- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой наследник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621873591_34.jpg
Эксклюзив
Мой наследник
Виктория Волкова
Цикл: Мой наследник (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, брак по принуждению, наивная героиня
Рейтинг:
7206
7206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#516 в Женский роман
#888 в Современный любовный роман
Полный текст
247 стр.
Публикация:
24.05.2021 — 19.09.2021
Аннотация к книге "Мой наследник"
❤️БЫВШИЕ. ЛЮБОВЬ ОФИЦЕРА - МОЯ НОВИНКА ❤️ https://litnet.com/shrt/u13T Ты никуда не едешь. Я против! Ослушаешься, отберу сына. Он – мой наследник! - зыркаю на жену в бешенстве. Бледная и испуганная, она прижимает к груди ребенка. А тот уже готов разреветься. – Вы остаетесь здесь. В моем доме. Я аннулировал билеты.
- Мы разводимся, не забыл?!
- Хорошо, что напомнила! Завтра твой адвокат заберет из суда заявление. Развода не будет! Я передумал.
Меня страшит собственная ярость. Влюбился в жену, навязанную мне дедом? Да ладно!
# разница в возрасте
# беременность, ребенок
# непредсказуемый сюжет
# эмоции на пределе
# ХЭ!
- Мы разводимся, не забыл?!
- Хорошо, что напомнила! Завтра твой адвокат заберет из суда заявление. Развода не будет! Я передумал.
Меня страшит собственная ярость. Влюбился в жену, навязанную мне дедом? Да ладно!
# разница в возрасте
# беременность, ребенок
# непредсказуемый сюжет
# эмоции на пределе
# ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603016
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370769
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737691
-
Остросюжетный любовный роман487954Виктория Волкова 666753
1009 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНиче себе тетя… а мама такая же?
Спасибо
Горька пилюля, конечно, но Света приняла верное решение: найти свой стиль и вынести из этого брака по максимуму - знания, связи etc. Побегает ещё Руслан у девочки в мальчиках! Она наивна, но не дура.
Наконец у Руслана мозги начали в нужном направлении работать. Только сравнение со Светой не удачное. Ты же вот влюбился в Алёну.....
Большое спасибо.
Спасибо..
Наконец то появился проблеск в этом навороченном деле. Эти две "дамы" способны на многое. И наследницу теперь убивать бесполезно, в случае чего всё отходит мужу. Но что-то они предпримут. Остался вопрос, кто бабушку убил. Ещё родня возможно есть.
Вика, спасибо! Классная встреча получилась! Руслан всё разыграл как по нотам.
Вот и показали своё истинное лицо родственницы Светы. Алчные бабы! А Руслан всё-таки молодец! Очень чётко им дал понять об их со Светой дальнейших планах в отношении наследственного дома. И эти родственницы в эти планы точно не вписываются.
Светик то наша, кажется беременна.
Родственники « что надо»....
Вот и получается, что Руслан самый близкий человек сейчас...
Вика!
Спасибо большое!))
Вдохновения!)))♥️
А я все думаю, где Руслан допустит недопустимое, что заставит Свету прийти к решению уйти от мужа. Мне эта мысль не даёт покоя, я все время перебирая варианты этого "прокола".
Света беременна, вот она родила сына, как известно из аннотации, и вот она решает уйти от Руслана. Кто или что вешается в жизнь Годаровых младших? А ещё меня очень беспокоит Алёна. Такие, как она, спать спокойно не смогут, если бывший, пусть не нужный, устроил свою жизнь и с кем-то счастлив.
Ох, Вика, звезда, нервная система моя в таком напряге! Умеешь ты читателя взять в плен и не отпускать до самого финала. За это я тебя и люблю тебя и твои книги. ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое,Виктория! Вот это я понимаю! Ай да мамочка, ай да тетушка! Толи еще будет! Вот только не возьму никак я в толк, для чего им нужна была Света с паспортами? Связей у нее нет, Руслан не должен был приехать.
Спасибо. Слов любви от него ей ждать придётся до морковкиного заговенья.
Родственников не выбирают, она и так знала, что мать с тёткой любят только себя.
Слов нет о маме,одни выражения,исключительно нецензурные. Как воспитанная женщина не могу подобное озвучить.Спасибо большое,Виктория!
Попалась!
Спасибо
Поздравления Светочке, теперь точно не одна:)
Я представила эту ситуёвину со Светой.Просто тупик.И Годаров со своей первой любовью,и папенька алкоголик,и подстава и нападения на бабушку .А тут ещё мама с тёткой!!!!!!И судя по аннотации ещё и Годаров сука загуляет!!!!!жопа……
Большое спасибо.
Да , Светочка, у тебя теперь будет маленький и тебе будет , кого любить и кто уже точно будет любить тебя. Спасибо огромное, Виктория!
Спасибо большое,Виктория!
Спасибо большое,Виктория!
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена