https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684685535_36.png
Мой мрачный сосед
Богдана Любимова, Александра Пивоварова
: 16+
богатый парень и про..., столкновение характе..., замкнутый герой и до...
#278 в Студенческий роман
#104 в Подростковая проза
21.05.2023 — 18.08.2023
544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эта Инга....
Такая замечательная глава ,так закончилась)
Выгоните уже наконец это дуру со своей квартиры...
А Женя -то попал))) но походу сам боится себе в этом признаться)))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
От отношений Лены и Жени веет какой-то нереальной милотой, вообще ощущение, что они пара со стажем. Спасибо за проду.
Инга... чую доставит она не мало проблем....
Хорошая выставка))) Какие взгяды друг на друга у Жени с Леной. Милахи! Ну а Инга выскачка наглая) Спасибо большое! ❤️
Книга неожиданно просто увлекла так что не могу дождаться следующей проды,была в библиотеке но не читала,теперь на первом месте,спасибо большое за проду,Инга бесит....
Ну вот, такой потрясающий день был! Так всё хорошо прошло! Стас с Ророй. Симпатия Жени становится всё заметнее и заметнее =))))))) И тут в конце, на те, Инга! Коза! Гнать её надо, немедленно!!!!!! >:(
Спасибо за главу, ребята классно провели время ❤️❤️❤️
Опять эта Инга, как же она бесит. Иди уже займись своей жизнью. Похоже она та еще скандальная, завистливая стерва. Я надеюсь девчонки не будут давать ей спуску. Спасибо большое
Блиииин, Инга, всех по ходу бесит)))) спасибки за проду!!!)))
Сразу выскочила! В окна смотрела, высматривала!!!! Ингу надо поскорее выпроваживать!!!
Инга офигевшая, что хочу то и творю. Двойное свидание - выставка. Спасибо большое ! Очень интересно! ❤️
Блиииин, вот это Инга бесячая какая оказалась!!!! >:(( И очень наглая!!! Ужас! Да её надо за дверь выставить прям сразу же! И не терпеть всю эту фигню!!!!! Таких надо их же методами!
Инга мерзкая, завистливые и гадкая. Похоже взросление прошло мимо нее. Лене и Авроре нужно не просто поставить ее на место, но уже делать из нее такого же квартиранта: устроила срач на кухне - сама все вымыла и не делать ничего за нее, а то так и будут ей как две рабыни, пусть валит работать и не сует свой нос в их дела. А будет жаловаться матери, просто сказать, она здесь сама по себе, мы сами по себе, не нравится вперед и прямо. Девица омерзительная и мамаша к нее такая же, не было никаких договорённостей, А значит наши девочки ни ей, ни ее мамаше ничем не обязаны. Спасибо большое
Ингу хочется выкинуть за шкирку за дверь!!!! Она им ещё попортит жизнь!!!!
Неприятная сестрица, если девчонки смогут дать отпор , станут на порядок сильнее.
Неожиданно появилась сестра. И её появление вообще не радует. Не жду ничего хорошего. Девочки держитесь.
Уууууу, вот так нежданчик! Действительно, попортит им жизнь... >:(
Ну девочки, чего вы молчите. Сразу ставьте нахалку на место. Взяло твое полотенце и халат? Так сразу и говоришь, что мои вещи не трогаешь. Открываешь чемодан и вытаскиваешь свое. Увидела парня? Закатай губу, он не про твою честь. Тётя Ира пусть своей дочурка квартиру снимает сама. Мама пусть уже защитит свою дочь от посягательств наглой родни. Веселье у девчонок только начинается, если не будут держать языки неизвестно где, то ничего не выйдет у этой гадины. Спасибо большое
Чувствую,от этой Ингы будет куча проблем (((
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Вот же ш!! Счастье привалило((( наглость какая!!!
Я так поняла бренд одежды его)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена