https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625251352_96.jpg
Мой (не) бывший муж
Софи Росс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9956 в Эротика
#8546 в Современный любовный роман
02.07.2021 — 12.10.2021
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ надеюсь у автора в «карманчике» и для ляди-Лены и для адвокатишки припасены «подарочки»!!! Благодарю ❤️
С выздоровлением!) И спасибо за долгожданную проду))) Когда уже Марк голову включит и начнет разбираться в прошлом, а не тупо варианты жилья искать? Неужели и сомнений не возникает? Ведь видит же какая Влада) Вот как он интересно видит их дальнейшую жизнь после того как не нужно будет притворятся перед Агриппиной? Хочет просто забыть это время? Так это глупо. Хочется чтобы потом и он помучился как следует, когда правду узнает, Влада столько всего пережила, надеюсь и Марку не дастся легко ее возвращение))) Должен он все осознать и научиться доверять любимой женщине.
Софи, здоровья вам и вдохновения) ждем с нетерпением продолжения!)))
Софи спасибо за главу!! Ждём когда Марк выведет всех на чистую воду, Владу нужно возвращать, нельзя ей находится одной,лечить и оберегать надо!
С подругой бы хорошенько разобраться бы.
Совсем сели батарейки у Влады, перегорает девочка со своей любовью и проблемами... А Марк не понимает, что добивает каждый раз. Сложно у них все... Спасибо!
Ооооо, Софи! С выздоровлением! Рады за Вас! Мы тоже скучали) Больше не болейте, берегите себя!)За новую проду тоже спасибо! История очень грустная с самого начала, всё жду , когда Марк поверит Владе и разберётся в случившемся, вроде делает попытки, хочет помочь с хорошим жильём, но это ещё не всё для девушки, она продолжает ждать и надеяться, хоть обида и есть на бывшего мужа......
Интересно будет почитать воспоминания г-героев
Спасибо, Софи, ждём!
С возвращением Автор❤️ спасибо за продолжение❤️ единственное, если я правильно поняла из предыдущей главы, Влада перед тем как лечь, уже переоделась в рубашку мужа, а в этой главе проснулась снова в платье?!
Ух… такие посиделки. Вроде как и мило, а вроде как и неловко… сейчас их отношения и общение до предела странные ….. еще немного и запутаются окончательно - замучаемся распутывать )))
Спасибо.
Здоровья и вдохновенья
Дорогие мои читатели!
Я пришла сообщить вам, что болезнь отступила. Спасибо вам всем за ободряющие слова поддержки, я все читала, просто не было совсем сил ответить лично. Но я это наверстаю).
Завтра книга вернётся к регулярной выкладке. Огромная благодарность вам за ожидание. ❤️
скорейшего выздоровления.
ждем продолжение.
Ждём продолжения и скорейшего выздоровления.
Софи, поправляйтесь! Мы по Вам скучаем.
Выздоравливайте, Софи!
Когда будет продолжение?
Софи, выздоравливайте , мы Вас очень ждём! Скучаем без Вас и Вашей работы!)С уважением!
Скорейшего выздоровления автору!!! Не болейте
Выздоравливайте!!!
Явно Лена замешена вместе с адвокатом в той подставе.
Доброго ранку, Софі. Як Ваше здоров'я? Як почуваєтесь? Бажаю Вам здоров'ячка та швидкого одужання)))
Когда ждать продолжение? Очень хочется!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена