- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой (не) Герой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615930813_53.png
Мой (не) Герой
Элена Макнамара
Цикл: Грешники (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, живые герои, чувства на грани
Рейтинг:
2135
2135
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1481 в Романтическая эротика
#826 в Молодежная проза
Полный текст
183 стр.
Публикация:
17.03.2021 — 03.06.2021
Аннотация к книге "Мой (не) Герой"
МОЯ НОВИНКА ----->
❤Ренат Алиев – бывший боксёр, который только что вышел из тюрьмы. Злой, отчаявшийся, потерявший веру.
Яна Захарова – девочка-катастрофа с удивительной способностью попадать в неприятности. Целеустремлённая, отважная и немного наивная.
Они – две параллели, которые никогда не должны были пересечься, но один случай изменил всё...
# чувства на грани #любовь #горячо_откровенно #х.э
❤Ренат Алиев – бывший боксёр, который только что вышел из тюрьмы. Злой, отчаявшийся, потерявший веру.
Яна Захарова – девочка-катастрофа с удивительной способностью попадать в неприятности. Целеустремлённая, отважная и немного наивная.
Они – две параллели, которые никогда не должны были пересечься, но один случай изменил всё...
# чувства на грани #любовь #горячо_откровенно #х.э
Другие книги автора
543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же жесть,ну урод слов нет! Будь блин мужиком реально выиграй в честном бою...Я просто не представляю если Ренат ему поверит,я верю в благоразумие Рената надеюсь он не поведется...Он должен верить Яне...В предвкушение продолжения, Спасибочки Элена ❤️ ❤️
и всё-таки, если Али неглупый, а он вроде не глупый, он не должен повестись на такой банальный развод :( потому что это значит, что он совсем не доверяет своей мелкой :( а такое недоверие исключает отношения
есть друзья у Рината, найти в соцсетях Соболева, попросить помощи, у неё же комп на ресепшн
Не теряйте, ухожу в режим ждуна до окончания книги, потому что чувствую нервов моих не хватит, переживаю за героев!) спасибо!
Ааааа! Вот же урод!((( Бедная Яна! Что же теперь делать? Спасите-помогите!!!
Пипец (((
Надеюсь у Рената хватит мозгов распознать подставу.
Да ёшкин кот.... Вот же мудачело! Грязно играет! Специально Али выводит из равновесия.... спасибо за проду♥️♥️♥️
Ну вот, начинаются проблемы и беды... Сначала отец Яны, теперь еще Тимур. Что же сейчас будет? Уже боюсь! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Вот этого я и боялась!!!
Вот же гаденыш, решил надавить на Яну.Знает,что да Яна его слабое место... Сейчас его действия могут быть непредсказуемыми...Ну Элена вот шалишь ты знатно...Ведь Яна ради Али, согласиться на,что угодно.Спасибочки ❤️❤️❤️
Присоединилась к вашей истории недавно, прочла всё выложенное залпом, история просто заворожила, Ренат такой настоящий, хороший, милая Яна прелестна и теперь я за них всерьез переживаю
Главное, чтобы приставать не начал ಠ益ಠ, сам не может справиться, решил через девушку надавить, трус он пакостный!!! Давай Яна придумай что нибудь или Ренат пусть тоже пораньше придет!!! Вот и переживай теперь за них!!!
Ничего себе заява! Он явно что-то задумал, но нарвётся скорее всего на показательную порку (на ринге)! Думаю, Яна, зная как важен этот бой Ренату, что-то придумает!.. Спасибо за проду!❤️ Интересно, а папаша деньги не найдёт в её отсутствие? А то, плакала её учёба... Ждём продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!! ☀️☀️☀️
У Рената тоже есть ключи, вдруг и он решил раньше придти? Боязно за Яну. Какой же мерзавец Тимур, сам не может своими силами справиться, знает, что проиграет, вот и другими способами решил победу себе обеспечить. Гад, он и в Африке гад. Спасибо за продолжение!
вот же урод
Ну теперь Ренат ты можешь это сделать и оценить все по достоинству...Яна тебя любит и ты это чувствуешь.Прошлое осталось в прошлом,но и рассказать нужно было...Зато между ними не будет секретов.Спасибочки Элена ❤️❤️
Ох, уж это ревность к бывшим, да ещё которых любил(◔‿◔)(◍•ᴗ•◍)..... Никак не придаст уверенности, если это бывшая появится на горизонте)))....
Такие пусечки они(◍•ᴗ•◍)❤(灬º‿º灬)♡( ˘ ³˘)♥, пока в своей влюбленной эйфории (。♡‿♡。)(っ˘з(˘⌣˘ )...
Остаётся только сожалеть, что он не был её фанатом раньше... Действительно, сколько ошибок можно было бы избежать! Спасибо за проду! ❤️ Душевненько поговорили! Здорово! Ждём продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!! ☀️☀️☀️
Откровенный разговор получился! Рассказали друг другу свои секреты! Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена