https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707391664_89.jpg
Мой муж - эльфийский принц
Алиса Квин
: 16+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#1503 в Приключенческое фэнтези
#1008 в Юмористическое фэнтези
15.02.2021 — 26.07.2021
544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй-ой.. А не обладает ли этот Дориан каким то ментальным воздействием?..
И в итоге окажется, что его любовница всё это и организовала
Я вот на минуточку подумала-Лереена сейчас очень обижена,чувствует себя униженной и оскорбленной.Ну и очевидно,стала легкой добычей для воздействия ментальной магии.Это Дориан ее специально поцелует,чтобы эльф увидил?А потом по логике ее надо умыкнуть с коробля ммм...?Порталом?Да еще какой нибудь запретный ритуал провести,чтобы "нейтрализовать"действие брачных браслетов и супруг не смог к ней прийти...Вот тогда,если Адриниэль пойдет ее спасать(без брачного браслета,фактически свободный)?Наверное,только так теперь можно убедить Лереену в своем искреннем сильном чувстве?Так обидно за Лереену,что хочется для нее подаигов со стороны Эльфа(чтоб его бывшей пассии пусто было!)Спасибо за такую замечательную историю!Удачи и вдохновления!
Спасибо большое за продолжение.
А так все красиво и романтично было. И воспоминания одни на двоих. И под конец все испортил. Ну и шел бы к любовнице. Хотя теперь они, наверное прочнее связаны узами брака после его консумации и налево вряд ли сходит вообще.
А честно, дура она. Настолько просто дура. Знать про бывших? Зачем? Какая разниица, что было до нее? Сама женщина, но не понимаю, зачем копаться в грязном белье прошлого. Чтобы ревновать и изводить потом себя и своего партнера? Упрекать при скандалах тем что было до меня? Бред... Поплакать захотелось от обиды, ага и обязательно надо в объятиях совершенно постороннего мужика. Ну правильно, так же намного легче станет. По другому слезы не высыхают. Обязательно крайность надо искать. Противно от такого ее поведения. Честно, стыдно порой что я являюсь женщиной, из-за такого поведения представительниц своего же пола. Унижать свое же самолюбие знанием о том, с кем встречался и с кем спал мой муж до меня, ниже падать, как для женщины так и для мужчины некуда. Поведение глупой и недалекой женщины.
Да. Почему?
Лера- светлая , добрая девушка. она способна найти друзей даже в пустыне и среди гарпий. Не зря ей благоволит богиня))
о, а наш эльф оказался не таким уж и бездушным чурбаном. Возможно он все же женился не по принуждению, а испытывая чувства к Лере.
ой, начала читать вашу книгу)) ха-ха-ха, бедный " Дюша", не скучная его ждет супружеская жизнь))
Красиво....Спасибо большое за проду, вдохновения!
Ну наконец-то дошло дело и до консумации...
как же вовремя я взялась читать дальше! ❤️
ьтхтьххит хх до
Вот это их коротнуло! Нехило так)
Всё не зря. Все испытания прошли! И пришли к итогу взвешенно, эмоционально и по любви. А не потому, что так нужно!
Спасибо за проду.
Аллилуйя!!! Наконец- то свершилось. Вот действительно столько времени зря потеряли:)) Теперь у них все будет хорошо:)) Спасибо!!!
О,какое страстно-романтическое продолжение!!!Интересно,а плыть им долго?при такой страсти скоро и наследник о себе заявит:)))Спасибо!!!
Юхуууу, не прошло и пол года))))))
Спасибо большое за проду, вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена