https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625251352_96.jpg
Мой (не) бывший муж
Софи Росс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10286 в Эротика
#8872 в Современный любовный роман
02.07.2021 — 12.10.2021
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ это мы ещё не знаем, кто тогда подставил Владу? Какие мотивы у этого расставания? А то, что они оба не равнодушны друг к другу :)
C подпиской вас! Удачи и море поклонников!
История очень захватывающая! Очень интересная...
После сегодняшней проды, не смотря на то, что они сейчас ругаются, и кто-то очень обижен на Марка, лущения, что в скором времени следя все шарниры у обоих...
Их протяжение передаётся через строки, их чувства видишь на расстоянии ... вот кто такой го*нюк, коты й расстроил и развел их ...
Марк, когда же ты начнешь рыть землю руками ... делаюставку, он как-то узнает, что у Влады никого не было за это время и что все проблемы идут после той ночи ... заподозрит неладное.
Посмотрим, конечно, как автор все придумал)
Софи, огромное спасибо!
Спасибо за продолжение!
с подписочкой)) удачных продаж)
Благодарю ❤️
Поздравляю с подпиской!
Софи, поздравляю с подпиской!)
С подпиской, дорогая ❤️
С подпиской !❤️
С подпиской) успешных продаж❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
Скажите пожалуйста ,а книга останется бесплатной?
Ой, чё будеееет!) Разборка бывшего с Костей!))Это даже хорошо получилось, что Марк увидел, может как то оценит Владу, не всё же ему быть на "коне"!))
Бесить начинает меня "муженёк", ведёт себя не оооочень))
Спасибо Софи!)
Не понимаю её и всё!!! Ты ещё замуж за него выйти, из-за жалости!! Ну Костя же старался!!
Ну а че Марку беситься? Они в разводе, у самого баб трахать не перетрахать!
В ярости он. Твой косяк, Марк. Не просчитал риски пересечения со своими шлюхами, теперь-то что уж…
Снова кто-то закипел! И поцелуй видел))) интересно, что будет делать герой? наверное, в голове нарисовал себе, что Влада всю ночь была с Костей , но это ведь, не так!
Пусть для них ревность будет двигателем прогресса)
Ну, а если почётному, очень бы хотелось, чтоб Марк в дальнейшем узнал, что у Влады за все это время не было ни одного мужчины, а Костя , это так попытка построить подобие каких-либо отношений ...
Ждем следующую проду, уверена будет очень горячо и страстно))) и эмоционально!
пипец, Влада полная дура
Агриппина- моя любовь!...Может, чудо.... и поправится, а, Софи?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена