Книга. "Мой (не) бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Мой (не) бывший муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
2112
5277 480161

Текущий рейтинг:
#10250 в Эротика
#8647 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

02.07.2021 — 12.10.2021


Аннотация к книге "Мой (не) бывший муж"

— У тебя сутки на то, чтобы собрать свои шмотки, пока меня не будет. Адвокат свяжется с тобой — подпишешь все, что будет нужно.
— Марк…
— Я не выставлю тебя на улицу лишь в память о твоем отце. Получишь квартиру и деньги на первое время после развода.
— Развода?.. — слетает с моих губ.

Когда я писала клятву на нашу свадьбу, я думала, что это действительно навсегда.
Из-за чудовищной ошибки мы стали бывшими друг для друга, но через два года Он вернулся в мою жизнь. Только вот Марк Ольховский все еще считает, что я ему изменила.

♥️ Однотомник

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 21:39:49

Хороший финал. Спасибо,Софи,за интересную историю❤️

avatar
12.10.2021, 21:30:04

Спасибо!!!

Прямо ох и ах... Так нежно... Спасибо огромное... Вдохновения вам

avatar
12.10.2021, 21:13:00

Спасибо большое за чудесную историю.

Огромное спасибо вам ❤️

avatar
12.10.2021, 20:57:24

Спасибо за замечательную книгу.
Лёгкого пера!

Спасибо за книгу

Спасибо за замечательную историю!

avatar
12.10.2021, 18:00:04

Эпилог и бонусы нужны.

avatar
12.10.2021, 18:08:10

эпилог очень нужен , чтобы простится с полюбившимся героями

avatar
11.10.2021, 07:40:54

Эпилог нужен, очень нужен

avatar
11.10.2021, 05:41:17

Мало.... однозначно мало)))

Очень нужен эпилог

Софи, прошу эпилог! Марк однозначно чуть в штаны не наложил, а потом от радости, чуть с ума не сошел
Спасибо Софи!

avatar
10.10.2021, 23:56:55

Конечно Софи, как же без эпилога, очень хочется узнать, как дальше сложилась жизнь Марка и Влады, о ребёночке узнать))С нетерпением ждём!
Спасибо, Софи!

avatar
10.10.2021, 22:05:44

Даааа!

даешь эпилог!)))

avatar
10.10.2021, 21:49:18

Конечно эпилог нужен, интересно же кто у них родится, мальчик или девочка.
Спасибо, очень жду эпилог!