- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой наследник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621873591_34.jpg
Эксклюзив
Мой наследник
Виктория Волкова
Цикл: Мой наследник (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, брак по принуждению, наивная героиня
Рейтинг:
7206
7206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#514 в Женский роман
#885 в Современный любовный роман
Полный текст
247 стр.
Публикация:
24.05.2021 — 19.09.2021
Аннотация к книге "Мой наследник"
❤️БЫВШИЕ. ЛЮБОВЬ ОФИЦЕРА - МОЯ НОВИНКА ❤️ https://litnet.com/shrt/u13T Ты никуда не едешь. Я против! Ослушаешься, отберу сына. Он – мой наследник! - зыркаю на жену в бешенстве. Бледная и испуганная, она прижимает к груди ребенка. А тот уже готов разреветься. – Вы остаетесь здесь. В моем доме. Я аннулировал билеты.
- Мы разводимся, не забыл?!
- Хорошо, что напомнила! Завтра твой адвокат заберет из суда заявление. Развода не будет! Я передумал.
Меня страшит собственная ярость. Влюбился в жену, навязанную мне дедом? Да ладно!
# разница в возрасте
# беременность, ребенок
# непредсказуемый сюжет
# эмоции на пределе
# ХЭ!
- Мы разводимся, не забыл?!
- Хорошо, что напомнила! Завтра твой адвокат заберет из суда заявление. Развода не будет! Я передумал.
Меня страшит собственная ярость. Влюбился в жену, навязанную мне дедом? Да ладно!
# разница в возрасте
# беременность, ребенок
# непредсказуемый сюжет
# эмоции на пределе
# ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603055
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370852
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737691
-
Остросюжетный любовный роман487954Виктория Волкова 666766
1009 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы думаешь, что он тебе поверит.
И веришь в то, что будет все, как раньше.
Но он привык своею меркой мерить,
Не различая истины и фальши.
Ты ждешь, когда он просто извинится,
Тебя оставив, наконец, в покое.
А он уверен, ты – огонь-девица.
Доступна и хитра, и все такое.
Не убедить, не вымолить пощады.
А знаешь что? Оставь свои попытки,
Ни в чем не убеждай его, не надо.
И пусть ему прозренье станет пыткой!
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Он, похоже, серьезно намерен
"Бьет" прицельно в глаза, а не в бровь:
Успокоил, мол, "буду я верен"
И сказал, что не верит в любовь.
До лимана на катере быстром
Прокатил, чтоб тебя убедить.
Только в сердце наивное "выстрел" -
Буду верен, не буду любить.
Никакого богатства не надо,
Если в сердце - морозная мгла.
Без любви жизнь окажется адом.
И похмелье " Как жить так могла"?
Он красиво ловушки расставил,
Чтоб поймалась ты наверняка.
Он играет экспромтом, без правил.
Не надейся, что дрогнет рука.
Не оставит охотник ни шанса:
точный выстрел и нет ничего.
Что ж ты медлишь, решай и... решайся.
Но влюбиться не вздумай в него!
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
За честность Руслану плюсик
Очень настойчивый. Причём спроси, не ответит отчего так. Ну не в отказе же дело? Отказ удивляет. Циник в недоумении. Спасибо за продолжение)
Благодарю!
Вот уже сколько знаков, что Света - чистая, настоящая, а не продажная девка с порносайта, а он всё своё гнёт. Нет бы уже перепроверить инфу, так нет, кобениться изо всех сил. Имбицил.
Большое спасибо.
Я тут немного потерялась)))
Вика с новой историей!!!!
Руслан прям с замашками тирана)))
Света нежная,но палец в рот не клади)))
Почему-то была уверена, что маменька стрясет денег на свои нужды. Спасибо большое, Виктория!
Запал мужик на училку! Сам не понял ничего про себя, но запал
Спасибо
Вика, спасибо! Самоуверенный Руслан всё же получил щелчок по носу! Не ожидал он возврата денег от Светы и того, что не соблазнится она на его щедрое предложение заняться шопингом вместе с его матерью. А вот мама его не ударила в грязь лицом.))) Уж потратила его денежки, так потратила!))) Вот сейчас у него действительно была возможность слинять с темы женитьбы, но и он сам не понимает, почему поехал к Свете?
Вот же ж! Довел!
Спасибо. А почему Руслан не сказал про клуба, ей реально грозит тогда опасность и кто так постарался, отец её ученика, или подружка, которая могла заметить интерес Руслана к ней и хотела запятнить её репутацию?
Спасибо. Отвратительный, самонадеянный эгоист и циник. Если смотреть
по мамочке, то нечему удивлятся. Всё становится ясно. Доведет он её до нервного срыва. Не встречал он ещё таких девушек, потому что со шлюхами общался. Не повезло девушке. Кому же из ее так называемых подруг нужно сказать спасибо...
Русик, Русик, с какими же телками ты привык общаться? Похоже, с теми, которые свои "рогатки", пардон, за такой шопинг вовек не сомкнут. Света - девушка скромная, совестливая, живущая по средствам, не рассчитывая на бабло любовника. Но, похоже, до Руса эта инфа никак не дойдет. Честно говоря, я бы на его месте тоже не поверила, имея пример своих подруг. Да и маман своим размахом в деле траты денег сына не способствует укреплению сыновней веры в некорыстных дев.
Вика, спасибо за продолжение.
Много-много сердечек!!!!
Вика, спасибо! Всё-таки Годаров бесцеремонный нахал! Чего-то сам себе напридумывал на Свету и в это поверил! Он почему-то уверен в её очень слабых, умственных способностях, вот и обращается с ней как со своей вещью! Что же такое может повлиять на изменение отношения к ней?
Да что с тобой говорить, как со стеной, толку то??? Всё равно ничего хорошего не скажешь. Да и мысли у тебя, жАних, грязные, что помыться хочется. И кто этого праведника угомонит? Спасибо за продолжение)
Первым делом нужно разбираться, кто анкеты создал на Тиндере и инсте, кто подставил Девочку... И постараться удалить всю эту грязь.. Думаю специалисты у женишка имеются...
где продолжение можно почитать???? заранее спасибо
А Света-чистая,порядочная девочка...жених-недоделанный какой-то!нет,сразу копать кто это все сделал?!это ведь ее честное имя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена