https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684685535_36.png
Мой мрачный сосед
Богдана Любимова, Александра Пивоварова
: 16+
богатый парень и про..., столкновение характе..., замкнутый герой и до...
#270 в Студенческий роман
#99 в Подростковая проза
21.05.2023 — 18.08.2023
544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе же интересно,почему Женя не хочет,чтоб Лена узнала,что он Перчик? Боится,что будет общение только из-за этого?
Так и знала,что эту сестрицу не выгонят ...а она будет этим пользоваться....
Я теперь в предвкушении этой выставки и дня рождении Жени)))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
О какая Инга ..соблазазнять пошла, но обелезит, с Женей ей не светит. А он пошёл ради Лены на фестиваль и хочет общаться с ней. Сходят на выставку цветов, вместе время проведут.
Спасибо !!!! Очень интересно! ❤️
То есть мать Авроры спокойствию дочери предпочла своих сестрицу и племянницу? Ну прям мать года! Я валяюсь! А наши голубки идут на выставку!!!!!!!!! Ура! Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение)))
Уууу, сдвиги, сдвиги, сдвиги! Скоро пойдут на выставку )))))
Ааааа, здорово, решилась таки пригласить Персика, молодец)))) спасибки за проду))))
Интересно,что же Инга предпримет в следующий раз?)))))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Очень интересно!!! Замечательная история!!! Читаю с огромным удовольствием!!
Ох, как же интересно читать главы от лица Жени :D ❤️❤️❤️ Лена привлекает его и как человек и как девушка, явно будоражит его )))))) Женя даже стал обращать внимание на всякие мелочи и детали, волосы там, губы :D А со своим залипанием на эти самые губы, мне кажется, он скоро спалится! Х))
Спасибо большое авторам за такую наинтереснейшую историю! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Неужели Ингу так и не выселили? Что за несправедливость? Пусть ее мамаша берет и снимает квартиру своей истеричной дочурке. Мало того что истеричка, так еще и моралью явно обижена, считай полуголая вышла на улицу, мда. А Женя то вон какой упрямый, до сих пор не верит в свою влюбленность в Лену, ну-ну. Спасибо большое
Сейчас эта дрянь начнет охмурять Женьку, из вредности) раз увидела его интерес к Лене)
Кажется мне,что мама скажет,что сестра важнее подруги... Вот бы Женя позвал к себе Лену пожить на время)))))может,так быстрее бы сблизились)))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Очень приятный бонус, Женя такой милаш, уже цветы дарит , может скоро к себе жить возьмёт , спасет от Инги.
Спасибо
Спасибо за бонус. Думаю разговор с Стасом поможет Жени лучше понять свои чувства к Лене. Очень захватывающая история получается.
Молодец Инга!
Показала свое истинное лицо парням, да и Женю немного подтолкнула к действиям, сама того не знаю.
«Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить» - так что чемодан в зубы и нахрен пусть сваливает!
Ух,Женёк,ух молодец)
Рада,что ребята поняли ,хоть так,не знакомясь,кто такая эта сестрица)
Спасибо большое ♥️
С нетерпением жду продолжения ♥️
Интересно увидеть реакцию Лены ,когда увидит ,от кого цветы)))
Спасибо! Ленок держись, поддержка уже в пути!
Ну Женя, не отрицай и не думай, нравится тебе Лена, аж цветы заказал и руки в кулаки сжались когда усдышал как оскорбляла Лену эта истеричка.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Аврора умничка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена