https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625251352_96.jpg
Мой (не) бывший муж
Софи Росс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10286 в Эротика
#8872 в Современный любовный роман
02.07.2021 — 12.10.2021
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, с каждой главой все интереснее и интереснее) когда у них обоих уже рванет по-настоящему? А главное мне интересно, что такого должно будет произойти, чтобы Марк задумался о прошлом, начал сомневаться и разбираться в нем? Пока он только в непонятного собственника играет. Софи, огромное спасибо за историю) не подскажите какой примерно объем планируется?)
По-моему, очень удачно получилось, Марк получил ответную порцию негатива, теперь он в ярости, перед ним как перед быком помахали красной тряпкой, сейчас он ринется в бой, сможет ли у Влады усмирить его и выйти из поединка без потерь.
Спасибо, жду продолжения!
Теперь у них неделя для выдоха, могут пожить раздельно . Марк может смело отправляться к своей зазнобе, а Владе бы постараться больше не подпускать к телу и не млеть в его руках ...
Ну, давай Марк, бери все в свои руки и не упускай момент!
Ничего, переживет, Ладе тоже было не особо приятно видеть его мадам )) да и вообще, она не должна ему верность хранить, в свое время он ей и шанса не дал высказаться, а теперь пусть терпит присутствие других в ее жизни =))
Правильно, я бы на месте бывшего супруга развернулась и ушла. Не стала бы выяснять отношения. Ладе нужно не ногой призадуматься над своими чувствами... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу
Ой ой, беги девочка, беги!!!!!!
Что бы ни говорили, а мне Владу очень жалко, она находится в подвешенном состоянии, бывшему вроде она не безразлична, но он даже не пытается с ней серьёзно поговорить((Агриппина молодец, поддержала девушку, она уедет, и у бывших представиться возможность обдумать, нужны ли они друг другу....
Спасибо Софи!
Ну а почему бы и да! Не все же Владке крайней быть. Пусть и Марк своих люлей получит. Не от Валдая так от Агриппы ⚡️
Спасибо. Показательное выступление Влады было для Аграпины. Чего же ей дуться, пока они были в разводе, у него была Алла, также как у неё был Костя, который и сейчас есть, не спит с ним, но Марк же об этом не знает.
Если бы она не отреагировала на всю эту ситуацию, то Агриппина заподозрила неладное ...
А что это Алла права решила качать. Ей вроде кроме зачетных патрахушек ничего не обещали
Нравоучения Марку не помешают!! Пока взбодрить человека, а то Влада слишком легко ему достается, достаточно её поцеловать и она тает, пора завоёвывать свою жену!!
Опять в плане Марка оказалась прореха, не учел он возможность такой встречи, а зря, ну, ничего у него есть неделя чтобы все исправить. Конечно, со стороны Влады наивно было полагать, что Марк все это время жил монахом, и все равно, ей надо бы наказать его и помучить, ведь, он выставил ее в таком жалком свете перед Агриппиной, и неделя раздельной жизни сейчас будет очень кстати, а дальше, после возвращения Агриппины, я думаю, в ее власти устроить ему в постели "монашескую супружескую" жизнь.
Спасибо, жду продолжения!
Какая все-таки у них была любовь, раз спустя столько времени их так кроет друг от друга?
Пусть и Влада немного поревнует ... не знаю, пойдет ли это ей на пользу изи-за проблем с кожей, но то, что бывший муж совершенно ей небезразличен, сейчас понятно на все 100%!
Марку тоже надо что-то начинать делать более существенное, раз так накрывает чувствами. Он же чувствует, что Влада дает обратную реакцию, сама этого не желает. Надо искать правду, надо копать, ну, и конечно, же не давать отдыха жене, возможно, на пару денечков, чтоб она отсылался от появления нежданной любовницы.
Софи, спасибо!
Что за момент? Наверное Егор всё настроение испортит, не удивлюсь....
Спасибо Софи, за проду!
очень красивая книга
Агриппина - душка, стойкий оловянный солдатик) Марку разобраться бы с прошлым, поговорить по душам, тогда и выстраивать уже отношения сердцем, а не только зовом плоти) Спасибо, Софи!!!
Спасибо. О, не не убивайте Аграпину, по крайне мере, пока их не помирит и не возьмёт обещание на ребёнка, А в идеале пока не узнает про её беременности.
Да, Агриппина замечательный человек, очень печально, что ничего уже сделать нельзя и остается только ждать, но как она держится - сильная женщина.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена