https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684685535_36.png
Мой мрачный сосед
Богдана Любимова, Александра Пивоварова
: 16+
богатый парень и про..., столкновение характе..., замкнутый герой и до...
#240 в Студенческий роман
#90 в Подростковая проза
21.05.2023 — 18.08.2023
544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖеня красавчик в свой Др всем сюрприз устроил))))) спасибо за классную проду)))
Спасибо за продолжение! Очень жду их возвращения домой)))))
Белоснежка боится пускать в свое личное пространство Лену? Хорошо,хоть осознал,что она ему интересна))) надеюсь, днюху никто не испортит.
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Поздравляю с рейтингом,хотя учитывая количество просмотров,звёздочек могло бы быть больше)
Так и что же происходит сейчас в этой белокурой голове? Что за пристальный взгляд и опять испортилось настроение?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Спасибо большое
Поздравляю с высоким рейтингом книги!!!
Благодарю за интересный сюжет
Очень интересно и легко читается, продолжения жду с нетерпением)
Наконец-то в книге мама главной героини верит своей дочери, а не левым людям и слухам и не как обычно до последнего не слушают. Ждем проду))))
Я только присоединилась, ну вот невозможно оторваться. Как жаль, что книга ещё не полностью написана.
Каждый день с таким нетерпением жду продолжения)
О, Женя выиграл спор, но я и так в это верила. Так что ждем его желание. Неужели Ингушетии выселят? Я так этого жду!!!!! Мама Лены мне понравилась, встала сразу на сторону дочери как только разобралась во всей ситуации. Спасибо большое
Так- так Лена проиграла , что же Женя захочет?)
Здорово,... Женя признал , что ему Лена нравится и ревнует)
Мама решит с Ингой))))
Спасибо ! ❤️❤️❤️
Надеюсь,мама Лены решит на счёт Инги)))
Готовься Лена , интересно,что же Женя задумал за желание)))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Похоже Женя выиграл…,Какой приз был у него?
Ингу пережили (точнее ее присутствие в аквапарке), а тут- Глеб с цветами…
Интересно, как Женя отреагирует?
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Ооо...какая встреча у подьезда) Ждём что дальше, как Женя отреагирует.
Вот и прзнакомили бы Ингу с Глебом ...
Маша красотка , поставила на место её.
Классно время в аквапарке провели.
Спасибо большое ! ❤️❤️❤️
Маша, моя ж ты хорошая!!!! Аплодирую стоя, поставила на место эту дрянь. Очень доходчиво все объяснила. Стасу и я по голове настучать готова, он своими попытками расшевелить Женю, хуже делает Лене. Ведь Глеб обхаживает ее не спросят надо ли ей это или нет. Спасибо большое
Наконец, хоть кто-то смог поставить на место эту сестрицу! Интересно,предпримет ли Женя что-то ,увидев Аврору с цветами))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Кто-то сейчас заревнует))))
Пакет на голову Женька мусорный оденет, в мыслях конечно)))) спасибки за проду!!!))))
Вот так день у них выдался )) А Маша вообще красотка!!! Просто огонь! Не сказала бы, что она может так жестоко 0.0 Но заодно сразу чётко всё объяснила Х))))))
Интересно как сейчас поступит Женя =)))))
Про подкаст написали Пряника. Может Перчика?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена