальше 😂 Голос детка 😂 А может просто стон...😉
А мне еще HR нравится, выдержка-кремень😂😂. Как же я ее понимаю 😂😂. И советы всегда тоже даю😂😂. И когда случается, что мой идеальный план трещит по швам, на сотрудника или кандидата напала собака/облила машина/застрял в лифте и тд, обычно говорю руководителю: ничего, через тернии к звездам 😂😂. И таким тоном, что попробуй, опровергни😅.
Ха, молодец ! Я бы добавила еще выписку об отсутствии судимости и банкротства ко всему,что было названо🤣🤣🤣. Но молодец ,постепенно отношения выходят на новый уровень🤗🤗🤗🤗. Точнее,общение .. Надеюсь,после такой ванной с вином и виртуальным флиртом,она сможет вовремя придти на встречу с Боссом 😜
Такое ощущение, что он догадался. Или нет.🙈🙈🙈 Ааааа, как же интересно!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена