Книга. "Мой (не) бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Мой (не) бывший муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
2112
5277 480232

Текущий рейтинг:
#10109 в Эротика
#8686 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

02.07.2021 — 12.10.2021


Аннотация к книге "Мой (не) бывший муж"

— У тебя сутки на то, чтобы собрать свои шмотки, пока меня не будет. Адвокат свяжется с тобой — подпишешь все, что будет нужно.
— Марк…
— Я не выставлю тебя на улицу лишь в память о твоем отце. Получишь квартиру и деньги на первое время после развода.
— Развода?.. — слетает с моих губ.

Когда я писала клятву на нашу свадьбу, я думала, что это действительно навсегда.
Из-за чудовищной ошибки мы стали бывшими друг для друга, но через два года Он вернулся в мою жизнь. Только вот Марк Ольховский все еще считает, что я ему изменила.

♥️ Однотомник

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 22:33:06

Софи, очень рады, что вы снова с нами! Спасибо за неимоверный кайф от вашей истории!
Пусть сближаются! Но правду, Марк должен все-таки нарыть!

Еще раз огромное спасибо! Здоровья вам! Берегите себя!

avatar
04.08.2021, 11:28:09

Ждём продолжение

avatar
01.08.2021, 11:37:40

Вот ведь тянет Марка к Владе просто адски. Но он же видит какая она чистая, порядочная и настоящая, ну неужели и мысли до сих пор не возникает, что с изменой что-то нечисто, особенно после того как узнал насчет квартиры и денег, к тому же 2 года прошло и та злость, что была сразу после видео поутихла. С одной стороны прекрасно, что его к ней настолько тянет, что уже и на "измену" плевать по сути, хочет рядом с ней быть. Но за Владу обидно, что он и мысли пока не допускает о прошлых ошибках(
Софи, вдохновения вам и ждем следующую проду!)))

avatar
31.07.2021, 21:06:26

Ох хорошая глава,спасибо!

avatar
31.07.2021, 10:02:47

Выздоравливайте скорее! Что-то повально все болеют. Не болейте!

avatar
31.07.2021, 09:13:50

Подружка, адвокат сумели обмануть и Владу, и Марка. Тото он удивился, когда вник. А подружка у Влады- пример подлости. Она создала ситуацию как бы измены. От зависти. Но Марк начинает прозревать. Ох и достанется некоторым. Спасибо

avatar
31.07.2021, 09:00:40

Вот так встреча, очень славно Влада отбрила свою некогда подругу, это ведь, она была с ней в клубе в тот злополучный вечер, и судя по их разговору Влада уверена, что именно подружка поспособствовала тому, что в дальнейшем произошло с ней, тогда получается, что Лена была связана с адвокатом Марка и я предполагаю, что за свою "работу" она получила квартиру и деньги, предназначавшиеся Владе после развода.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
31.07.2021, 07:43:53

Бедная Влада… мне кажется, что она настолько опустошена, что нет сил сопротивляться и бороться. Она умом и своим разумом понимает, что не должна была переходить грань, но перешла, от этого плохо, ее скручивает внутри. Показалось, что Марк понял, что ей тяжело и в этой ситуации максимально комфортно себя повёл.

Надеюсь, конечно , Марк продолжись марафон на сближения, все/таки бывшая жена принесла ему неимоверный кайф, теперь очередь за ним. Я почему-то думала, что именно сейчас все произойдёт.

Что за "подружка" Лена? Уж, не она ли приложила свои лапки к ужасному расставанию Влады и Марка! Больно странная у неё реакция была на воссоединение героев.

Софи, огромное спасибо! Проду ждала каждый день! Вам здоровья и сил!

avatar
31.07.2021, 06:57:28

Влада вже просто не має сил боротися...Ще й подружка з'явилася. Дякую , Софі за проду. Багато Вам здоров'ячка ♥️

avatar
30.07.2021, 16:36:07

Когда продолжение? Очень жду....

avatar
30.07.2021, 23:33:32

Здравствуйте!!! Когда ждать проду?

avatar
28.07.2021, 14:43:56

Ну вот и его истинное отношение к ней...шлюха...которую можно пихнуть на пол и трахнуть в горло...шлюха.. которая изменяла ему пока была его женой..ну а какое может быть отношение к шлюхе? только такое.. знаете как мужики называют тех кого трахают в рот? соска.. вот сейчас он её так и использовал. скажите это минет, оральный секс! а я скажу - это грубый трах в рот, это унижение и ни о каких чувствах речь не идёт. похоть и только и желание унизить. как он там сказал? "я не буду извиняться за это" а чего извиняться то перед шлюхой? её по назначению использовать надо.. вот как то так...
меня только одно удивляет - как женщина может позволить так с собой обращаться?! это омерзительно...

avatar
29.07.2021, 10:11:33

А как же лечение? Она про него забыла? Ей же надо было через два дня быть у врача? И подозрительно стала голова болеть?!

avatar
28.07.2021, 09:21:46

Отвратительно повёл себя Марк, ну а Владу остаётся только снова и снова жалеть, ей бы держаться от бывшего подальше, но видимо не получается , да и он со своей ничем неоправданной ревностью ведёт себя не лучшим образом, впечатление создаётся, что он всё продолжает мстить и унижать очередной раз, вместо того, чтобы хоть как то разобраться, что на самом деле случилось с Владой в прошлом(((Она продолжает любить его, не смотря ни на что, а толку? Марка хочется ударить и не один раз!
Софи , спасибо!

avatar
26.07.2021, 10:39:00

Что бы не происходило, но Владу жалею по человечески, девушка в положении между небом и землёй, Костю пытается воспринимать как мужчину, но понимает, это не её, а от Марка надежда испаряется, что поверит ей, пока нет в её жизни покоя((( А так желаешь ей справедливости, налаживание отношений с бывшим мужем! Марку , как бы Влада не сопротивлялась, настоять на переезде на новую квартиру, в спокойный район, пока он вернётся, будет выяснять, она будет продолжать жить в клоповнике, мог бы дать распоряжение, зная, что без него не поедит в его дом.....
Спасибо Софи за проду!

avatar
28.07.2021, 11:29:07

Не умиляет меня это сцена, скорей огорчает, ведь, со стороны Марка это просто секс и пока, ничего большего., но вот о чем я подумала, Влада уже не первый раз говорит о предательстве Марка, интересно, что она под эти подразумевает, возможно, тот кто спровоцировал тогда их развод, работал в двух направлениях, для Марка организовал "измену" Влады, а ей, что-то нехорошее наговорил про мужа.
Спасибо, жду продолжения!

Вообщем-то, то что случилось - это нормально, не совсем равноценно, конечно, с небольшим перекосом в сторону Макса. Ну хотя бы так начать. А то так и будут мучиться.

avatar
28.07.2021, 10:03:14

Ох ну наконец-то,теперь бы им разобраться во всем!

Может сейчас у них получится поговорить? Так сказать, на пустую голову)

avatar
28.07.2021, 06:39:36

Да, теперь у Влады слетели все предохранители, НО теперь нужно, чтоб и ее приласкали, а то все сливки достались Марку!!!!

Китае очень вкусная глава, всем пора признать очевидные вещи: они не безразличны друг к другу!, они созданы друг для друга!

Марк вся надежда на тебя, давай начинай уже раскручивать клубок грязи и лжи!

Софи, спасибо! Это было незабываемо!