Книга. "Мой мрачный сосед" читать онлайн
Рейтинг:
2558
5121 492377

Текущий рейтинг:
#240 в Студенческий роман
#90 в Подростковая проза


Полный текст 211 стр.

21.05.2023 — 18.08.2023


Аннотация к книге "Мой мрачный сосед"

Предполагала, что студенческая жизнь вдали от родительского контроля будет бурной и запоминающейся, но с первого дня моим любопытством полностью завладел сосед-красавчик. Мрачный. Замкнутый. Загадочный. Подруга считает его невменяемым. Но меня тянет к нему сильнейшим магнитом. Хочу его внимания, хочу узнать его лучше.

Евгений может сопротивляться сколько угодно, но у меня уже есть план. Может он не испытает тех чувств, которые испытываю я, но от дружбы ему не закрыться. Этому интроверту придется найти местечко для меня.

Мы найдем точки соприкосновения, ему просто нужно узнать меня лучше.

544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2023, 18:14:42

Женя красавчик в свой Др всем сюрприз устроил))))) спасибо за классную проду)))

Спасибо за продолжение! Очень жду их возвращения домой)))))

avatar
29.07.2023, 10:30:16

Белоснежка боится пускать в свое личное пространство Лену? Хорошо,хоть осознал,что она ему интересна))) надеюсь, днюху никто не испортит.
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️


Поздравляю с рейтингом,хотя учитывая количество просмотров,звёздочек могло бы быть больше)

avatar
29.07.2023, 08:58:38

Так и что же происходит сейчас в этой белокурой голове? Что за пристальный взгляд и опять испортилось настроение?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Спасибо большое

avatar
29.07.2023, 08:00:06

Поздравляю с высоким рейтингом книги!!!
Благодарю за интересный сюжет

avatar
28.07.2023, 15:16:26

Очень интересно и легко читается, продолжения жду с нетерпением)

avatar
28.07.2023, 14:37:34

Наконец-то в книге мама главной героини верит своей дочери, а не левым людям и слухам и не как обычно до последнего не слушают. Ждем проду))))

Я только присоединилась, ну вот невозможно оторваться. Как жаль, что книга ещё не полностью написана.

avatar
28.07.2023, 11:19:43

Каждый день с таким нетерпением жду продолжения)

avatar
28.07.2023, 09:28:18

О, Женя выиграл спор, но я и так в это верила. Так что ждем его желание. Неужели Ингушетии выселят? Я так этого жду!!!!! Мама Лены мне понравилась, встала сразу на сторону дочери как только разобралась во всей ситуации. Спасибо большое

avatar
28.07.2023, 09:26:30

Так- так Лена проиграла , что же Женя захочет?)
Здорово,... Женя признал , что ему Лена нравится и ревнует)
Мама решит с Ингой))))
Спасибо ! ❤️❤️❤️

avatar
28.07.2023, 07:52:32

Надеюсь,мама Лены решит на счёт Инги)))
Готовься Лена , интересно,что же Женя задумал за желание)))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

avatar
28.07.2023, 07:02:49

Похоже Женя выиграл…,Какой приз был у него?

avatar
26.07.2023, 06:20:32

Ингу пережили (точнее ее присутствие в аквапарке), а тут- Глеб с цветами…
Интересно, как Женя отреагирует?
Благодарю за главу ❤️❤️❤️

avatar
26.07.2023, 06:38:27

Ооо...какая встреча у подьезда) Ждём что дальше, как Женя отреагирует.
Вот и прзнакомили бы Ингу с Глебом ...
Маша красотка , поставила на место её.
Классно время в аквапарке провели.
Спасибо большое ! ❤️❤️❤️

avatar
26.07.2023, 06:57:25

Маша, моя ж ты хорошая!!!! Аплодирую стоя, поставила на место эту дрянь. Очень доходчиво все объяснила. Стасу и я по голове настучать готова, он своими попытками расшевелить Женю, хуже делает Лене. Ведь Глеб обхаживает ее не спросят надо ли ей это или нет. Спасибо большое

avatar
26.07.2023, 07:42:40

Наконец, хоть кто-то смог поставить на место эту сестрицу! Интересно,предпримет ли Женя что-то ,увидев Аврору с цветами))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

avatar
26.07.2023, 12:19:44

Кто-то сейчас заревнует))))

avatar
26.07.2023, 21:27:45

Пакет на голову Женька мусорный оденет, в мыслях конечно)))) спасибки за проду!!!))))

Вот так день у них выдался )) А Маша вообще красотка!!! Просто огонь! Не сказала бы, что она может так жестоко 0.0 Но заодно сразу чётко всё объяснила Х))))))
Интересно как сейчас поступит Женя =)))))

Про подкаст написали Пряника. Может Перчика?