Книга. "Мой (не) бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Мой (не) бывший муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
2112
5277 480252

Текущий рейтинг:
#10286 в Эротика
#8872 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

02.07.2021 — 12.10.2021


Аннотация к книге "Мой (не) бывший муж"

— У тебя сутки на то, чтобы собрать свои шмотки, пока меня не будет. Адвокат свяжется с тобой — подпишешь все, что будет нужно.
— Марк…
— Я не выставлю тебя на улицу лишь в память о твоем отце. Получишь квартиру и деньги на первое время после развода.
— Развода?.. — слетает с моих губ.

Когда я писала клятву на нашу свадьбу, я думала, что это действительно навсегда.
Из-за чудовищной ошибки мы стали бывшими друг для друга, но через два года Он вернулся в мою жизнь. Только вот Марк Ольховский все еще считает, что я ему изменила.

♥️ Однотомник

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2021, 19:18:51

Вот и узнаём потихоньку врагов Марка, начали с квартиры для Влады, а дальше и подстава!(Марк тоже хорош, мог бы за два года узнать как бывшая живёт, чем дышит! Обидно за неё (((
Спасибо Софи за проду!

avatar
23.07.2021, 17:57:12

Гончаров кто?

avatar
23.07.2021, 01:39:45

Отношения между ними просто огонь! На одном дыхании прочла несколько глав и хочу ещё. Очень ярко, Софи, море эмоций. А ещё оказалось, что Костя не так плох, как я думала. Теперь его даже жаль.

avatar
21.07.2021, 10:30:02

З підпискою, люба Софі ♥️ Легкого продажу книг, натхнення, здоров'я, та багато читачів ♥️ Не подаруєте промика, якщо будете мати? Дуже хочу дочитати продовження. Гарного вам дня ♥️

avatar
23.07.2021, 13:25:23

Ого, кто-то сильно ручонки свои погрел!

avatar
23.07.2021, 11:26:20

я чувствую что и это хмырь подставил владу

avatar
23.07.2021, 11:02:57

Клубок распутывается! ну очень интересно!)

avatar
23.07.2021, 10:39:27

Ну, вот и начала проявляться правда, всплыл некто Гончаров, пока что, "темная лошадка", возможно, он не только развел Марка на деньги, но и его развод с женой "организовал" тоже он. И если это так, тогда встает вопрос: для чего ему это было нужно, не думаю, что только ради получения денежной выгоды, вполне вероятно, что его целью могла быть месть, но кому он мстил Марку или Владе - не понятно.
Спасибо, жду продолжения

avatar
23.07.2021, 10:16:36

Вот это поворот! Значит Марк привез в ее предполагаемую шикарную квартиру, а на деле оказалось обычная хруща в спальном районе. Вот это поворот, кончено...
Уверена, теперь Марк начнет копать ...

Марк, кончено, более красноречив и показателен в своих чувствах, наверное, это и понятно Влада очень обижена ... НО сегодняшний вопрос "сколько у тебя было женщин" дает понять, что он ей глубоко не безразличен, раз она достаточно прямо поинтересовался об этом. Ответ Марка вполне хороший. Интересно, что будет, когда он узнает, что Влада за все это время ни-ни ... думаю, бурю нам непременно нужно ждать от него.

Софи, спасибо! Как всегда бесподобно!

avatar
23.07.2021, 06:58:46

Эта ситуация со стороны- венец того идиотизма что сейчас творится в их жизнях ((( один гребанный поход в клуб и все. Жизнь в эмоциональную канаву просто. А у Влады ещё и в финансовую. Марк, конечно тоже молодец ((( так облажаться, довериться((( я все понимаю: но даже если б она по своей воле изменила, то он уж мог нормально проконтролировать результат развода. А тут получился развод совсем в другом смысле этого слова((( у меня рукалицо((

avatar
22.07.2021, 12:15:44

Отношения у них прямо скажем не айс!
Марк не пытается даже опровергнуть о женщинах, так Влада не выздоровеет, если будет вся на нервах, так что один раз хотя бы надо хлестануть Марку по рожице))
Спасибо Софи!

avatar
22.07.2021, 10:51:45

Мне, больше интересно не куда он ее привез, а зачем он ее привез не домой, ну, а пустит ли Влада в дело букет, думаю, будет зависеть от дальнейших действий Марка.
И еще, меня стало как-то неприятно, от того, что на прямые слова Влады о любовнице/любовницах, Марк промолчал, и даже, не попытался, как-то оправдаться, мне кажется, эти он показал, что его личная жизнь Владу не касается, он не собирается ее менять, а уж тем более, обсуждать со своей бывшей женой.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
22.07.2021, 10:38:15

Ей, богу, как подростки ...))) но такие милахи! Всем понятно окружающим, что это двое неровно дышат друг к другу!

Софи, спасибо! Просто бесподобно!

А куда делась подруга, с которой она годовщину отмечала перед разводом? Или я пропустила что-то

avatar
22.07.2021, 08:25:28

У меня даже предположений нет, куда он ее привёз если честно.

avatar
22.07.2021, 07:36:03

Огоо, який ревнивий чоловік...Може вже секретики будуть помалу розкриватись? Так цікаво))))) Напевно Влада не пожаліє свого букетика, зато потім буде " бурна" ніч ♥️♥️♥️ Дякую, люба Софі за проду ❤️ Гарного Вам дня ♥️

Марк красавчик!) Костя давно напрашивался

avatar
21.07.2021, 17:20:25

Софи, с подпиской! Прода со страстями!) Марк конкретно бычара))
Вот эта ревность! Когда ж он трезво будет мыслить? Пришла пора разобраться)
Спасибо, Софи!

avatar
21.07.2021, 15:54:48

Интересная история! С подпиской!

avatar
21.07.2021, 14:30:39

С подпиской!