Книга. "Мой муж - эльфийский принц" читать онлайн

Мой муж - эльфийский принц

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2922
9762 771758

Текущий рейтинг:
#1503 в Приключенческое фэнтези
#1008 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 157 стр.

15.02.2021 — 26.07.2021


Аннотация к книге "Мой муж - эльфийский принц"

Меня вынудили стать женой эльфа, чтобы не лишиться наследия. Пусть он тоже не рад нашему браку, но я не буду сидеть, сложа лапки, варить ему супы и штопать носочки. Не повезло ушастому! Я намерена вернуть себе независимость, вырваться из лап первородного эльфа и занять место главы обеих держав. Главное ничего не перепутать и, не дай богиня, не влюбиться в собственного мужа!


544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 05:46:30

Ой-ой.. А не обладает ли этот Дориан каким то ментальным воздействием?..

avatar
09.07.2021, 06:22:54

И в итоге окажется, что его любовница всё это и организовала

avatar
09.07.2021, 07:34:39

Я вот на минуточку подумала-Лереена сейчас очень обижена,чувствует себя униженной и оскорбленной.Ну и очевидно,стала легкой добычей для воздействия ментальной магии.Это Дориан ее специально поцелует,чтобы эльф увидил?А потом по логике ее надо умыкнуть с коробля ммм...?Порталом?Да еще какой нибудь запретный ритуал провести,чтобы "нейтрализовать"действие брачных браслетов и супруг не смог к ней прийти...Вот тогда,если Адриниэль пойдет ее спасать(без брачного браслета,фактически свободный)?Наверное,только так теперь можно убедить Лереену в своем искреннем сильном чувстве?Так обидно за Лереену,что хочется для нее подаигов со стороны Эльфа(чтоб его бывшей пассии пусто было!)Спасибо за такую замечательную историю!Удачи и вдохновления!

avatar
09.07.2021, 13:34:04

Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.07.2021, 13:38:54

А так все красиво и романтично было. И воспоминания одни на двоих. И под конец все испортил. Ну и шел бы к любовнице. Хотя теперь они, наверное прочнее связаны узами брака после его консумации и налево вряд ли сходит вообще.

avatar
10.07.2021, 16:14:22

А честно, дура она. Настолько просто дура. Знать про бывших? Зачем? Какая разниица, что было до нее? Сама женщина, но не понимаю, зачем копаться в грязном белье прошлого. Чтобы ревновать и изводить потом себя и своего партнера? Упрекать при скандалах тем что было до меня? Бред... Поплакать захотелось от обиды, ага и обязательно надо в объятиях совершенно постороннего мужика. Ну правильно, так же намного легче станет. По другому слезы не высыхают. Обязательно крайность надо искать. Противно от такого ее поведения. Честно, стыдно порой что я являюсь женщиной, из-за такого поведения представительниц своего же пола. Унижать свое же самолюбие знанием о том, с кем встречался и с кем спал мой муж до меня, ниже падать, как для женщины так и для мужчины некуда. Поведение глупой и недалекой женщины.

avatar
06.07.2021, 23:58:55

Да. Почему?

avatar
04.07.2021, 23:46:40

Лера- светлая , добрая девушка. она способна найти друзей даже в пустыне и среди гарпий. Не зря ей благоволит богиня))

avatar
04.07.2021, 23:44:26

о, а наш эльф оказался не таким уж и бездушным чурбаном. Возможно он все же женился не по принуждению, а испытывая чувства к Лере.

avatar
04.07.2021, 20:35:05

ой, начала читать вашу книгу)) ха-ха-ха, бедный " Дюша", не скучная его ждет супружеская жизнь))

avatar
03.07.2021, 10:57:49

Красиво....Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
02.07.2021, 22:43:45

Ну наконец-то дошло дело и до консумации...

avatar
04.07.2021, 18:55:10

как же вовремя я взялась читать дальше! ❤️

ьтхтьххит хх до

avatar
02.07.2021, 13:16:25

Вот это их коротнуло! Нехило так)

avatar
02.07.2021, 09:16:09

Всё не зря. Все испытания прошли! И пришли к итогу взвешенно, эмоционально и по любви. А не потому, что так нужно!
Спасибо за проду.

avatar
02.07.2021, 04:20:11

Аллилуйя!!! Наконец- то свершилось. Вот действительно столько времени зря потеряли:)) Теперь у них все будет хорошо:)) Спасибо!!!

avatar
02.07.2021, 01:50:38

О,какое страстно-романтическое продолжение!!!Интересно,а плыть им долго?при такой страсти скоро и наследник о себе заявит:)))Спасибо!!!

avatar
01.07.2021, 23:37:41

Юхуууу, не прошло и пол года))))))

avatar
27.06.2021, 16:46:45

Спасибо большое за проду, вдохновения!