https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684685535_36.png
Мой мрачный сосед
Богдана Любимова, Александра Пивоварова
: 16+
богатый парень и про..., столкновение характе..., замкнутый герой и до...
#270 в Студенческий роман
#99 в Подростковая проза
21.05.2023 — 18.08.2023
544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександра, большое спасибо за целых две главы! Думала завтра почитаю, а тут проверить решила и такое счастье)
Ничего у Инги не получится, хоть ворчун и просчитался, стерва всё обратила себе в помощь по раздражению Лены. Думаю, Аврора опять побежит за спасением подруги к соседушке... Меня никак не отпускает любопытство, что же такое наши подкастеры делали в кухне, что у девчонок свалился шкафчик и разбил плиту? Ведь подружки уже были у Жени в квартире, неужели не обратили внимание, чтобы это такое могло быть?
вот змея, не уж то решила отравить Лену и что-то ей подсыпала в еду, вот дрянь завистливая!
спасибо за проду, с нетерпением буду ждать продолжения!)))
Оооо...вот это Стас))) Спасибо !!!❤️❤️❤️
Читаю главы с запозданием, но мне очень и очень нравится!
Женя замечательный!
Стас тоже отличный!
Ну а Лена и Аврора - прекрасные девочки!!
Инга, конечно, не во время появилась!
Зато теперь у Жени появился повод подарить цветы Лене!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Правильно! Надо расшевелить Женю))))
Стас играет с огнем))) но хорошая тактика))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Такие они забавные и милые )) ❤️ Стас молодец! Ускоряет процесс сближения Х)))
Спасибо! ❤️❤️❤️
Стас прям с огнем играет, как бы палку то не перегнул. Пусть в споре выиграет Женя, мне очень интересно что же он захочет получить от Лены. Спасибо большое
Стас манипулятор
Так классно прочитать главы от каждого героя истории) спасибо большое))))
Ох, Стас) провокатор) повезешь ты, Женечка Лену в Питер как миленький))))
Всё-таки это его магазин))) спасибо за продолжение!
Мне кажется или он врет?:)))))
Ааааааааааа, какая потрясающая глава!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Конечно нервничает, не кажется)))) спасибки за классную главу!!!)))
Нежданчик)))) , почему-то я так и думала,что они встретятся в этом магазине и этот магазин окажется Женин))) какие-то не правдивые у них отмазки получились)))) как будут дальше выкручиваться?))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Штирлиц (Женя) как никогда был близок к провалу. Стала как-то напрягать Аврора и слова Жени о ней, что она такая же как и Инга.
Он что хозяин этого магазина? Вообще этого бренда? Спасибо большое
Так необычно читать, другая на месте Лены уже давно сдалась, отошла в сторону, нашла занятие полегче, чем добиваться внимания того, во взаимности которого вообще не уверена. А она боец. Снимаю шляпу.
Спасибо большое за проду, очень все нравится!!!! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена