https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707391664_89.jpg
Мой муж - эльфийский принц
Алиса Квин
: 16+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#2189 в Приключенческое фэнтези
#1463 в Юмористическое фэнтези
15.02.2021 — 26.07.2021
544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину, у женщин тоже такие разговоры отлично получаются)) кто еще так друг друга поймет, как не женщина женщину))
Спасибо большое за продочку!
Согласна с мнением Лереены насчет Гарпии!;)))Хорошенько девочки приложились к спиртному,чувствую веселенькая ночка сегодня будет у эльфа!
Ах, какая женщина,даром, что гарпия!!! для истинной любви нет преград, есть лишь временные затруднения!
Когда будет продолжение?
Так как же они будут это делать? Если отправятся домой? Это орка гарпия хочет вернуть?
Спасибо за проду.
Спасибо большое за продолжение.
Ооо, так царица это бывшая жена орка и хочеи вернуться к нему? Будет тяжеловато, они же два упертых..
Мама мия! "возвратить любовь"- это гарпия об орке?!
А ведь не просто так Лереена сказала ,что любит мужа..Как говорят:что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.Сегодня,очевидно,"веселая" ночка будет у Адриниэля:)))
Интересно, что хочет вернуть гарпия, и связан ли с этим наш зеленокожий шутник?
Проблемы во всех государствах с этими тёмными эльфами? А чего на самом деле они хотят? Что-то мне слабо верится, что они просто не хотят видеть на месте эльфийской королевы человеческую девушку. Этого возможно, не хотят и светлые эльфы?
Спасибо за проду.
Большое спасибо за продолжение, вдохновения!
Нравится мне эта царица!Ну и вобще,каждая женщина немножко гарпия;)Лереена начинает понимать всю серьёзность и опасность ситуации с тёмными.Надо срочно серьезно поговорить с мужем о своих предположениях.А он наконец то должен отнестись к ней непредвзято.И понять ,что она достаточно умна.Что она не робкого десятка он уже понял:)Общая угроза(а именно ее предотвращение и нейтрализация намерений темных) несомненно их объединит...Заставит понимать и уважать друг друга.Ну а мы(читатели) как раз этоно и ждем;)Большое спасибо!Вдохновления!
Ну вот и еще немного подробностей узнали.. Жалко стражниц.. Возможно, царице следовало немного перестраховаться и увеличить охрану портала
Какая прелесть! Смущающаяся гарпия?
Спасибо за проду.
Вот меня терзают смутные сомнения...А не была ли эта гарпия женой Повелителя Орков?И не его ли она хочет вернуть?Весьма бы пикантная ситуация была...Спасибо!
Спасибо за проду. Надеюсь, скоро молодожены поладят и наша девочка передумает разводиться....
Спасибо. Замечательная парочка! интересно, как скоро они на полноценный брачную ночь решаться? пока у них бурный медовый месяц!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена