Книга. "Мой мрачный сосед" читать онлайн
Рейтинг:
2558
5118 492324

Текущий рейтинг:
#270 в Студенческий роман
#99 в Подростковая проза


Полный текст 211 стр.

21.05.2023 — 18.08.2023


Аннотация к книге "Мой мрачный сосед"

Предполагала, что студенческая жизнь вдали от родительского контроля будет бурной и запоминающейся, но с первого дня моим любопытством полностью завладел сосед-красавчик. Мрачный. Замкнутый. Загадочный. Подруга считает его невменяемым. Но меня тянет к нему сильнейшим магнитом. Хочу его внимания, хочу узнать его лучше.

Евгений может сопротивляться сколько угодно, но у меня уже есть план. Может он не испытает тех чувств, которые испытываю я, но от дружбы ему не закрыться. Этому интроверту придется найти местечко для меня.

Мы найдем точки соприкосновения, ему просто нужно узнать меня лучше.

544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2023, 19:50:54

Молодец,Женя ) не смог проигнорировать и помчался с утра к Лене)
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

avatar
23.07.2023, 12:57:04

Женя как герой очень нравится, но в книге несколько раз он упоминался как интроверт или социофоб. Я лично больше склоняюсь ко второму варианту. У интровертов нет проблем с социальным взаимодействием с людьми и нахождением в людных местах, просто большую часть времени им комфортнее проводить одним дома. А у Жени присутствуют проблемы с общением и ему становится некомфортно от даже небольшого скопления людей(то же кафе), и другие звоночки были сейчас просто не вспомню, так что тут солидарна с Авророй))) Жду проду)))

У вас не обычный стиль,все ваши герои с изюмикой , легкого пера и постоянной Музы

Я в восторге от книги и от главных героях

Сложно общаться с ярко выраженными интровертами, особенно, если сама экстраверт.

avatar
23.07.2023, 07:33:15

Еще не понятно, что это была Инга , но все же думаю, что это она.
Зато Женя себя проявил: приехал за Авророй, подарил толстовку, купил лекарства…
Благодарю ❤️

avatar
23.07.2023, 02:51:07

Чет Инга конечно жесткие вещи делает. Настолько сильная у неё неприязнь к Лене, что она во вред себе им пакостит? Самой же с ними жить ещё, да и ненавидеть человека из-за какого-то школьного парня, который выбрал не тебя…Сильно она видимо на нем помешана была

avatar
23.07.2023, 09:40:10

Замечательный, заботливый Женя! ❤️
Спасибо !

avatar
23.07.2023, 08:51:51

Все равно уверена что это была Инга, ведь она могла что-то подсыпать персонально в тарелку или кружку Лена. Анализы же брали? Думаю что-то должно показать. Но пусть Инга даже не надеется что ей сойдет все с рук, и она получит свой кармический бумеранг и еще не известно как по ней шибанет. А Женя действительно замечательный и пора уже по-другому воспринимать слова Лены, она и так очень сильно держит себя в руках и бережет его личные границы. Спасибо большое

Сначала подумала, что Инга решила зайти с другой стороны и типо подружиться, но она оказалась в своём репертуаре, так ещё видимо и что-то добавила в еду!!!! Мдааааа... И когда уже ей достанется по заслугам!?! >:(

avatar
22.07.2023, 17:52:20

Инга подсыпала что-то Лене? Вот же дрянь. Не думает что с таким поведением останется одна? Спасибо большое

avatar
21.07.2023, 20:57:51

Стас, мелкий заговорщик))))) прикольная глава, спасибо!!!)))

avatar
22.07.2023, 07:20:29

Интересно, не испортит ли Инга планы по сюрпризу для Жени в день рождения.... Ведь прятать всю атрибутику рассчитывали в квартире у девчонок. И что-то мне подсказывает, что Глеб обязательно проявится именно в момент, когда блонди будет рядом с Леной... ух.... Всё интересней и интересней. Спасибо авторам.

avatar
22.07.2023, 08:22:47

Дочитала все главы, теперь я с вами!
Похоже Инга что-то подсыпала в еду Лены, не зря ей стало плохо!

avatar
22.07.2023, 08:51:02

Отблагодарила так отблагодарила...

avatar
22.07.2023, 09:14:09

Лена проницательна , поняла чей брэнд.
А Инга уже действует, отравила Лену, теперь будет Женю соблазнять. Та ещё гадина .
Спасибо !!!!❤️

avatar
22.07.2023, 09:28:12

От курва малолетняя! Но дурное как дитя, наоборот сблизит Женю и Лену

avatar
22.07.2023, 09:58:38

Капец,неужели Инга опустится до такого,чтоб отравить Лену?
С нетерпением жду продолжения ♥️ спасибо большое ♥️

avatar
22.07.2023, 10:24:22

Спасибо за прод)Что же такое с Леной?

Она Лену траванула? У меня проскочила такая мысль-оказалось и правда!!!(((((