https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684685535_36.png
Мой мрачный сосед
Богдана Любимова, Александра Пивоварова
: 16+
богатый парень и про..., столкновение характе..., замкнутый герой и до...
#270 в Студенческий роман
#99 в Подростковая проза
21.05.2023 — 18.08.2023
544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Аврора, все правильно сделала и сказала. Надеюсь ее мама встанет на сторону своей дочери и не припудренной сестрица и ее неадекватной дочери. Спасибо огромное
Буквально слушал ваши крики за стеной, вот чем занимается)))) классная глава , спасибки!!!))))
Плра выгонять эту наглую даму) Спасибо ❤️
Ух, какая глава! Стас выводит Женю на эмоции и на чистую воду Х))))) Реально, достижение! Спасибо, глава супер! ❤️❤️❤️❤️❤️
А Инга, коза такая, решила в отношения между девочками влезть!!!!! Рассорить и типа Лену выселить. Ух, зла на неё не хватает!!!! Надеюсь только, что вся эта вакханалия с Ингой продлится не долго! Реально парни вмешаются и поспособствуют её выселению. А лучше пусть ещё и Маша подключится =)))) Она, уверена, точно сможет эту наглую на место поставить :D
Лена, поставь ты уже на место эту истеричку. Да и в конце концов, договор был что в квартире живут Аврора и Лена, вот пусть их матери и звонят мамаше этой истеричке (у меня сложилось впечатление что она точно такая же как и ее доченька) и требуют освободить жилплощадь, а уж где будет жить Инга проблемы ее и ее матери. если уж воспитать ее не смогли нормально, пусть сами разгребают. Девчонкам вообще нужно все свои вещи и продукты убрать, пусть сама себя обеспечивает и готовит для себя. Конечно, конечно Женя мы так все и поняли, цветы это не признак симпатии, ага. Ох, как Инга позеленеет от злости.
Да уж( Получается, что Женя всё слышит, что у девочек происходит. И как Аврора о нëм всегда нелицеприятно отзывается тоже.
Сегодня в 6:00 небольшой бонус от меня ❤️
Будем ждать комментариев
Проницательная Маша ...все видит и очень хорошо знает своего брата)
Ну и Дане пора ответить, 10 лет дружить.
Спасибо ! ❤️
Вот и Машины мысли почитали )))) Спасибо ❤️
Спасибо за продолжение!! Какая хорошая семья, замечательные дети))) Маша заботится о брате)))
Главный герой очень похож на моего старшего сына. Так хочется больше узнать про интровертов. Понять ход их мыслей. Может многое стало бы понятней.
Сразу видно что Маша знает своего брата как никто другой. Перемены в нем она считала на раз два и видит что ему нравится Лена. что с ней он делает многое впервые. Спасибо большое
Пусть Маша поможет девочкам избавиться от Инги)уверена,она бы с ней легко справилась))))
Приятно было узнать,что и Маша заметила интерес со стороны Жени к Лене)
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Зашла прочитать пару глав, чтобы познакомиться с книгой….пропала на 3 часа и остановилась только увидев «продолжение следует»))))
Очень зацепила) спасибо)
Ого, ну и нежданный гость! И это я не про Стаса! Настоящая проверка...
Нашла сегодня для себя эту книгу! Не могу прям, вот мое и интересно и захватывающе и прям сама как будто к этому блондину что то испытываю. Браво !!!!
Интересно как пройдёт свидание - выставка? Инга определённо бесит. Как это терпеть.
Девочкам срочно нужно решать вопрос на счёт Инги,пусть устроят ей "темную"))))))) и тогда может что-то дойдет до нее. Как бы она не напакостила кому-то из девочек со Стасом или Женей.
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Спасибо огромное за шикарную проду!!!!)))
А не пойти ли Инге на «три советские буквы»?! Еще она допросы устраивать будет( гнать надо ее, да побыстрее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена