Книга. "Мой мрачный сосед" читать онлайн
Рейтинг:
2558
5118 492311

Текущий рейтинг:
#270 в Студенческий роман
#99 в Подростковая проза


Полный текст 211 стр.

21.05.2023 — 18.08.2023


Аннотация к книге "Мой мрачный сосед"

Предполагала, что студенческая жизнь вдали от родительского контроля будет бурной и запоминающейся, но с первого дня моим любопытством полностью завладел сосед-красавчик. Мрачный. Замкнутый. Загадочный. Подруга считает его невменяемым. Но меня тянет к нему сильнейшим магнитом. Хочу его внимания, хочу узнать его лучше.

Евгений может сопротивляться сколько угодно, но у меня уже есть план. Может он не испытает тех чувств, которые испытываю я, но от дружбы ему не закрыться. Этому интроверту придется найти местечко для меня.

Мы найдем точки соприкосновения, ему просто нужно узнать меня лучше.

544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2023, 07:55:07

Все же интересно,почему Женя не хочет,чтоб Лена узнала,что он Перчик? Боится,что будет общение только из-за этого?
Так и знала,что эту сестрицу не выгонят ...а она будет этим пользоваться....

Я теперь в предвкушении этой выставки и дня рождении Жени)))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

avatar
19.07.2023, 09:16:31

О какая Инга ..соблазазнять пошла, но обелезит, с Женей ей не светит. А он пошёл ради Лены на фестиваль и хочет общаться с ней. Сходят на выставку цветов, вместе время проведут.
Спасибо !!!! Очень интересно! ❤️

avatar
19.07.2023, 09:52:00

То есть мать Авроры спокойствию дочери предпочла своих сестрицу и племянницу? Ну прям мать года! Я валяюсь! А наши голубки идут на выставку!!!!!!!!! Ура! Спасибо большое

Спасибо большое за продолжение)))

Уууу, сдвиги, сдвиги, сдвиги! Скоро пойдут на выставку )))))

avatar
19.07.2023, 17:17:29

Ааааа, здорово, решилась таки пригласить Персика, молодец)))) спасибки за проду))))

avatar
18.07.2023, 11:36:10

Интересно,что же Инга предпримет в следующий раз?)))))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

Очень интересно!!! Замечательная история!!! Читаю с огромным удовольствием!!

Ох, как же интересно читать главы от лица Жени :D ❤️❤️❤️ Лена привлекает его и как человек и как девушка, явно будоражит его )))))) Женя даже стал обращать внимание на всякие мелочи и детали, волосы там, губы :D А со своим залипанием на эти самые губы, мне кажется, он скоро спалится! Х))
Спасибо большое авторам за такую наинтереснейшую историю! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.07.2023, 09:44:01

Неужели Ингу так и не выселили? Что за несправедливость? Пусть ее мамаша берет и снимает квартиру своей истеричной дочурке. Мало того что истеричка, так еще и моралью явно обижена, считай полуголая вышла на улицу, мда. А Женя то вон какой упрямый, до сих пор не верит в свою влюбленность в Лену, ну-ну. Спасибо большое

avatar
18.07.2023, 06:40:03

Сейчас эта дрянь начнет охмурять Женьку, из вредности) раз увидела его интерес к Лене)

avatar
16.07.2023, 09:55:42

Кажется мне,что мама скажет,что сестра важнее подруги... Вот бы Женя позвал к себе Лену пожить на время)))))может,так быстрее бы сблизились)))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

avatar
14.07.2023, 06:43:52

Очень приятный бонус, Женя такой милаш, уже цветы дарит , может скоро к себе жить возьмёт , спасет от Инги.

avatar
14.07.2023, 06:46:36

Спасибо

Спасибо за бонус. Думаю разговор с Стасом поможет Жени лучше понять свои чувства к Лене. Очень захватывающая история получается.

avatar
14.07.2023, 08:21:43

Молодец Инга!
Показала свое истинное лицо парням, да и Женю немного подтолкнула к действиям, сама того не знаю.
«Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить» - так что чемодан в зубы и нахрен пусть сваливает!

avatar
14.07.2023, 18:28:19

Ух,Женёк,ух молодец)
Рада,что ребята поняли ,хоть так,не знакомясь,кто такая эта сестрица)
Спасибо большое ♥️
С нетерпением жду продолжения ♥️
Интересно увидеть реакцию Лены ,когда увидит ,от кого цветы)))

avatar
14.07.2023, 19:18:20

Спасибо! Ленок держись, поддержка уже в пути!

avatar
14.07.2023, 21:45:04

Ну Женя, не отрицай и не думай, нравится тебе Лена, аж цветы заказал и руки в кулаки сжались когда усдышал как оскорбляла Лену эта истеричка.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
16.07.2023, 09:00:36

Аврора умничка