Книга. "Мой мрачный сосед" читать онлайн
Рейтинг:
2558
5117 492168

Текущий рейтинг:
#249 в Студенческий роман
#91 в Подростковая проза


Полный текст 211 стр.

21.05.2023 — 18.08.2023


Аннотация к книге "Мой мрачный сосед"

Предполагала, что студенческая жизнь вдали от родительского контроля будет бурной и запоминающейся, но с первого дня моим любопытством полностью завладел сосед-красавчик. Мрачный. Замкнутый. Загадочный. Подруга считает его невменяемым. Но меня тянет к нему сильнейшим магнитом. Хочу его внимания, хочу узнать его лучше.

Евгений может сопротивляться сколько угодно, но у меня уже есть план. Может он не испытает тех чувств, которые испытываю я, но от дружбы ему не закрыться. Этому интроверту придется найти местечко для меня.

Мы найдем точки соприкосновения, ему просто нужно узнать меня лучше.

544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2023, 13:25:39

Отличный друг, наш Стасик )))
Спасибо за продолжение!

Урааааа! Глава от лица Жени )))))) Спасибо! Дождалась :D ❤️❤️❤️

avatar
25.06.2023, 07:41:27

Спасибо. Очень нравится история. Глава классная. Стас прям красавчик. Похоже хочет заставить Женю ревновать. И у него это получается. Посмотрим, что будет дальше.

avatar
25.06.2023, 08:18:16

А Стас молодец) хочет выбить друга хоть на какие-то эмоции в отношении Лены))) кажется,Женя тоже поедет с ними,чтоб другие не засматривались на нашу девочку)))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

avatar
25.06.2023, 08:22:45

Стас решил дать мотивирующего пенделя другу? Прям интересно как Женя будет себя вести если увидит рядом с Леной заинтересованного ей парня. Спасибо большое

Спасибо за продолжение! Значит Стас решил с другой стороны подойти-ревность Жени вызвать ?)))

Я так и знала что Стас - это Перчик! Вот чуйка у меня был, не зря он так расспрашивал у неё про него!

avatar
23.06.2023, 11:24:22

А если будет 2 молчуна? Не будет совсем скучно? Ведь ему нравится её внимание,а если каждый будет сам по себе---отношения не закиснут? Не часто,не много, но шевелить его надо!!!

avatar
23.06.2023, 10:13:45

Спасибо за обратную сторону медали!❤️

avatar
23.06.2023, 09:50:39

Ну давай, давай, отрицай) мы в фазе отрицания)))

avatar
23.06.2023, 09:42:11

спасибо. вот я теперь не уверена, что следующий раз будет скоро. За Лену обидно. характер видите ли не подходит. Ты тоже не подарок. под тебя надо постоянно подстраиваться. Жду с нетерпением как дальше будут развиваться события...

avatar
23.06.2023, 08:56:49

Вот как интересно выходит: для всех Женя закрытый и мрачный и только перед микрофоном раскрывается с другой стороны. Какая будет реакция у Лены, когда она узнает чтотее сосед и есть тот самый Перчик. Женю реально стопорит характер Лены или это боязнь впустить в свою жизнь нового шумного человека? Спасибо большое

avatar
23.06.2023, 07:14:11

Ну, здравствуй,перчик)))
Крышечки собирает с ее рисунками,и ещё не может осознать,что Лена ему нравится))) интересно будет понаблюдать за изменениями в Жене,когда к нему придет озарение на счёт Лены))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

Как и думалось-он и есть Перчик! И вот почему так психанул-не понятно, что голос его не узнала? Так он тихо разговаривает, наверное специально, чтобы и не узнали…

Все таки Женя это Перчик

Вау! Женя прям ооооочень удивил конечно тем, что взял Лену на руки!!!!!! Да и вообще удивляет своими поступками )) Боже, как же уже хочется главу от него!!!!!!! =D Человек - загадка! Очень интересная и интригующая история ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ох, и как у них всё волнительно, мммммм ❤️❤️❤️

avatar
22.06.2023, 22:50:24

По ходу Перчику хана)))) парнишка не заценил его)))) вернее интерес девушки к нему)))) спасибо за классную проду!!!))))

avatar
22.06.2023, 05:34:23

Главное, она уверена, что будет следующий раз)))
Спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️

avatar
22.06.2023, 00:31:59

Эх, всё закончилось не успев начаться..
И всё равно, Евгений интересный персонаж, никогда не знаешь, что у него на уме))
Спасибо за проду, умеете вы заинтриговать... Я ж теперь все ногти сгрызу в ожидании следующей встречи:)

avatar
21.06.2023, 21:54:29

Что-то вечер плохо закончился. Я думала Перчик это и есть Женя, но что за реакция? Или он вовсе не Перчик и это ревность. Спасибо большое