Книга. "Мой лютый Герцог" читать онлайн

Мой лютый Герцог

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези

Рейтинг:
94
483 9428

Текущий рейтинг:
#1196 в Попаданцы в другие миры
#181 в Тёмное фэнтези


Полный текст 90 стр.

05.05.2026 — 05.05.2026


Аннотация к книге "Мой лютый Герцог"


Я — лучший антикризисный менеджер, и я точно знаю: безвыходных ситуаций не бывает. Но когда лифт в моем офисном центре оборвался, я и представить не могла, что «новой должностью» станет место невесты проклятого герцога в другом мире!

Алистер вон Ридберт — лютый, властный и бесконечно одинокий. Его замок в руинах, земли умирают, а Инквизиция уже готовит костры. Он ждет смерти, но он еще не знает, что я прихватила с собой земную хватку и стальной характер.

Мы подпишем контракт, ваша светлость! Я спасу ваше имение, приструню вороватых слуг и найду управу на Инквизиторов. Но помните: по пункту 1.1 я имею право не только навести порядок в вашем замке, но и разбить ваше ледяное сердце.

В тексте вас ждут:

• Сильная героиня, которая не унывает;

• Лютый герцог, который встретит достойного противника;

• Бытовое фэнтези, юмор и очень много искр;

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 16:33:01

Такое ощущение что главы 2 и 3 это разные варианты событий 2-го дня героини. Автор не смог определиться с вариантом?

avatar
30.05.2026, 18:09:17

Как-то не понятно 2 и 3 главы. Во второй они спасли деревню, а в третей она опять просыпается на следующий день после переноса

avatar
21.05.2026, 10:45:56

Милая история, с лёгким юмором, вечер у меня удался! Спасибо автору. Попробую почитать ещё что-нибудь из вашего)))

avatar
13.05.2026, 09:37:43

Добрый день. Во второй главе повар Ганс, один единственный, а в третьей Бруно и он не один единственный повар оказывается. Откуда взялись слуги, если во второй главе была одна единственная служанка? Какая-то неувязка.

avatar
11.05.2026, 15:53:17

Вино как эликсир жизни - чудная идея. Любовь и антикризисное управление реальностью - спасибо! Хорошая идея!

Здравствуйте .Лёгкая,увлекательная,с ноткой юмора и бухгалтерской сдержанностью история.Рекомендую для вечернего прочтения.Спасибо автору