https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752427733_97.png
Мой любимый (враг) босс
Алекс Коваль, Лана Вайн
Содержит нецензурную брань.: 18+
босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня
#756 в Романтическая комедия
#846 в Служебный роман
13.07.2025 — 08.10.2025
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё красиво,привлекательно и я хожу с улыбкой,занимаясь обедом. Ооочень приятно.😂😂😂😂😂❤️❤️❤️❤️❤️
Ой держись Королева 😂 просто парочка создана друг для друга 😂
Засыпаю и улыбаюсь,диалоги Капитана и Королевы очень содержательны и ржательны.😂
Ну усе!)) Можно с новыми силами встречать понедельник . Заряд на весь день получен идеально 🤣🤣🤣🤣. Разбудила кота смехом.. Косится,недовольный.. А читать тихо-не получается 🤭🤭🤭. Я старалась,честно... Но... Это выше моих сил🙃. Вот интересно ,кем работает наш Капитан,что так легко объяснил Королеве причину недовольства её Босса. Да еще и подсластил пилюлю в виде моральной поддержки🤭🤭🤭💪. Даже в такой ситуации,как переделывание работы,Аня находит способ слегка "подколоть" Босса.. Но и он в долгу не остаётся . В 06.00 быть рядом с ним... Переговоры ..Посмотрим,что будет дальше 🤭🤭🤭🤭
Ну вот шо мы понимаем аааа😂 Зоопарк ему не понравился😂 Треснуть всегда успеем.
Ой,я прям представила,КАК её Босс читает сообщения от Королевы Хаоса 😜🤣🤣🤣🤣🤣. И тихо ржёт ,стараясь не палиться
Вот такие генеальные идеи, доводят до ещё одного взрыва😂
Господи ржу на могу😂 Это точно первый день, надеюсь у босса не будет дёргаться глаз😂 Спасибо девочки.
Представляю их лица, особенно Капитана, когда поймёт, кто его секретарь)).
Я вот думаю.. Что дальше ?)))Навесит цветные стикеры с расписанием рабочьего дня Босса?))))))
всё таки он знает уже наверное что она и естт его Королева,иначе не терпел бы этот детскии уголок ...🤣🤣🤣
А я все-таки думаю, что они ещё не знают о том, что они переписываются именно друг с другом)
Вроде ничего конкретного подсказано было, не имен, не город, не сфер деятельности, только должности. Рано или поздно это, конечно, все всплывет, но не сейчас 😁
Я так и думала, что Аня придумает что-то с наклейками, но думала, у нас будет цветной хаус, а не зоосад, хаха 🤣
У меня предположение,что он уже знает с кем имеет дело. Прочитаешь главку и настроение на всё оставшеееся аремя. Автор вы наше фсё!😂❤️
Смеялась до упада, и мама в такой момент!!!!! Спасибо, вот горюшко!Я думаю он знает, что это его Королева Хаоса!!!
Хахах, да уж, рабочее утро у этих двоих получилось очень необычным и веселым (правда вечело только нам, а не героям 😂)
Первый день как первый блин, комом. 😄💗💗💗💗💗👍🙏
Мдя ...Но с другой стороны , ему явно не будет скучно🤭🤭🤭🤭. Это ж какой кадр.. Помощница на коленях перед Боссом ,лицо около ширинки.. Нарочно ,не придумаешь🤭🤭🤭. Еще и кофе пролила на него... Ну.. Язык я бы тоже показала😜 . Хоть какая-то отдушина
прекрасная глава,посмеялась когда мама явилась 🤣🤣🤣
Интересно, кто первый догадается)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена