Книга. "Мой мрачный сосед" читать онлайн
Рейтинг:
2558
5117 492207

Текущий рейтинг:
#278 в Студенческий роман
#101 в Подростковая проза


Полный текст 211 стр.

21.05.2023 — 18.08.2023


Аннотация к книге "Мой мрачный сосед"

Предполагала, что студенческая жизнь вдали от родительского контроля будет бурной и запоминающейся, но с первого дня моим любопытством полностью завладел сосед-красавчик. Мрачный. Замкнутый. Загадочный. Подруга считает его невменяемым. Но меня тянет к нему сильнейшим магнитом. Хочу его внимания, хочу узнать его лучше.

Евгений может сопротивляться сколько угодно, но у меня уже есть план. Может он не испытает тех чувств, которые испытываю я, но от дружбы ему не закрыться. Этому интроверту придется найти местечко для меня.

Мы найдем точки соприкосновения, ему просто нужно узнать меня лучше.

544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2023, 06:13:54

Таак, и что это Стас задумал?)

avatar
01.07.2023, 09:26:59

Стас решил проверить Аврору? Как-то всё смотрится не очень . Может,Аврора поймет все...
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

avatar
01.07.2023, 09:01:09

Неожиданная глава от Авроры. В чём-то согласна с Авророй, Женя бывает груб и нелюдим и это не может всем нравится. В чём-то он эгоист. Рора любит более открытых людей. Проверка от Стаса неприятна. Надеюсь, что она её выдержит. Респект Стасу за защиту друга . Жду с нетерпением продолжения..

avatar
01.07.2023, 08:55:59

Спасибо вам за книги!

Авторы, а главу от Стаса не планируете?

Зря Аврора не разобравшись влезла в отношения Лены и Жени. Может потерять подругу, если не остановится. А Стас решил испытать Аврору, критерии не понятны, но думаю чуть позже все прояснится.

Вместе в институт))), очень интересно, получится пригласить Женю?))

Мне кажется, что все друзья и близкие Жени увидели в Лене его половинку и активно решили помочь им сблизиться

avatar
29.06.2023, 08:18:50

Блииин интроверты так не любят лишнее внимание, особенно в день рождения! Эх. Хватило бы похода к растениям, а тут ещё шары с тортом! Жека держись там!

avatar
29.06.2023, 08:53:27

Ой мне кажется тут до сближения прям как до Луны. Спасибо большое

avatar
29.06.2023, 14:52:20

Ощущение,будто Маша со Стасом сговорились)))))
Очень интересно посмотреть,как Лена будет Женю развлекать)))) спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

avatar
29.06.2023, 15:48:55

Здесь спешить не надо! А надо медленно,но верно приучать к себе,быть рядом. А через какое-то время он поймет,что привык,что скучно одному,что кого-то не хватает....

Уууууу, Стасу таки удалось вывести Женю на эмоции! =))))))) Теперь очень интересно почитать мысли Жени :D

avatar
26.06.2023, 19:35:10

Да, это в самую точку, с соседом однозначно повезло)))))спасибки!!!)))

avatar
27.06.2023, 07:50:33

Спасибо. Судя по настроению соседа, у Стаса получилось его позлить и побесить. Что же у него в голове.??

avatar
27.06.2023, 08:40:07

Стас вывел на эмоции Женю))), видимо ,его так разозлила фотографиями,где Лена с Глебом))) то ли ещё будет)
Но почему -то я надеялась,что Женя присоеденится к ним в последний момент...

Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

avatar
27.06.2023, 08:45:02

Стас хулиган!!!! Интересно, у него получилось? Или Лена для Жени все еще слишком шумная и нужно от нее держаться подальше? Спасибо большое

Очень интересная книга,легкого пера вам автор.Ваши книги всегда очень интересные и отличаются постилю .

avatar
27.06.2023, 09:49:10

Стас милаха! Смеялась всю главу, ну спасибо!

Так, действительно, очень интересно)))) спасибо за продолжение)