https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684685535_36.png
Мой мрачный сосед
Богдана Любимова, Александра Пивоварова
: 16+
богатый парень и про..., столкновение характе..., замкнутый герой и до...
#250 в Студенческий роман
#91 в Подростковая проза
21.05.2023 — 18.08.2023
544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный друг, наш Стасик )))
Спасибо за продолжение!
Урааааа! Глава от лица Жени )))))) Спасибо! Дождалась :D ❤️❤️❤️
Спасибо. Очень нравится история. Глава классная. Стас прям красавчик. Похоже хочет заставить Женю ревновать. И у него это получается. Посмотрим, что будет дальше.
А Стас молодец) хочет выбить друга хоть на какие-то эмоции в отношении Лены))) кажется,Женя тоже поедет с ними,чтоб другие не засматривались на нашу девочку)))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Стас решил дать мотивирующего пенделя другу? Прям интересно как Женя будет себя вести если увидит рядом с Леной заинтересованного ей парня. Спасибо большое
Спасибо за продолжение! Значит Стас решил с другой стороны подойти-ревность Жени вызвать ?)))
Я так и знала что Стас - это Перчик! Вот чуйка у меня был, не зря он так расспрашивал у неё про него!
А если будет 2 молчуна? Не будет совсем скучно? Ведь ему нравится её внимание,а если каждый будет сам по себе---отношения не закиснут? Не часто,не много, но шевелить его надо!!!
Спасибо за обратную сторону медали!❤️
Ну давай, давай, отрицай) мы в фазе отрицания)))
спасибо. вот я теперь не уверена, что следующий раз будет скоро. За Лену обидно. характер видите ли не подходит. Ты тоже не подарок. под тебя надо постоянно подстраиваться. Жду с нетерпением как дальше будут развиваться события...
Вот как интересно выходит: для всех Женя закрытый и мрачный и только перед микрофоном раскрывается с другой стороны. Какая будет реакция у Лены, когда она узнает чтотее сосед и есть тот самый Перчик. Женю реально стопорит характер Лены или это боязнь впустить в свою жизнь нового шумного человека? Спасибо большое
Ну, здравствуй,перчик)))
Крышечки собирает с ее рисунками,и ещё не может осознать,что Лена ему нравится))) интересно будет понаблюдать за изменениями в Жене,когда к нему придет озарение на счёт Лены))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Как и думалось-он и есть Перчик! И вот почему так психанул-не понятно, что голос его не узнала? Так он тихо разговаривает, наверное специально, чтобы и не узнали…
Все таки Женя это Перчик
Вау! Женя прям ооооочень удивил конечно тем, что взял Лену на руки!!!!!! Да и вообще удивляет своими поступками )) Боже, как же уже хочется главу от него!!!!!!! =D Человек - загадка! Очень интересная и интригующая история ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ох, и как у них всё волнительно, мммммм ❤️❤️❤️
По ходу Перчику хана)))) парнишка не заценил его)))) вернее интерес девушки к нему)))) спасибо за классную проду!!!))))
Главное, она уверена, что будет следующий раз)))
Спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Эх, всё закончилось не успев начаться..
И всё равно, Евгений интересный персонаж, никогда не знаешь, что у него на уме))
Спасибо за проду, умеете вы заинтриговать... Я ж теперь все ногти сгрызу в ожидании следующей встречи:)
Что-то вечер плохо закончился. Я думала Перчик это и есть Женя, но что за реакция? Или он вовсе не Перчик и это ревность. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена