https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625251352_96.jpg
Мой (не) бывший муж
Софи Росс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5806 в Эротика
#4400 в Современный любовный роман
02.07.2021 — 12.10.2021
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак шкода Агрипину(((( Чекаю з нетерпінням продовження. Дякую, Софі♥️
Написано 18 глав, а почему- то 16? Или у меня не открываются они
Ммддааа уж :(:( … С таким напором ;);) … Ррааазз иии… ТРОЙНЯ :)
Прям тайфун... ревнивый, а Владе голову ломай теперь, что с ним
Как не вовремя пауза, вот что там творит с ней сейчас, но не простудятся - это точно
Спасибо Софи!
Да, Марка пробрало.
Спасибо, жду продолжения!
Давай Марк, действуй!))И всё же их отношения на острие ножа! Ну почему он никак не поймёт, что зря в своё время допустил развод, не разобравшись , чёрт бы его побрал!!!
Наверное для него было бы не проблемой всё выяснить, вон как ревнует, бесится и влечёт не хило к Владе))И Костян ей даром не нужен!
Спасибо, Софи за проду!
да я что-то тоже не пойму, нафиг сдался ей этот Костя? пора слать его лесом
Ух, ты блин! Вот это крышу ему сносит! Вот это чувства! Я ставлю на Марка) пусть похулиганит и доставит жене радость)))
Надеюсь, в скором время он узнает, что она вообще ни с кем не была!!!!
А то дочь, чудовищна "шутка" , которую сотворили враги ...
Спасибо Софи за продолжение!
Ого как он ее защищал перед мачехой )))) а после телефонного разговора яйца задымились))) мне кажется, Влада как-то более сдержанно себя ведёт хаха))) разговоры с любовницами не слушает, сцены ревности не устраивает ))
Потом поменяет)
А меня колошматит, от этого сЫнАчки :(:(:( … Понятно, что эгоистина. НО… сволочь??? Маме, неизвестно сколько? Охохонюшки,охохонюшки… все под Богом ходим :(:(
спасибо большое))
А мне кажется, Влада больше на себя злится, чем на Марка, ведь, изображала из себя, скалу неприступную, а ночью не сдержалась, "ослабела", и вот, теперь дуется и не знает как вести себя с бывшим, хорошо, что он сообразительный - цветами разрядил обстановку.
Спасибо, жду продолжения!
Наверное Влада никак не может придти в себя после ночи с бывшим)) А Марк тем более, видать захотел продолжения)) Лучше б он разобрался кто подставил Владу, вот это было бы дело! От цветочков конечно же не откажешься, нас , женщин, всегда это радует))
Спасибо Софи!
Ой да… и я бы не отказалась ❤️ За спицы отдельное спасибо Марку хаххаха))))
Влада обиженную девочку включила, оень смешно, ведет как маленькая глупая, запутавшаяся девчонка. НО МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ НРАВИТСЯ)))) импонирует такая героиня)))живая, настоящая со своими эмоции.
А Марк определенно радует, решил жену отправить на обследование! Он тот, кому она должна быть безразлична, та которая когда-то его якобы предала. Открывается герой. Может все-таки такими темпами он и в той ситуации захочет разобраться.
Софи, огромное спасибо за продолжение)
О ,це точно. Квіти не винні...Потім дійсно можна позлитись...( або вночі ще раз помиритись ♥️) Дякую, Софі за проду. Гарного Вам дня ♥️
И что? Обоюдно было приятно, судить не собираюсь, пусть даже бывшие! Чувства остались, они неизменны! Обидно просто за Владу, кто мог её подставить так, может Егор или таже подруга, да мало ли! Из окружения Марка, да кто угодно! Зависть никто не отменял(((
Спасибо Софи!Грустно как то(((((
Вряд ли Марку будет до сна!))А таких подруг надо искоренять из своей жизни! Такие как Настя создают только проблемы((И Егор ещё этот!
Спасибо Софи за проду!
Нормально так ночь прошла )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена