https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684685535_36.png
Мой мрачный сосед
Богдана Любимова, Александра Пивоварова
: 16+
богатый парень и про..., столкновение характе..., замкнутый герой и до...
#270 в Студенческий роман
#99 в Подростковая проза
21.05.2023 — 18.08.2023
544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец,Женя ) не смог проигнорировать и помчался с утра к Лене)
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Женя как герой очень нравится, но в книге несколько раз он упоминался как интроверт или социофоб. Я лично больше склоняюсь ко второму варианту. У интровертов нет проблем с социальным взаимодействием с людьми и нахождением в людных местах, просто большую часть времени им комфортнее проводить одним дома. А у Жени присутствуют проблемы с общением и ему становится некомфортно от даже небольшого скопления людей(то же кафе), и другие звоночки были сейчас просто не вспомню, так что тут солидарна с Авророй))) Жду проду)))
У вас не обычный стиль,все ваши герои с изюмикой , легкого пера и постоянной Музы
Я в восторге от книги и от главных героях
Сложно общаться с ярко выраженными интровертами, особенно, если сама экстраверт.
Еще не понятно, что это была Инга , но все же думаю, что это она.
Зато Женя себя проявил: приехал за Авророй, подарил толстовку, купил лекарства…
Благодарю ❤️
Чет Инга конечно жесткие вещи делает. Настолько сильная у неё неприязнь к Лене, что она во вред себе им пакостит? Самой же с ними жить ещё, да и ненавидеть человека из-за какого-то школьного парня, который выбрал не тебя…Сильно она видимо на нем помешана была
Замечательный, заботливый Женя! ❤️
Спасибо !
Все равно уверена что это была Инга, ведь она могла что-то подсыпать персонально в тарелку или кружку Лена. Анализы же брали? Думаю что-то должно показать. Но пусть Инга даже не надеется что ей сойдет все с рук, и она получит свой кармический бумеранг и еще не известно как по ней шибанет. А Женя действительно замечательный и пора уже по-другому воспринимать слова Лены, она и так очень сильно держит себя в руках и бережет его личные границы. Спасибо большое
Сначала подумала, что Инга решила зайти с другой стороны и типо подружиться, но она оказалась в своём репертуаре, так ещё видимо и что-то добавила в еду!!!! Мдааааа... И когда уже ей достанется по заслугам!?! >:(
Инга подсыпала что-то Лене? Вот же дрянь. Не думает что с таким поведением останется одна? Спасибо большое
Стас, мелкий заговорщик))))) прикольная глава, спасибо!!!)))
Интересно, не испортит ли Инга планы по сюрпризу для Жени в день рождения.... Ведь прятать всю атрибутику рассчитывали в квартире у девчонок. И что-то мне подсказывает, что Глеб обязательно проявится именно в момент, когда блонди будет рядом с Леной... ух.... Всё интересней и интересней. Спасибо авторам.
Дочитала все главы, теперь я с вами!
Похоже Инга что-то подсыпала в еду Лены, не зря ей стало плохо!
Отблагодарила так отблагодарила...
Лена проницательна , поняла чей брэнд.
А Инга уже действует, отравила Лену, теперь будет Женю соблазнять. Та ещё гадина .
Спасибо !!!!❤️
От курва малолетняя! Но дурное как дитя, наоборот сблизит Женю и Лену
Капец,неужели Инга опустится до такого,чтоб отравить Лену?
С нетерпением жду продолжения ♥️ спасибо большое ♥️
Спасибо за прод)Что же такое с Леной?
Она Лену траванула? У меня проскочила такая мысль-оказалось и правда!!!(((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена