- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой маленький пушистый зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716178920_78.jpg
Мой маленький пушистый зверь
Алла Касперович
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, провинциальный город, он немного старше
Рейтинг:
99
99
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26730 в Современный любовный роман
#13829 в Короткий любовный роман
Полный текст
108 стр.
Публикация:
20.05.2024 — 19.06.2024
Аннотация к книге "Мой маленький пушистый зверь"
Что может быть общего у провинциалки с обострённым чувством справедливости и красавчика, сбежавшего от столичной жизни? Он приехал в маленький городок, чтобы осуществить свою мечту: открыть под одной крышей книжный магазин и кофейню в стиле конца девятнадцатого века. Она – провинциальный ветеринар, в свободное от работы время борющийся с бытовой несправедливостью в родном городке. Они не должны были встретиться. Но, как говорится, у маленького города своя магия.
Другие книги автора
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосмеялась от души. Лорд Люциус мноооогое пережил, но по крайней мере больше не голоден.)))) И.... ждем!!!!
Все счастливы, даже Макар жив! Прекрасный день рождения!)))
Продублировалась глава
А мне вот очень интересно, что же она там с ним такое делала, что он бедный устал)))) Похоже покорил он сердце Валюши, теперь хоть сладости отбирать не будет, а может вдвоём начнут)))) Спасибо за продолжение! Жду продолжение))))
Валюша нашла, Макар нашел, или может быть Пикси успел, сложно как)))))))
Ну какая же шикарная милота!))) Ребятам хочется пожелать только хорошее, Олег теперь точно под защитой))))) Валюша - это вообще что-то отдельное и необъяснимое. А вот Макар попал! Даже не знаю, стоит его спасать или нет?))) Спасибо за продолжение!)))
Макара спасать не будем!!!))))))))
Честно говоря, не вижу ничего милого в полоумной засранке
Самочувствие– это хорошо, когда оно с покрытием. нарциссический человек неадекватно оценивает свои способности и скорее сравнивает себя со всеми остальными, думая, что он лучше их, но не прилагая необходимых усилий. Ее самооценка без «прикрытия». Этот тип человека заинтересован только в удовлетворении своих личных потребностей, об этом обязаны заботиться все остальные, и он не терпит холодного обращения или неприязни. Но это вообще не волнует Пикси и волнует Наташу еще меньше!
Ааааа, это шикарно!!!!! Аплодидирую Наташе с Пикси стоя!)))) Защищают, хех!)))) Но главное итог и поцелуй!)))) Большое спасибо!))) Жду продолжение)))
Как я хохотала!!!!! Да!!!!!!! Таким ледям точно тут не место. Тем более ей во всех местах так и ответили, четко дословно и по адресу! Пикси ну просто зверььь ррррр, так её суч.....
Ндааааа.... Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Вот и ложка дегтя... приехала.
Вот ведь, не раньше и не позже, идеальный день выбрала. Что же Олег делать будет, очень интересно! Жду продолжение, Спасибо!))))
Такое милое свидание, даже есемес забыл и это тааак хорошо! И Макар поработал! Все ок!
Такая мило-пушистая история! Читаю с удовольствием.
Ну какая же милота!))))) Идеально подходят!!!)))) Олег обязательно возьмёт на вооружение лимончики!))))) Спасибо! Жду продолжение!))))
Ох, эта мама! Давайте помнить, что мы не только воспитываем будущее, но и являемся зеркалом, в котором наши дети видят себя.У каждой матери есть свои недостатки, но это не делает ее плохой матерью. По мнению специалистов по детской психологии, все как раз наоборот. Стремление к совершенству — это своего рода крайность, которая также приводит к нездоровым отношениям между детьми.
Вот и первая любовь объявилась! Не нравится ей, что ее игрушка сбежала!
Точно приедет и начнёт портить всем жизнь. А ребятам счастья!)))) Макар старания точно бы оценил)))) Спасибо!))))
Он же заблокировал?
Посмеялась классненько так, Валюша просто звезда звездная! А Макар снова наш герой - обещал и сделал! Все сделал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена