Книга. "Мой (не) Герой" читать онлайн

Мой (не) Герой

Цикл: Грешники (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, живые герои, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
2135
7291 303294

Текущий рейтинг:
#1481 в Романтическая эротика
#826 в Молодежная проза


Полный текст 183 стр.

17.03.2021 — 03.06.2021


Аннотация к книге "Мой (не) Герой"

МОЯ НОВИНКА ----->
❤Ренат Алиев – бывший боксёр, который только что вышел из тюрьмы. Злой, отчаявшийся, потерявший веру.
Яна Захарова – девочка-катастрофа с удивительной способностью попадать в неприятности. Целеустремлённая, отважная и немного наивная.
Они – две параллели, которые никогда не должны были пересечься, но один случай изменил всё...
# чувства на грани #любовь #горячо_откровенно #х.э


543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же жесть,ну урод слов нет! Будь блин мужиком реально выиграй в честном бою...Я просто не представляю если Ренат ему поверит,я верю в благоразумие Рената надеюсь он не поведется...Он должен верить Яне...В предвкушение продолжения, Спасибочки Элена ❤️ ❤️

avatar
06.05.2021, 20:21:07

и всё-таки, если Али неглупый, а он вроде не глупый, он не должен повестись на такой банальный развод :( потому что это значит, что он совсем не доверяет своей мелкой :( а такое недоверие исключает отношения

avatar
06.05.2021, 20:47:31

есть друзья у Рината, найти в соцсетях Соболева, попросить помощи, у неё же комп на ресепшн

avatar
06.05.2021, 20:03:47

Не теряйте, ухожу в режим ждуна до окончания книги, потому что чувствую нервов моих не хватит, переживаю за героев!) спасибо!

Ааааа! Вот же урод!((( Бедная Яна! Что же теперь делать? Спасите-помогите!!!

avatar
06.05.2021, 19:16:09

Пипец (((
Надеюсь у Рената хватит мозгов распознать подставу.

Да ёшкин кот.... Вот же мудачело! Грязно играет! Специально Али выводит из равновесия.... спасибо за проду♥️♥️♥️

Ну вот, начинаются проблемы и беды... Сначала отец Яны, теперь еще Тимур. Что же сейчас будет? Уже боюсь! Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

Вот этого я и боялась!!!

Вот же гаденыш, решил надавить на Яну.Знает,что да Яна его слабое место... Сейчас его действия могут быть непредсказуемыми...Ну Элена вот шалишь ты знатно...Ведь Яна ради Али, согласиться на,что угодно.Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
04.05.2021, 23:40:21

Присоединилась к вашей истории недавно, прочла всё выложенное залпом, история просто заворожила, Ренат такой настоящий, хороший, милая Яна прелестна и теперь я за них всерьез переживаю

avatar
04.05.2021, 23:12:32

Главное, чтобы приставать не начал ಠ益ಠ, сам не может справиться, решил через девушку надавить, трус он пакостный!!! Давай Яна придумай что нибудь или Ренат пусть тоже пораньше придет!!! Вот и переживай теперь за них!!!

Ничего себе заява! Он явно что-то задумал, но нарвётся скорее всего на показательную порку (на ринге)! Думаю, Яна, зная как важен этот бой Ренату, что-то придумает!.. Спасибо за проду!❤️ Интересно, а папаша деньги не найдёт в её отсутствие? А то, плакала её учёба... Ждём продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!! ☀️☀️☀️

avatar
04.05.2021, 20:44:11

У Рената тоже есть ключи, вдруг и он решил раньше придти? Боязно за Яну. Какой же мерзавец Тимур, сам не может своими силами справиться, знает, что проиграет, вот и другими способами решил победу себе обеспечить. Гад, он и в Африке гад. Спасибо за продолжение!

Ну теперь Ренат ты можешь это сделать и оценить все по достоинству...Яна тебя любит и ты это чувствуешь.Прошлое осталось в прошлом,но и рассказать нужно было...Зато между ними не будет секретов.Спасибочки Элена ❤️❤️

avatar
03.05.2021, 23:00:55

Ох, уж это ревность к бывшим, да ещё которых любил(◔‿◔)(◍•ᴗ•◍)..... Никак не придаст уверенности, если это бывшая появится на горизонте)))....
Такие пусечки они(◍•ᴗ•◍)❤(灬º‿º灬)♡( ˘ ³˘)♥, пока в своей влюбленной эйфории (。♡‿♡。)(っ˘з(˘⌣˘ )...

Остаётся только сожалеть, что он не был её фанатом раньше... Действительно, сколько ошибок можно было бы избежать! Спасибо за проду! ❤️ Душевненько поговорили! Здорово! Ждём продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!! ☀️☀️☀️

Откровенный разговор получился! Рассказали друг другу свои секреты! Спасибо за продолжение!)