- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой маленький пушистый зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716178920_78.jpg
Мой маленький пушистый зверь
Алла Касперович
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, провинциальный город, он немного старше
Рейтинг:
99
99
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26757 в Современный любовный роман
#13838 в Короткий любовный роман
Полный текст
108 стр.
Публикация:
20.05.2024 — 19.06.2024
Аннотация к книге "Мой маленький пушистый зверь"
Что может быть общего у провинциалки с обострённым чувством справедливости и красавчика, сбежавшего от столичной жизни? Он приехал в маленький городок, чтобы осуществить свою мечту: открыть под одной крышей книжный магазин и кофейню в стиле конца девятнадцатого века. Она – провинциальный ветеринар, в свободное от работы время борющийся с бытовой несправедливостью в родном городке. Они не должны были встретиться. Но, как говорится, у маленького города своя магия.
Другие книги автора
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалюша епрст!!! Продуктовый беспардонный пылесос!!!! С о с и с о ч к а!!!!!!!
Тандем Валюши с сосиской покорил Марата глубоко в сердце!))))) Чему-то точно быть!)))) Спасибо за продолжение!))))
В обсЧемммм я тут про себя заметила что жду что сделает Макар, что скажет Макар, а описание его диалогов это капеЦЦЦ))))) Обожаю его, ну в общем наверное я в этого героя прям влюбилась до того он мне нравится!!!! Даже больше чем наша парочка)
Макар подходит очень ответственно и сознательно, так нужно!
Какая у нас скучная жизнь без Макара)))) Олег крещение прошёл)))) Спасибо!))))
Знаете, а у нас примета есть, быть удачливым, когда ты куда-то идешь, надо до этого кто0то или ты вылить воду перед тобой - так все будет идти тебе по воде!))) Дождь, значит все ок!
Самое время и Наташе почувствовать влюблённость)))) Спасибо! Жду продолжение)))
Ндааа, нужно знаааать - вишенки творят чудеса!!!)))) И она все любит!
Маркиза - ты мой герой🔥
Ах......ну милота-милота!!!! Как же здорово!!!! И ох уж эти вишенки......)))))))
Хоть и медленно, но верно))) Сближению быть))) Спасибо!))) Жду продолжение!))))
Вот кто Тамара... Жаль... Наша первая любовь действует как якорь нашей эмоциональной памяти, к которому очень легко вернуться, когда мы меньше всего этого ожидаем. "Первая любовь разрушительна — она просто переворачивает тебя с ног на голову самым чудесным образом, если ты можешь видеть насквозь", сказал Ной Грегори Сентинео, американский актер и модель.
Как-то жалко Олега стало. Первая любовь она такая, бывает счастливая, но иногда и жестокая))) Но он смог, вырвался в своё лучшее будущее!))) Ахах, хорошо что Наташу не видел Макар. У мастера и эстета был бы шок!!! Спасибо за продолжение!)))
Макар всегда все делает правильно, но и всегда есть но!
Ахахах, прогулка удалась на все сто процентов, удивляюсь как он нос себе не сломал)))) Спасибо!)))
Мама почувствовала запах - .легкий такой! Знает она!))) И Пикси знает, все правильно сделает!
Ахаха, Мамино сердце никогда не обманет)))) Шикарный момент)))) А вот Олег решил подойти основательно)))) Макар им точно будет доволен)))) Спасибо)))))
Пикси заслужил премию!!! Умница, любит ..... А Макар, он меня просто покорил, обожаю таких людей, они наверное золото среди нас, обычных !)))
Мдаааа, не зря Макар старается, шажочок сделан. Маааааленький, но!
Вот и правильно!!))) Зачем такой момент упускать, хех)))) А вот кто такая Тамара и появится ли она? Интересно) Спасибо!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена