Книга. "Мой муж - эльфийский принц" читать онлайн

Мой муж - эльфийский принц

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2922
9762 771758

Текущий рейтинг:
#2189 в Приключенческое фэнтези
#1463 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 157 стр.

15.02.2021 — 26.07.2021


Аннотация к книге "Мой муж - эльфийский принц"

Меня вынудили стать женой эльфа, чтобы не лишиться наследия. Пусть он тоже не рад нашему браку, но я не буду сидеть, сложа лапки, варить ему супы и штопать носочки. Не повезло ушастому! Я намерена вернуть себе независимость, вырваться из лап первородного эльфа и занять место главы обеих держав. Главное ничего не перепутать и, не дай богиня, не влюбиться в собственного мужа!


544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 18:08:28

ну, у женщин тоже такие разговоры отлично получаются)) кто еще так друг друга поймет, как не женщина женщину))

avatar
09.06.2021, 17:52:12

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.06.2021, 17:10:25

Согласна с мнением Лереены насчет Гарпии!;)))Хорошенько девочки приложились к спиртному,чувствую веселенькая ночка сегодня будет у эльфа!

Ах, какая женщина,даром, что гарпия!!! для истинной любви нет преград, есть лишь временные затруднения!

Когда будет продолжение?

avatar
07.06.2021, 23:21:49

Так как же они будут это делать? Если отправятся домой? Это орка гарпия хочет вернуть?
Спасибо за проду.

avatar
08.06.2021, 07:48:58

Спасибо большое за продолжение.

avatar
07.06.2021, 13:59:29

Ооо, так царица это бывшая жена орка и хочеи вернуться к нему? Будет тяжеловато, они же два упертых..

Мама мия! "возвратить любовь"- это гарпия об орке?!

avatar
07.06.2021, 12:29:25

А ведь не просто так Лереена сказала ,что любит мужа..Как говорят:что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.Сегодня,очевидно,"веселая" ночка будет у Адриниэля:)))

avatar
06.06.2021, 00:11:16

Интересно, что хочет вернуть гарпия, и связан ли с этим наш зеленокожий шутник?

avatar
06.06.2021, 22:56:50

Проблемы во всех государствах с этими тёмными эльфами? А чего на самом деле они хотят? Что-то мне слабо верится, что они просто не хотят видеть на месте эльфийской королевы человеческую девушку. Этого возможно, не хотят и светлые эльфы?
Спасибо за проду.

avatar
06.06.2021, 17:31:30

Большое спасибо за продолжение, вдохновения!

avatar
06.06.2021, 11:08:55

Нравится мне эта царица!Ну и вобще,каждая женщина немножко гарпия;)Лереена начинает понимать всю серьёзность и опасность ситуации с тёмными.Надо срочно серьезно поговорить с мужем о своих предположениях.А он наконец то должен отнестись к ней непредвзято.И понять ,что она достаточно умна.Что она не робкого десятка он уже понял:)Общая угроза(а именно ее предотвращение и нейтрализация намерений темных) несомненно их объединит...Заставит понимать и уважать друг друга.Ну а мы(читатели) как раз этоно и ждем;)Большое спасибо!Вдохновления!

avatar
06.06.2021, 10:34:59

Ну вот и еще немного подробностей узнали.. Жалко стражниц.. Возможно, царице следовало немного перестраховаться и увеличить охрану портала

avatar
05.06.2021, 22:30:07

Какая прелесть! Смущающаяся гарпия?
Спасибо за проду.

avatar
04.06.2021, 22:27:23

Вот меня терзают смутные сомнения...А не была ли эта гарпия женой Повелителя Орков?И не его ли она хочет вернуть?Весьма бы пикантная ситуация была...Спасибо!

Спасибо за проду. Надеюсь, скоро молодожены поладят и наша девочка передумает разводиться....

Спасибо. Замечательная парочка! интересно, как скоро они на полноценный брачную ночь решаться? пока у них бурный медовый месяц!

avatar
04.06.2021, 21:15:39

Спасибо.