Книга. "Мой (не) бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Мой (не) бывший муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
2112
5277 480267

Текущий рейтинг:
#5806 в Эротика
#4400 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

02.07.2021 — 12.10.2021


Аннотация к книге "Мой (не) бывший муж"

— У тебя сутки на то, чтобы собрать свои шмотки, пока меня не будет. Адвокат свяжется с тобой — подпишешь все, что будет нужно.
— Марк…
— Я не выставлю тебя на улицу лишь в память о твоем отце. Получишь квартиру и деньги на первое время после развода.
— Развода?.. — слетает с моих губ.

Когда я писала клятву на нашу свадьбу, я думала, что это действительно навсегда.
Из-за чудовищной ошибки мы стали бывшими друг для друга, но через два года Он вернулся в мою жизнь. Только вот Марк Ольховский все еще считает, что я ему изменила.

♥️ Однотомник

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2021, 07:29:53

Так шкода Агрипину(((( Чекаю з нетерпінням продовження. Дякую, Софі♥️

avatar
18.07.2021, 07:24:22

Написано 18 глав, а почему- то 16? Или у меня не открываются они

avatar
17.07.2021, 23:19:12

Ммддааа уж :(:( … С таким напором ;);) … Ррааазз иии… ТРОЙНЯ :)

Прям тайфун... ревнивый, а Владе голову ломай теперь, что с ним
Как не вовремя пауза, вот что там творит с ней сейчас, но не простудятся - это точно
Спасибо Софи!

avatar
17.07.2021, 13:01:00

Да, Марка пробрало.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
17.07.2021, 10:49:58

Давай Марк, действуй!))И всё же их отношения на острие ножа! Ну почему он никак не поймёт, что зря в своё время допустил развод, не разобравшись , чёрт бы его побрал!!!
Наверное для него было бы не проблемой всё выяснить, вон как ревнует, бесится и влечёт не хило к Владе))И Костян ей даром не нужен!
Спасибо, Софи за проду!

да я что-то тоже не пойму, нафиг сдался ей этот Костя? пора слать его лесом

avatar
17.07.2021, 06:49:18

Ух, ты блин! Вот это крышу ему сносит! Вот это чувства! Я ставлю на Марка) пусть похулиганит и доставит жене радость)))
Надеюсь, в скором время он узнает, что она вообще ни с кем не была!!!!

А то дочь, чудовищна "шутка" , которую сотворили враги ...


Спасибо Софи за продолжение!

avatar
17.07.2021, 10:46:11

Ого как он ее защищал перед мачехой )))) а после телефонного разговора яйца задымились))) мне кажется, Влада как-то более сдержанно себя ведёт хаха))) разговоры с любовницами не слушает, сцены ревности не устраивает ))

avatar
17.07.2021, 09:03:07

Потом поменяет)

avatar
16.07.2021, 20:31:52

А меня колошматит, от этого сЫнАчки :(:(:( … Понятно, что эгоистина. НО… сволочь??? Маме, неизвестно сколько? Охохонюшки,охохонюшки… все под Богом ходим :(:(

avatar
16.07.2021, 21:52:49

спасибо большое))

avatar
16.07.2021, 11:50:08

А мне кажется, Влада больше на себя злится, чем на Марка, ведь, изображала из себя, скалу неприступную, а ночью не сдержалась, "ослабела", и вот, теперь дуется и не знает как вести себя с бывшим, хорошо, что он сообразительный - цветами разрядил обстановку.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
16.07.2021, 09:36:38

Наверное Влада никак не может придти в себя после ночи с бывшим)) А Марк тем более, видать захотел продолжения)) Лучше б он разобрался кто подставил Владу, вот это было бы дело! От цветочков конечно же не откажешься, нас , женщин, всегда это радует))
Спасибо Софи!

avatar
16.07.2021, 08:29:08

Ой да… и я бы не отказалась ❤️ За спицы отдельное спасибо Марку хаххаха))))

avatar
16.07.2021, 08:04:49

Влада обиженную девочку включила, оень смешно, ведет как маленькая глупая, запутавшаяся девчонка. НО МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ НРАВИТСЯ)))) импонирует такая героиня)))живая, настоящая со своими эмоции.

А Марк определенно радует, решил жену отправить на обследование! Он тот, кому она должна быть безразлична, та которая когда-то его якобы предала. Открывается герой. Может все-таки такими темпами он и в той ситуации захочет разобраться.

Софи, огромное спасибо за продолжение)

avatar
16.07.2021, 07:59:25

О ,це точно. Квіти не винні...Потім дійсно можна позлитись...( або вночі ще раз помиритись ♥️) Дякую, Софі за проду. Гарного Вам дня ♥️

avatar
15.07.2021, 09:54:50

И что? Обоюдно было приятно, судить не собираюсь, пусть даже бывшие! Чувства остались, они неизменны! Обидно просто за Владу, кто мог её подставить так, может Егор или таже подруга, да мало ли! Из окружения Марка, да кто угодно! Зависть никто не отменял(((
Спасибо Софи!Грустно как то(((((

avatar
14.07.2021, 11:07:56

Вряд ли Марку будет до сна!))А таких подруг надо искоренять из своей жизни! Такие как Настя создают только проблемы((И Егор ещё этот!
Спасибо Софи за проду!

avatar
15.07.2021, 08:36:39

Нормально так ночь прошла )))