- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой (не) Герой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615930813_53.png
Мой (не) Герой
Элена Макнамара
Цикл: Грешники (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, живые герои, чувства на грани
Рейтинг:
2135
2135
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1481 в Романтическая эротика
#826 в Молодежная проза
Полный текст
183 стр.
Публикация:
17.03.2021 — 03.06.2021
Аннотация к книге "Мой (не) Герой"
МОЯ НОВИНКА ----->
❤Ренат Алиев – бывший боксёр, который только что вышел из тюрьмы. Злой, отчаявшийся, потерявший веру.
Яна Захарова – девочка-катастрофа с удивительной способностью попадать в неприятности. Целеустремлённая, отважная и немного наивная.
Они – две параллели, которые никогда не должны были пересечься, но один случай изменил всё...
# чувства на грани #любовь #горячо_откровенно #х.э
❤Ренат Алиев – бывший боксёр, который только что вышел из тюрьмы. Злой, отчаявшийся, потерявший веру.
Яна Захарова – девочка-катастрофа с удивительной способностью попадать в неприятности. Целеустремлённая, отважная и немного наивная.
Они – две параллели, которые никогда не должны были пересечься, но один случай изменил всё...
# чувства на грани #любовь #горячо_откровенно #х.э
Другие книги автора
543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и бой! Интересно, кто победит? Жаль, что Яна не смогла приехать на финал. Спасибо за продолжение!
Да ладно ну шалунья ты Элена, значит с Павлом свела Али...Бесик... Достойный противник для Рената.Вот что ты делаешь со мной,Павел и мне нравится тоже.Ведь свой бой он выиграл уже давно... Надеюсь с Милк-Милк мы встретимся, скучаю по ней...Но хочет и этот выиграть...Лучше была бы ничья,но нужен победитель...В предвкушении продолжения, спасибочки ❤️ ❤️
Ооооооооо)))) я реву))) Яна, Ренат, Пушочек))) семья!!!)))) Слава Богу))))
Спасибо за продолжение
Вот и разобрались! Объяснились друг с другом и признались в любви! У Али крылья выросли за спиной! Вон как по турниру пронёсся скорым поездом! Может Ася на финал все-таки приехала? Думается, что она чувствует, что нужна ему в этот период времени... Спасибо за проду! ❤️ Сестра повела себя исключительно! Респект ей и уважение! Ждём продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!! ☀️☀️☀️
насколько я помню, Паша этот бой проиграет
Историю про Беса не читала))))... Да жалко что Янка не с ним)))... Удачи Али!!! Надеюсь
выиграет!!))) ❤️❤️❤️❤️✌️
После тех огромных прод, сразу так мало показалось)))
Спасибо за продолжение. Историю про Павла не читала, но думаю после этого боя, какой бы не был исход, Ренат и Паша могут стать хорошими приятелями. Пожелаем им обоим удачи, главная победа Али, это Яна, потому что с победой он вернётся или нет, главное,что она любит, а это лучше любой награды.
Здравствуйте. Не смогла удержаться, прочла))) Хорошо, что на пути Рената повстречалась Яна, и герои смогли разглядеть, что это "моё", и не пройти мимо, не отказаться. Трогательное признание в любви, и оно так необходимо Али перед турниром, теперь он всё сможет, такая поддержка за спиной, верю, что всё будет хорошо! спасибо за продолжение!
Безумное примирение!!! Очень горячо получилось!!! Спасибо за проду ♥️❤️♥️
Кирилл просто не встретил ещё ту самую
какие они молодцы: Ренат - что пришёл к Яне и сказал о своих чувствах, Яна - что любит и говорит о любви, Ася что ушла))
Молодчина Яна, не стала из себя строить обиженную)))), конечно не конец столько дел незавершенных осталось:мы ж на свадьбу еще не попали, турнир не выиграли, жизнь совместную тоже хочется увидеть))) ❤️❤️❤️❤️❤️✌️
Что-то я чувствую драма не только у Али и Игната случится, но в будущем и у Кирилла.
они такие милые :333 соскучились друг по другу, признались. ой девочки я в любви:33333
Уххх Элена дорогая,что ты делаешь со мной! Это круто! Какая встреча,какая страсть, признания в любви,я пустила слезу!Яна его воздух,его душа,его стимул к жизни! Леночка я хочу тоже их свадьбу,но сначала турнир! И мы уже в финале, грустно! Спасибочки,жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ура!!! Ренат свободен! Они встретились с Яной! Признались друг другу в любви! Очень радостно за них! Очень полюбились мне Ренат и Яна! Спасибо! Чудесные сегодня главы!
Браво невозможно оторваться от книги!
Уффф, как горячо!!! столько любви, тепла, ласки, бесконечности!
Яне точно нужна передышка.Иначе она может наделать глупостей...Ещё с отцом проблемы,ее нервы и силы на исходе... Возвращается Ася...Я так понимаю,Кирилл зря это сказал...ой не зарекайся Кир...Жаль Рената,ну вот,за,что все это ему...Надо и Вику наконец пристроить,так сказать,чтобы не маячила перед глазами Али... Спасибочкиии Элена ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена