- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой маленький пушистый зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716178920_78.jpg
Мой маленький пушистый зверь
Алла Касперович
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, провинциальный город, он немного старше
Рейтинг:
99
99
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26757 в Современный любовный роман
#13838 в Короткий любовный роман
Полный текст
108 стр.
Публикация:
20.05.2024 — 19.06.2024
Аннотация к книге "Мой маленький пушистый зверь"
Что может быть общего у провинциалки с обострённым чувством справедливости и красавчика, сбежавшего от столичной жизни? Он приехал в маленький городок, чтобы осуществить свою мечту: открыть под одной крышей книжный магазин и кофейню в стиле конца девятнадцатого века. Она – провинциальный ветеринар, в свободное от работы время борющийся с бытовой несправедливостью в родном городке. Они не должны были встретиться. Но, как говорится, у маленького города своя магия.
Другие книги автора
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА зачем ее обижать? Так надо!!! Пусть мучаются!!!))))) Посмеялась от души! Но у судьбыи в частонсти у Макара планы есть!
Эстет в шоке, разве такое возможно??!! А красавчик заметил!))) И он не мог отвести взгляд) Нужны меры, спешно, спешнооооо!
Ахаха, Маркиза без жалости всех сдала))) Будут знать))) Вот и правильно, кроватка дома всегда, а вот Олег рядом не всегда)))) Прогулка должна пройти хорошо))) Спасибо!)))
Вааау! Да Макар на все руки мастер!)))) Большое спасибо за Апельсинчики и настроение, смеялась долго)))) Похоже у Олега это будет любимый фрукт)))) Жду продолжение!)))
Апельсинчики...........а ещё лимончики и вишенки!!!!)))))) У Макара хоть и хорошая работа но видимо не та)))
Макар определенно решил поработать свахой, делает все очень mрофессионально))))
Как же хорошо, что всё обошлось)))) А Макар стратег ещё тот, хороший повод устроил им подольше пообщаться)))) Спасибо!))))
Мне Макар уже сильно-сильно нравится, дай, Бог, всем! Надеемся, что Пикси не болеет!
Макаааар! Просто бомбезный друг, я в умилении какой он проницательный, всё видит подмечает , ну и ещё немного жульничает и сводник!))) Милаха милаха!!!! С Пикси всё нормально, это всего лишь предлог чтобы заманить " жертву" и подарить книгу, эх а вот видимо ничего лучшего в голову и не пришло. А Пикси это беспроигрышный вариант, тем более для Айболита! Надеюсь
Как же хорошо, что всё же встречаются такие люди, настоящие и заботливые близкие))) Наташа точно не пропадёт, хех)))) А вот что случилось с Пикси? Интересно, жду продолжение! Спасибо! =)))
А он настоящий друг, заботится о подруге! Все сделал и может отдыхать!!!))))
Макар в роли сводного и свахи, хех))) Но помог и подсказал он Олегу круто)) Жду продолжение, Спасибо!)))
Дааа, маленький щенок везучий! Ему определенно повезло! Но Наташка... ей точно не повезло или скорее не совсем, зависит от точки зрении. Но миссия успешна!
Боже, как же щенка жалко, хорошо что всё получилось. А вот, как бы не было осложнений со спиной. А концовка, шикарная, бедный Олег))) Спасибо!)))
Маркиза рассердилась и мстит, а куда Наташка пошла, кого будет спасать?!
Макар задал ей задачку с подарком))) Всё же в приют она пошла или просто к брошенным собакам))) Спасибо!))
Кому как, Олег разочарован, Макар счастлив, а каскадeрша отдыхает.))))
Бедный Олег, что-то мне его жалко стало. На эту встречу у него были большие надежды, а тут прям разочарование века. Но всё ещё впереди))) Спасибо!)))
Интересная встреча! И котенок помогает как может, делает все, что нужно, старается изо всех сил. Интерес тоже уже «проснулся»))))
А Олег тоже хитрый какой!))) Вроде всех проинформировал, но и рекламу сделал, хех!)))) Спасибо!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена