Книга. "Мой (не) бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Мой (не) бывший муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
2112
5277 480169

Текущий рейтинг:
#10387 в Эротика
#8805 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

02.07.2021 — 12.10.2021


Аннотация к книге "Мой (не) бывший муж"

— У тебя сутки на то, чтобы собрать свои шмотки, пока меня не будет. Адвокат свяжется с тобой — подпишешь все, что будет нужно.
— Марк…
— Я не выставлю тебя на улицу лишь в память о твоем отце. Получишь квартиру и деньги на первое время после развода.
— Развода?.. — слетает с моих губ.

Когда я писала клятву на нашу свадьбу, я думала, что это действительно навсегда.
Из-за чудовищной ошибки мы стали бывшими друг для друга, но через два года Он вернулся в мою жизнь. Только вот Марк Ольховский все еще считает, что я ему изменила.

♥️ Однотомник

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 21:02:22

Потрепали Вы нам нервы к финалу)) и кстати да! У меня тоже так было! Будто огонёк внутри. А когда муж касался - то прямо костерок ☺️

avatar
10.10.2021, 21:13:31

Эпилог очень нужен. Спасибо большое за продолжение.

Нужен конечно, обязательно. Фух, я вначале главы испугалась

Обязательно нужен!))))

avatar
10.10.2021, 20:41:33

Обязательно!Эпилог!!!!!!!!!!!

avatar
10.10.2021, 05:54:18

Вот сейчас он окончательно убедится, что Лера - это его счастье), что у нее и в мыслях таких планов не было. Надо ее сгребать и везти в дом, делать предложение. Ну, или в другом порядке) Спасибо, Софи!

avatar
09.10.2021, 23:42:45

Круто. он уже придумал что Влада будет делать. как всегда. Сам придумал, сам действует. Любимые грабли, чо.

avatar
10.10.2021, 12:05:04

Их поведение, в данной ситуации, показывает, что отношения между ними хотя, и наладились, но полного доверия все равно пока, нет. Только бы они сейчас не наломали дров.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
10.10.2021, 07:58:34

Чувствует Марк все-таки вину за все, что случилось с Владой, а это самое большое наказание для него. И думаю, решив, что она аборт решила делать, это не его неуверенность или недоверие к Владе, а просто страх, что она его еще не простила, что он ей после прошлого не нужен как муж, что обида и неверие Влады в Марка сильнее ее чувств к нему. Отсюда и боязнь, что Влада не решится оставить ребенка, так как много боли ей причинил. Но мы то знаем, как Влада его любит, а ребенок от любимого это святое)))
Надеюсь они встретятся в больнице и расставят уже все точки над i. И наконец начнут все с чистого листа уже как семья)))

avatar
10.10.2021, 05:24:20

Марк лише почув, що лікар запитала, а те, ще Влада відмовилась ( я в цьому не сумніваюсь), ні. Встигнеш, ти Марк. І вам потрібно спокійно та відверто поговорити. Дякую, Софі ♥️

avatar
10.10.2021, 00:38:43

Зря себе напридумывал Марк, неужели он так до конца не узнал Владу, тем более после того что они помирились, и такая нежная , чувственная, добрая , отзывчивая девушка пойдёт на такое....
Софи , спасибо!

avatar
09.10.2021, 23:39:57

Я думаю, НЕТ я просто уверена во Владе - никакого аборта! Возможно, Марк услышал стандартный вопрос, оставляем ребенка или аборт? Врач обязан каждой женщине задать подобный вопрос.
Влада, слишком добрая, мягкая и пушистая, чтобы на такое пойти! Плюс малыш у нее от любимого человека, думаю она сама уже задумывалась где-то о том, что пора малыша заводить.
Поэтому я не переживаю, так легкий мандраж)
Спасибо, Софи! Умеете перед сном немного потрепать нервы)

avatar
10.10.2021, 17:24:28

Предположу, что это вообще кому-то другому говорили про аборт. Влада ведь явно в коридоре разговаривала с Марком :)
Классно, что он не злится на Владу (уже прогресс!), а просто хочет помешать ей на эмоциях убить ребёночка

Ой блииин, как теперь дождаться следующей проды? На таком останавливаться- это просто преступление) какой график выхода прод?)

avatar
08.10.2021, 12:38:14

Кажется все налаживается, все тайны раскрыты, виновные, я думаю, так или иначе, наказаны, не за горами у Марка и Влады новая, счастливя совместная жизнь, ну, а пока, у Влады новая интересная, работа, новая должность, и кажется, это должность является стартовой площадкой для запуска детей.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
07.10.2021, 23:41:07

Ха) похоже, Влада с этой должности тоже спешно в декрет уйдёт ))))

avatar
07.10.2021, 23:21:25

ООО! Давайте нам малыша, а лучше сразу двоих! Они заслужили за такую долгую и неимоверно сложную разлуку!
Спасибо, Софи!

avatar
07.10.2021, 23:04:57

Ух ти...невже Влада вагітна? О це Марк зрадіє...Дякую, моя хороша за проду ♥️

Ой, если и правда, то давайте Марку девочку. Пусть будет папина принцесса)

avatar
05.10.2021, 09:25:10

С днём рождения , Софи! Всех благ, удачи во всём!.....
Молодчик , Марк, разобрался как положено, продолжай в том же духе!
Спасибо, Софи!