https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684685535_36.png
Мой мрачный сосед
Богдана Любимова, Александра Пивоварова
: 16+
богатый парень и про..., столкновение характе..., замкнутый герой и до...
#235 в Студенческий роман
#88 в Подростковая проза
21.05.2023 — 18.08.2023
544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная история.
27.7 выходной ♥️♥️♥️
Ух, в какое классное и неожиданное место всё-таки их отправили авторы! ❤️❤️❤️ Вот будет испытание для всех :D)))))) С нетерпением жду продолжения!!!! =)
А ещё мне кажется, что в душе Женя обрадовался одинаковой одежде, а то Стас всё его пугает другими парнями для Лены, а тут как бы вроде получается выглядит, что они вместе ))))))))
Наконец-то и Женя начал сдавать позиции??
Ждём продолжения ❤️
Женя окружён))-сдавайся)))
Нет шанса у тебя Женя ) Спасибо ! ❤️
Маша провокаторша!!! А одежда в одном стиле это круто, ребята словно чувствуют друг друга. Куда интересно свалила Инга? Надеюсь здесь не появится от нее уже тошнит. Ладно она цепляет Лену, ревность к сестре и все такое, но Аврору почему? Зависть? Когда ее уже отправят вон? Спасибо большое
Маша хитрюга )))
Ощущение,что Женя и Лена все время на одной волне,так чувствуют друг друга)
Надеюсь,никто и ничто не омрачит их отдых.
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Прикольно, аквапарк, все увидели друг друга)))) спасибо за проду!!!)))
А девочки в итоге забили на отравление или просто несопоставили? Хотя с Авророй всё хорошо было, может это и не Инга… да и какая ей польза от этого, не убить же она Лену хотела в конце концов
Женя испугался? Похоже пора его замотивировать. Он так до играется и Лену уведут. Даже самая влюбленная девушка не будет годами сидеть и ждать, когда же ей ответят взаимностью. Может Лене стоит начать его игнорировать? Обидно за нее, она и так проявляет верх деликатности и вечно с ним осторожничает и что получает взамен? А с Ингой ничего не случится, она та еще пиранья, сама покупает кого угодно. Спасибо большое
Эх...бегает Женя от Лены, игнор включил, испугался.?) Обидно за неё, такпя классная, добрая Лена. Близнец оценил) Плсмотрим , что будет в аквапарке) Спасибо ! ❤️
Скажите пожалуйста а когда планируется завершение романа?)
Боже, аквапарк это же будет просто нереальное испытание для Жени!!! 0.0 И волнительно для всех ))
А ещё хочется главу от Жени )) Что же там случилось, что творится в его голове :D
❤️❤️❤️
Чего Женя испугался,что дал заднюю? Боится подпускать ближе Лену ? Надеюсь,аквапарк опять вернёт все на свои места )
А Инга времени не теряет,поскорее бы она получила свое наказание!
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Ощущение, что в аквапарке могут еще оказаться и Инга и близнецы.
Вот что опять не так. За Лену обидно. Похоже комплименты ему говорить нельзя. Тяжело с ним.
Женя приехал сутра пораньше за Леной в больницу!!! Вот это он, наверное, сам от себя не ожидал =)))))))))
Спасибо за наинтереснейшую историю ❤️❤️❤️
Когда ж ты себе хоть признаешься, Женёк?
Папка, какая замечательная глава, думаю Инга всё-таки подсуетилась , сыпанула в тарелку Лене фигни какой - то(((( спасибо за проду!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена