- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой (не) Герой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615930813_53.png
Мой (не) Герой
Элена Макнамара
Цикл: Грешники (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, живые герои, чувства на грани
Рейтинг:
2135
2135
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1481 в Романтическая эротика
#826 в Молодежная проза
Полный текст
183 стр.
Публикация:
17.03.2021 — 03.06.2021
Аннотация к книге "Мой (не) Герой"
МОЯ НОВИНКА ----->
❤Ренат Алиев – бывший боксёр, который только что вышел из тюрьмы. Злой, отчаявшийся, потерявший веру.
Яна Захарова – девочка-катастрофа с удивительной способностью попадать в неприятности. Целеустремлённая, отважная и немного наивная.
Они – две параллели, которые никогда не должны были пересечься, но один случай изменил всё...
# чувства на грани #любовь #горячо_откровенно #х.э
❤Ренат Алиев – бывший боксёр, который только что вышел из тюрьмы. Злой, отчаявшийся, потерявший веру.
Яна Захарова – девочка-катастрофа с удивительной способностью попадать в неприятности. Целеустремлённая, отважная и немного наивная.
Они – две параллели, которые никогда не должны были пересечься, но один случай изменил всё...
# чувства на грани #любовь #горячо_откровенно #х.э
Другие книги автора
543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилучше бы они Яну к нему привели, они бы двое суток и были бы заняты
Ну ничего, Ренату надо потерпеть немного. Тем более он не один - с ним Пушок!))) Скучает, конечно. И Яна тоже. Друзья - молодцы, помогли! Спасибо за продолжение!)
Али жалко, но разлука иногда на пользу
Это ой как невыносимо для Али...Эти дни будут для него мукой без Яны.Но ради свободы и турнира надо выддержать все! Ведь главный приз будет ждать тебя снаружи... Спасибочки Элена ❤️❤️
Ооооо, ну это уже кое что!! Молодцы парни!! Друзья))))
Спасибо за продолжение
Жесть...Конечно перспективка не из приятных...Но выхода действительно пока другого нет...Не видеть Али Яне будет очень тяжело,как и ему...Игнат и Кирилл сделают все что в их силах...Аррр как же я хочу придушить Тимура,месть значит... Спасибочки Элена, эмоции мои шалят ❤️❤️
Ну да, тут псих это точно Тимур)))... Али там себе места не находит, не знает что с Яной, ведь она без телефона!!!???))) Хоть по телефону можно будет общаться и то уже хорошо !! ❤️❤️❤️❤️✌️ Интересно как долго продлится его домашний арест???)))
Здорово, что есть такие друзья, которые помогут в трудную минуту, а также то, что Ринат на свободе (пусть и относительной)! Надеюсь люди Кирилла подсуетятся и Али поедет на турнир... Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️
хорошо, что есть друзья)
Это и следовало ожидать от Тимура. Вот значит какие у него счёты,месть за смерть друга. Он не хочет принимать это за несчастный случай и мириться с этим. Ненависть и месть к Али стали смыслом его жизни и он не успокоится пока не добьется своего. Хорошо,что у Али есть такие верные друзья,которые будут до последнего бороться за друга!!!Скрестим пальчики)) спасибо за проду ♥️♥️♥️ С днём семьи!!!))
Хорошо, что у Рената есть такие друзья! Надеюсь, у них всё получится! Бедная Яна! Столько всего натерпелась девочка! Спасибо за продолжение!
ну слава богу, хоть парни подсуетились :) по сути, Яне надо уходить из клуба, не место там девушке
Эх ты Кирилл, тот ещё развратник и гуляка))) но отличный друг, во всех пониманиях этого слова!!! И я ещё не разу не была так рада твоему скором появлению!!!!)))) Молодчина!!!!
Спасибо за продолжение
И Кирилл все разрулит? Здорово, что он появился и этот го**юк не натворил бед больше чем есть! Спасибо за проду! ❤️ Очень хочется возмездия, а то эта безнаказанность плохо на него действует! Ждём продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!! ☀️☀️☀️
Вот же гаденыш, придушила бы его сама! Значит раздавить Али решил, обломишься Тимур не дорос ещё...Не видать тебе Яны, засунь свою хотелку куда подальше... Кирилл уж постарается... Спасибочки Элена ❤️❤️
надеюсь, началось и для Тимура :) а то зарвался парень
Слава Богу Кирилл успел прийти, пока Яна не натворила дел, честно говоря боялась читать))), хотелось зажмуриться, когда сцены страшные смотришь в фильме и открыть когда все закончится))))...Даже ради любимых не стоит на это идти, тогда она точно потеряла бы Рената....
Как хорошо, что у них есть такой друг Соболев, который вытаскивает их за*** периодически))) ❤️❤️❤️❤️❤️✌️
Фууух! Хорошо, что Кирилл пришел! Не нужно девочке даже пытаться разговаривать и договариваться с таким уродом как Тимур! Надеюсь, у Кирилла найдутся возможности пожестче надавить на Тимура! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена