https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707391664_89.jpg
Мой муж - эльфийский принц
Алиса Квин
: 16+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#2137 в Приключенческое фэнтези
#1465 в Юмористическое фэнтези
15.02.2021 — 26.07.2021
544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе интересно! Не представляю, что получится из этого брака, но история наверняка будет замечательной! И очень понравилось «кактамегодальше»! Хи-хи! Спасибо за продолжение!
Ну не будет же она постоянно так ходить, как чучело огородное!!:)))Лереена наверняка красавица на самом деле.
И возлюбили они друг друга
Прелесть эта парочка!
Его "сгораю от ревности")
Красавец эльфёнок, какая выдержка))) Спасибо большущее!
Вот и решается судьба двух стран. В спорах и ругани. У кого больше прав и силы?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Какая прелесть! Молодцы родители! Лучший способ приструнить собственного ребенка найти ему в пару такого же: и старость себе счастливую обеспечишь, и над врагами поиздеваешься)))
Да, весело им будет) но мне кажется в ближайшие лет 10 отцам нельзя передавать трон этим двоим) а то страны по миру пойдут пока они будут ругаться между собой)
Спасибо
Ох веселая семейная жизнь намечается, мысленно потираю ручки в предвкушении дальнейшего чтения,
"Сгораю от ревности..." ха-ха-ха Высший балл эльфу))) Веселая семейка, не соскучишься))) Спасибо автор. Вы сделали мой день)))) Сгораю от нетерпения, жду продолжения.))
Спасибо ❤️
Спасибо.Продуктивно сообщались.Высокие, очень высокие отношения!а принц-то не очень умный, но самонадеянный. "хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах".
Большое спасибо за продолжение!!!
Ахах! Спасибо! Классное начало! Люблю таких героинь! Надеюсь у эльфа жизнь не будет сахаром с такой женой))) ух, предвкушаю её дальнейшие закидоны)) а то, смотрите-ка, решил он единолично править двумя государствами.
Спасибо большое за продолжение)))).
Весёлое начало, поржала)))))
Бедный ушастик) такую красоту лицезреть) а вот меня интересует консумация..... Ему что силой ее брать придется, если она будет брыкаться?
Спасибо
Супер невеста! Читаем дальше! А эльфу нужно было просто отпустить - сам удержал теперь не ной)
Ого, девушка отожгла! Видимо, крепко ей замуж не хотелось!
Возможно нужно поправить: «Первым полагалось застегнуть.... жениху невесте»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена