Книга. "Мой мрачный сосед" читать онлайн
Рейтинг:
2558
5118 492324

Текущий рейтинг:
#270 в Студенческий роман
#99 в Подростковая проза


Полный текст 211 стр.

21.05.2023 — 18.08.2023


Аннотация к книге "Мой мрачный сосед"

Предполагала, что студенческая жизнь вдали от родительского контроля будет бурной и запоминающейся, но с первого дня моим любопытством полностью завладел сосед-красавчик. Мрачный. Замкнутый. Загадочный. Подруга считает его невменяемым. Но меня тянет к нему сильнейшим магнитом. Хочу его внимания, хочу узнать его лучше.

Евгений может сопротивляться сколько угодно, но у меня уже есть план. Может он не испытает тех чувств, которые испытываю я, но от дружбы ему не закрыться. Этому интроверту придется найти местечко для меня.

Мы найдем точки соприкосновения, ему просто нужно узнать меня лучше.

544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2023, 17:15:14

Александра, большое спасибо за целых две главы! Думала завтра почитаю, а тут проверить решила и такое счастье)

avatar
22.07.2023, 07:15:12

Ничего у Инги не получится, хоть ворчун и просчитался, стерва всё обратила себе в помощь по раздражению Лены. Думаю, Аврора опять побежит за спасением подруги к соседушке... Меня никак не отпускает любопытство, что же такое наши подкастеры делали в кухне, что у девчонок свалился шкафчик и разбил плиту? Ведь подружки уже были у Жени в квартире, неужели не обратили внимание, чтобы это такое могло быть?

avatar
22.07.2023, 06:09:06

вот змея, не уж то решила отравить Лену и что-то ей подсыпала в еду, вот дрянь завистливая!
спасибо за проду, с нетерпением буду ждать продолжения!)))

avatar
22.07.2023, 02:35:31

Оооо...вот это Стас))) Спасибо !!!❤️❤️❤️

avatar
22.07.2023, 00:09:10

Читаю главы с запозданием, но мне очень и очень нравится!
Женя замечательный!
Стас тоже отличный!
Ну а Лена и Аврора - прекрасные девочки!!
Инга, конечно, не во время появилась!
Зато теперь у Жени появился повод подарить цветы Лене!!
Благодарю ❤️❤️❤️

Правильно! Надо расшевелить Женю))))

avatar
21.07.2023, 11:03:22

Стас играет с огнем))) но хорошая тактика))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

Такие они забавные и милые )) ❤️ Стас молодец! Ускоряет процесс сближения Х)))
Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
21.07.2023, 09:04:27

Стас прям с огнем играет, как бы палку то не перегнул. Пусть в споре выиграет Женя, мне очень интересно что же он захочет получить от Лены. Спасибо большое

Стас манипулятор

avatar
21.07.2023, 07:14:11

Так классно прочитать главы от каждого героя истории) спасибо большое))))
Ох, Стас) провокатор) повезешь ты, Женечка Лену в Питер как миленький))))

Всё-таки это его магазин))) спасибо за продолжение!

avatar
20.07.2023, 11:26:54

Мне кажется или он врет?:)))))

Ааааааааааа, какая потрясающая глава!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.07.2023, 21:34:39

Конечно нервничает, не кажется)))) спасибки за классную главу!!!)))

avatar
20.07.2023, 09:14:35

Нежданчик)))) , почему-то я так и думала,что они встретятся в этом магазине и этот магазин окажется Женин))) какие-то не правдивые у них отмазки получились)))) как будут дальше выкручиваться?))

Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

Штирлиц (Женя) как никогда был близок к провалу. Стала как-то напрягать Аврора и слова Жени о ней, что она такая же как и Инга.

avatar
20.07.2023, 08:47:44

Он что хозяин этого магазина? Вообще этого бренда? Спасибо большое

avatar
20.07.2023, 06:56:51

Так необычно читать, другая на месте Лены уже давно сдалась, отошла в сторону, нашла занятие полегче, чем добиваться внимания того, во взаимности которого вообще не уверена. А она боец. Снимаю шляпу.

avatar
19.07.2023, 01:23:03

Спасибо большое за проду, очень все нравится!!!! )))