Книга. "Мой (не) бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Мой (не) бывший муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
2112
5277 480238

Текущий рейтинг:
#10246 в Эротика
#8838 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

02.07.2021 — 12.10.2021


Аннотация к книге "Мой (не) бывший муж"

— У тебя сутки на то, чтобы собрать свои шмотки, пока меня не будет. Адвокат свяжется с тобой — подпишешь все, что будет нужно.
— Марк…
— Я не выставлю тебя на улицу лишь в память о твоем отце. Получишь квартиру и деньги на первое время после развода.
— Развода?.. — слетает с моих губ.

Когда я писала клятву на нашу свадьбу, я думала, что это действительно навсегда.
Из-за чудовищной ошибки мы стали бывшими друг для друга, но через два года Он вернулся в мою жизнь. Только вот Марк Ольховский все еще считает, что я ему изменила.

♥️ Однотомник

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 07:36:27

Принять такую ситуацию в таком контексте никогда не смогу. Но понять Владу все же попытаюсь … ❤️ Не Марка.

Какую безхребетную из неё сделали,у ж пора б и его на место ставить,что ползал потом просил за все прощения

avatar
28.07.2021, 06:51:06

Все нормально получилось)) Когда любишь, все само собой происходит, не смотря на обиду, гордость и упрямство! Но сейчас может опять упрямство взять верх над ней!

avatar
28.07.2021, 06:30:22

Теперь ему хватать ее, везти домой и залюбить))) Спасибо!)

avatar
25.07.2021, 13:56:45

Эх, ей ведь важно было услышать, что он теперь верит, что не было измены, была подстава. Ну сам же увидел, что квартирка не та, да и денег значительно меньше, ну неужели непонятно после этого, что и всё остальное, что привело к разводу - такое же фуфло?

avatar
26.07.2021, 12:22:24

Обида на Марка выбила Владу из колеи, она решила, что найдет в лице Кости свою утешение, расслабилась и в порыве откровения рассказала ему про спектакль для Агриппины, и сделала это, по-моему, зря, так ли уж хорошо она его знает, уверена ли, что он не способен на подлость.
А что касается Марка, упустил ли он удобный момент, по-моему - нет, не упустил, потому что в данный момент, он его и не ждал, и не искал, ведь, его взгляд, на произошедшее тогда, пока, не изменился, и он не поменял свое мнение о роли Влады в той истории, до инцидента с квартирой, он, обо все этом серьезно и не задумывался, не анализировал свои поступки, поступки Влады и окружающих его людей
Спасибо, жду продолжения!

avatar
26.07.2021, 12:11:11

Ой как тяжко все и переживательно чисто по-человечески ((( все блин плохо ((

И какого простите, попёрлась к Косте?! Сама же понимает, что это идея не очень, и всё равно поехала к нему

avatar
26.07.2021, 07:56:12

А мне чего-то и Марка слегка жалко((( как мне хотелось, чтобы их отношения пошли по поступательной, но эта ночевка у Кости снова может спутать все планы.

Софи, скажите пожалуйста, Марк в конечном итоге, все-таки узнает, что у Влады ни с Костей и ни с ке-либо после него ничего не было?

А то он сейчас навешает ей ярлыки как-то не хорошо. Ревностью-то пусть мучается и побеситься слегка ... но правды все-таки хотелось бы. Девочка по факту как принадлежала ему, так и хранит верность ...

Спасибо большое!

И вообще, Владе пора прекращать встречаться с Костей, он не герой ее романа, и он стал меня просто бесить!

avatar
26.07.2021, 06:15:20

От себя не убежишь, от чувств к бывшему. А Костю зря маринует, жаль парня, хотя он любит и уже счастлив. Теперь многое зависит от Марка, как быстро он прояснит ситуацию с квартирой и деньгами, а там и с "изменой". Спасибо, Софи!

avatar
25.07.2021, 12:34:23

Я уже поверила в этой сцене, что вот сейчас, во время горяченького Марк убедиться в порядочности Влады, что не было измены с её стороны, ан нет, не случилось, плохо(( А для неё было очень важно услышать это! Так что Марку надо очень постараться и прижать адвоката за обман, аферу с квартирой и деньгами, а главное, кто так подло подставил жену!
Спасибо Софи за проду!

avatar
25.07.2021, 12:39:50

Дааа,остановка на самом интересном моменте только придаст ускорения Максу,кмк.А Влада молодец,смогла не поддаться напору,включила голову и хорошо,потому что на самом деле важно: или тебя используют как тренажёр для снятия напряжения,или относятся с уважением.
Софи, спасибо за продолжение!

avatar
25.07.2021, 13:14:56

Эх, Марк, Марк, нельзя вести серьезный разговор вперемешку с сексом, в результате получилось..., то что получилось, а Влада молодец очень правильно себя повела, и по мордасам ему съездила, и с сексом обломала, и из дома выгнала, другого обращения он и не заслужил, а самое главное, правильные слова ему сказала, мне кажется, именно они подтолкнули Марка к действиям.
Спасибо за продолжение!

avatar
25.07.2021, 12:49:25

Софи, ну, снова! Просто бесподобно! Жаль, что до самого момента не добрались. Надеюсь, у героев ещё будет возможность насладиться друг другом.

Мне Марк однозначно нравится! Вообще, не узнаю его … как же хочется, чтобы уже как можно скорее открыл правду!!! В начале книги он мне казался козлом-козлом, а сейчас не фига! Он просто увидел любимую с другим, взбесился, поскольку эмоциональный, наделал глупостей ...

Но спустя столько времени он сам себе признался : "Ты моя!".

avatar
25.07.2021, 12:22:33

Как же горячо все начиналось…такой ураган чувств между ними) Марк даже и не думает, что у нашей девочки никого и не было больше, что никого не смогла подпустить к себе. А Он похоже уже отпустил прошлое, но Владе очень важно, чтобы он верил ей, что она не предавала его, не изменяла. Надеюсь Марк разберётся во всем и накажет, тех, кто заставил их страдать.

avatar
25.07.2021, 12:21:05

Ну так, тепер їм двом потрібно відпочити один від одного. І Марку необхідно все вияснити. Дякую, Софі за проду ♥️ Гарного Вам дня ♥️

avatar
24.07.2021, 08:12:14

Надо ещё по мордасам влепить Марку, впечатление, звучит в приказном порядке, просто удивляет он меня, столько Влада настрадалась, а ему как будто хр&н по деревне, и опять её обвиняет в измене, дурак!!!Какой из него "дипломат", души не видет, тело только подавай получается!(Гнать надо взашей бывшего, может задумается....
Спасибо Софи за проду!) А я хочу похвастать, где если не здесь))Уже 7 книг Ваших прочитано, не считая эту!))
Один другого интереснее, Вы суперский автор!Удачи!)

avatar
24.07.2021, 12:27:49

Потянув за ниточку,распутается весь клубок из лжи,который навертели всякие злобные редиски вокруг Влады.Почему раньше Марк не был в этом заинтересован?не настолько дорожил женой?Владе бы сейчас,конечно,не в омут страсти бросаться,а слегонца остыть,ну или сначала нырнуть,а потом уже и голову включать.
Софи, спасибо за продолжение!

avatar
24.07.2021, 11:53:50

А чувства-то никуда не ушли, тянет их к друг-другу по-прежнему, надо быстрее разобраться с прошлым и идти дальше, но уже вместе.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
24.07.2021, 08:28:31

Софи, спасибо за продолжение! Новинку добавила в библиотеку)

У Марка совершенно катушку сносит. Вообще, его поступки сложно объяснить, он думая, что жена 100 % изменщица покупает ей на развод шикарную квартиру! Да, он неудосужился проверить свое поручение, НО факт .. даже тогда он думал о ней ... а сейчас спустя время обида притупилась ... и все он то, как павлин перед ней, то как петух ... Он, наверняка, сам в шоке от своего поведения.

Но чувства такие сильные, что он не может сопротивляться. Владе тоже нелегко, можно было бы дать второй шанс, но слишком много боли было сделано ... плюнула бы она ему в лицо словами "что за все время никого не был, как был он ее единственным мужчиной, так и остался". Поверил бы или нет это другой разговор, но сомнения сейчас бы она точно посеяла в его голове!