Книга. "Мой (не) бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Мой (не) бывший муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
2112
5277 480252

Текущий рейтинг:
#10286 в Эротика
#8872 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

02.07.2021 — 12.10.2021


Аннотация к книге "Мой (не) бывший муж"

— У тебя сутки на то, чтобы собрать свои шмотки, пока меня не будет. Адвокат свяжется с тобой — подпишешь все, что будет нужно.
— Марк…
— Я не выставлю тебя на улицу лишь в память о твоем отце. Получишь квартиру и деньги на первое время после развода.
— Развода?.. — слетает с моих губ.

Когда я писала клятву на нашу свадьбу, я думала, что это действительно навсегда.
Из-за чудовищной ошибки мы стали бывшими друг для друга, но через два года Он вернулся в мою жизнь. Только вот Марк Ольховский все еще считает, что я ему изменила.

♥️ Однотомник

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2021, 10:55:57

Ох, с каждой главой все интереснее и интереснее) когда у них обоих уже рванет по-настоящему? А главное мне интересно, что такого должно будет произойти, чтобы Марк задумался о прошлом, начал сомневаться и разбираться в нем? Пока он только в непонятного собственника играет. Софи, огромное спасибо за историю) не подскажите какой примерно объем планируется?)

avatar
20.07.2021, 09:44:56

По-моему, очень удачно получилось, Марк получил ответную порцию негатива, теперь он в ярости, перед ним как перед быком помахали красной тряпкой, сейчас он ринется в бой, сможет ли у Влады усмирить его и выйти из поединка без потерь.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
19.07.2021, 07:12:25

Теперь у них неделя для выдоха, могут пожить раздельно . Марк может смело отправляться к своей зазнобе, а Владе бы постараться больше не подпускать к телу и не млеть в его руках ...

Ну, давай Марк, бери все в свои руки и не упускай момент!

avatar
20.07.2021, 07:44:49

Ничего, переживет, Ладе тоже было не особо приятно видеть его мадам )) да и вообще, она не должна ему верность хранить, в свое время он ей и шанса не дал высказаться, а теперь пусть терпит присутствие других в ее жизни =))

avatar
20.07.2021, 07:24:36

Правильно, я бы на месте бывшего супруга развернулась и ушла. Не стала бы выяснять отношения. Ладе нужно не ногой призадуматься над своими чувствами... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу

avatar
20.07.2021, 07:19:48

Ой ой, беги девочка, беги!!!!!!

avatar
19.07.2021, 18:58:48

Что бы ни говорили, а мне Владу очень жалко, она находится в подвешенном состоянии, бывшему вроде она не безразлична, но он даже не пытается с ней серьёзно поговорить((Агриппина молодец, поддержала девушку, она уедет, и у бывших представиться возможность обдумать, нужны ли они друг другу....
Спасибо Софи!

avatar
19.07.2021, 21:27:44

Ну а почему бы и да! Не все же Владке крайней быть. Пусть и Марк своих люлей получит. Не от Валдая так от Агриппы ⚡️

avatar
19.07.2021, 13:39:31

Спасибо. Показательное выступление Влады было для Аграпины. Чего же ей дуться, пока они были в разводе, у него была Алла, также как у неё был Костя, который и сейчас есть, не спит с ним, но Марк же об этом не знает.

avatar
19.07.2021, 12:25:59

Если бы она не отреагировала на всю эту ситуацию, то Агриппина заподозрила неладное ...

avatar
19.07.2021, 10:29:35

А что это Алла права решила качать. Ей вроде кроме зачетных патрахушек ничего не обещали

Нравоучения Марку не помешают!! Пока взбодрить человека, а то Влада слишком легко ему достается, достаточно её поцеловать и она тает, пора завоёвывать свою жену!!

avatar
19.07.2021, 09:24:09

Опять в плане Марка оказалась прореха, не учел он возможность такой встречи, а зря, ну, ничего у него есть неделя чтобы все исправить. Конечно, со стороны Влады наивно было полагать, что Марк все это время жил монахом, и все равно, ей надо бы наказать его и помучить, ведь, он выставил ее в таком жалком свете перед Агриппиной, и неделя раздельной жизни сейчас будет очень кстати, а дальше, после возвращения Агриппины, я думаю, в ее власти устроить ему в постели "монашескую супружескую" жизнь.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
19.07.2021, 07:58:28

Какая все-таки у них была любовь, раз спустя столько времени их так кроет друг от друга?

Пусть и Влада немного поревнует ... не знаю, пойдет ли это ей на пользу изи-за проблем с кожей, но то, что бывший муж совершенно ей небезразличен, сейчас понятно на все 100%!

Марку тоже надо что-то начинать делать более существенное, раз так накрывает чувствами. Он же чувствует, что Влада дает обратную реакцию, сама этого не желает. Надо искать правду, надо копать, ну, и конечно, же не давать отдыха жене, возможно, на пару денечков, чтоб она отсылался от появления нежданной любовницы.

Софи, спасибо!

avatar
18.07.2021, 21:21:46

Что за момент? Наверное Егор всё настроение испортит, не удивлюсь....
Спасибо Софи, за проду!

avatar
18.07.2021, 13:03:29

очень красивая книга

avatar
18.07.2021, 12:39:25

Агриппина - душка, стойкий оловянный солдатик) Марку разобраться бы с прошлым, поговорить по душам, тогда и выстраивать уже отношения сердцем, а не только зовом плоти) Спасибо, Софи!!!

avatar
18.07.2021, 11:52:24

Спасибо. О, не не убивайте Аграпину, по крайне мере, пока их не помирит и не возьмёт обещание на ребёнка, А в идеале пока не узнает про её беременности.

avatar
18.07.2021, 08:43:25

Да, Агриппина замечательный человек, очень печально, что ничего уже сделать нельзя и остается только ждать, но как она держится - сильная женщина.
Спасибо за продолжение!