https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707391664_89.jpg
Мой муж - эльфийский принц
Алиса Квин
: 16+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#1515 в Приключенческое фэнтези
#1031 в Юмористическое фэнтези
15.02.2021 — 26.07.2021
544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное. Замечательная история. Немного грустная. Любовь победила. Они поняли что не смогут друг без друга. Много испытаний прошли герои. Всем советую. Не пожалеете. Они стоят друг друга. Не дойдут в обиду свою семью.
Спасибо! Мне понравилось, интересно!
Ждём, ждём) спасибо
Богиня любит какого-то крокодила,как можно с таким злобным ,жаждущим власти жить ,разочарована ей,честное слово
Жалко прощаться с героями. Будет история про их сына.
Скажите пожалуйста, книга продаётся только на этом сайте? Я купить не могу..(
Здравствуйте Автор, включите пожалуйста аудио иногда удобно слушать а не читать, спасибо очень интересная книга.
Спасибо за интересную книгу. Прочитала с удовольствием.
Великолепно! Я просто в восторге от истории. Жаль что она быстро закончилась. Хотелось бы побольше узнать, что там дальше будет. ГГ такие милые, за их пересадками так интересно наблюдать. Именно наблюдать, ведь когда читаешь, страницы словно оживают в голове.
Большая благодарность автору и успехов в этом не легком деле)))
Чудесная история! Огромное спасибо! От души посмеялась над перепалками Леры Дюши) Очень рада, что они смогли пройти все испытания и полюбили друг друга! Только я не поняла, почему Ваэрон сдался? Почему помог спасти Адриниэля?
Чудесная история! Интересные герои со своими характерами и привычками, но любовь преодолевает все преграды! Благодарность автору и желаю новых творений!
Спасибо большущее, история увлекательная и интересная! Вдохновения и новых книг!
Перечитала ещё раз. Принц в начале, конечно, гов...к! но я глубоко уважаю то чувство, которое маленький эльфийский мальчик пронес через всю жизнь к девочке принцессе. Несмотря на все козни! Это свойственно сильному и истинному правителю, способному переживать за свою страну также, как за свою семью. А по- человеческих, ну, хорош!!! если бы не поганый снобизм! И очень забавно ревнует, по- настоящему
Хорошая сказка
Это- шедевр!!!! Поздравляю с окончанием книги и большое спасибо! особо трогательная любовь мальчика эльфа у маленькой принцессе.
Надеюсь у орка с гарпией все сложится, я за них переживала больше чем за гг
спасибо, чудесная вышла история!!! новых творческих свершений!!
Спасибо!
Спасибо за замечательную историю! ))))
Оооочень увлекательная книга!!! Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена