Книга. "Мой мрачный сосед" читать онлайн
Рейтинг:
2558
5118 492311

Текущий рейтинг:
#270 в Студенческий роман
#99 в Подростковая проза


Полный текст 211 стр.

21.05.2023 — 18.08.2023


Аннотация к книге "Мой мрачный сосед"

Предполагала, что студенческая жизнь вдали от родительского контроля будет бурной и запоминающейся, но с первого дня моим любопытством полностью завладел сосед-красавчик. Мрачный. Замкнутый. Загадочный. Подруга считает его невменяемым. Но меня тянет к нему сильнейшим магнитом. Хочу его внимания, хочу узнать его лучше.

Евгений может сопротивляться сколько угодно, но у меня уже есть план. Может он не испытает тех чувств, которые испытываю я, но от дружбы ему не закрыться. Этому интроверту придется найти местечко для меня.

Мы найдем точки соприкосновения, ему просто нужно узнать меня лучше.

544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2023, 09:07:33

Молодец Аврора, все правильно сделала и сказала. Надеюсь ее мама встанет на сторону своей дочери и не припудренной сестрица и ее неадекватной дочери. Спасибо огромное

avatar
16.07.2023, 10:33:35

Буквально слушал ваши крики за стеной, вот чем занимается)))) классная глава , спасибки!!!))))

avatar
16.07.2023, 23:09:55

Плра выгонять эту наглую даму) Спасибо ❤️

Ух, какая глава! Стас выводит Женю на эмоции и на чистую воду Х))))) Реально, достижение! Спасибо, глава супер! ❤️❤️❤️❤️❤️
А Инга, коза такая, решила в отношения между девочками влезть!!!!! Рассорить и типа Лену выселить. Ух, зла на неё не хватает!!!! Надеюсь только, что вся эта вакханалия с Ингой продлится не долго! Реально парни вмешаются и поспособствуют её выселению. А лучше пусть ещё и Маша подключится =)))) Она, уверена, точно сможет эту наглую на место поставить :D

avatar
14.07.2023, 08:59:34

Лена, поставь ты уже на место эту истеричку. Да и в конце концов, договор был что в квартире живут Аврора и Лена, вот пусть их матери и звонят мамаше этой истеричке (у меня сложилось впечатление что она точно такая же как и ее доченька) и требуют освободить жилплощадь, а уж где будет жить Инга проблемы ее и ее матери. если уж воспитать ее не смогли нормально, пусть сами разгребают. Девчонкам вообще нужно все свои вещи и продукты убрать, пусть сама себя обеспечивает и готовит для себя. Конечно, конечно Женя мы так все и поняли, цветы это не признак симпатии, ага. Ох, как Инга позеленеет от злости.

avatar
14.07.2023, 06:50:47

Да уж( Получается, что Женя всё слышит, что у девочек происходит. И как Аврора о нëм всегда нелицеприятно отзывается тоже.

Сегодня в 6:00 небольшой бонус от меня ❤️
Будем ждать комментариев

avatar
13.07.2023, 20:00:56

Проницательная Маша ...все видит и очень хорошо знает своего брата)
Ну и Дане пора ответить, 10 лет дружить.
Спасибо ! ❤️

Вот и Машины мысли почитали )))) Спасибо ❤️

Спасибо за продолжение!! Какая хорошая семья, замечательные дети))) Маша заботится о брате)))

avatar
13.07.2023, 09:48:34

Главный герой очень похож на моего старшего сына. Так хочется больше узнать про интровертов. Понять ход их мыслей. Может многое стало бы понятней.

avatar
13.07.2023, 09:14:07

Сразу видно что Маша знает своего брата как никто другой. Перемены в нем она считала на раз два и видит что ему нравится Лена. что с ней он делает многое впервые. Спасибо большое

avatar
13.07.2023, 07:32:24

Пусть Маша поможет девочкам избавиться от Инги)уверена,она бы с ней легко справилась))))
Приятно было узнать,что и Маша заметила интерес со стороны Жени к Лене)
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

avatar
06.07.2023, 18:27:07

Зашла прочитать пару глав, чтобы познакомиться с книгой….пропала на 3 часа и остановилась только увидев «продолжение следует»))))
Очень зацепила) спасибо)

avatar
07.07.2023, 07:01:41

Ого, ну и нежданный гость! И это я не про Стаса! Настоящая проверка...

avatar
07.07.2023, 12:39:51

Нашла сегодня для себя эту книгу! Не могу прям, вот мое и интересно и захватывающе и прям сама как будто к этому блондину что то испытываю. Браво !!!!

avatar
09.07.2023, 07:57:00

Интересно как пройдёт свидание - выставка? Инга определённо бесит. Как это терпеть.

avatar
09.07.2023, 11:12:08

Девочкам срочно нужно решать вопрос на счёт Инги,пусть устроят ей "темную"))))))) и тогда может что-то дойдет до нее. Как бы она не напакостила кому-то из девочек со Стасом или Женей.
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

avatar
11.07.2023, 00:04:18

Спасибо огромное за шикарную проду!!!!)))

avatar
11.07.2023, 07:15:46

А не пойти ли Инге на «три советские буквы»?! Еще она допросы устраивать будет( гнать надо ее, да побыстрее