Книга. "Мой (не) случайный " читать онлайн

Мой (не) случайный

Цикл: Братья Майоровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, случайная ночь

Читать и слушать
Рейтинг:
3726
8019 615118

Текущий рейтинг:
#397 в Короткий любовный роман
#1069 в Женский роман


Полный текст 103 стр.

21.12.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Мой (не) случайный "

Встретить Новый год в застрявшем лифте с незнакомым мужиком совсем не входило в мои планы. Он - надменный педантичный социопат, возомнивший себя Богом. Моя жизнь уже никогда не станет прежней после новогодней ночи со случайным мужчиной.
- До Нового года полчаса.
Снова начинаю колотить в створки лифта.
- Помогите! Мы застряли! Слышит меня кто-нибудь?!
- Успокойся! Хватит орать. В ушах звенит! – одергивает меня мужчина. Оборачиваюсь к нему, задыхаясь от злости.
- А вы планируете со мной встретить Новый год?! В лифте?!
- Если вас это забавляет, то меня нет!
Серия «Братья Майоровы»
1)«Мой (не) случайный» (Алевтина Александр)
2)«Антигерой» (Рада Глеб)
3) "Мерзавец (Матвей Анна)

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2024, 11:56:10

Извините за меркантильный вопрос)), но хотелось бы узнать будет ли цена на эту книгу изменяться в сторону увеличения, или это константа?))

Мне история зашла, вкусная, потрясающая, что в жизни только не бывает. Люди встречаются много лет, женятся и тут же расходятся, а бывает и наоборот , только встретились, а оказывается на всю жизнь.

avatar
10.12.2023, 15:42:19

Сегодня прочитала. Прям предновогодняя сказка)) Сейчас так модно слово абьюзер, но по факту, каждая женщина хочет рядом с собой сильного и решительного мужчину. Чтобы решал проблемы. Мы женщины не постоянные) то парень слишком сладко ухаживает, то слишком груб, то долго не делает предложение, то слишком быстро. Всегда хотим, чтобы все было, как у нас в голове ( маленький план на жизнь, на отношения и т.д), а когда все так, нам опять не нравится. Эта история мне очень понравилась. Вообще книги автора безумно вкусные на эмоции. В них все есть. Я люблю ждать когда мужчина , почти всю книгу сомневается ...любит или нет. И тут сам кайф, когда это происходит. А не с первых глав...он ее любит безумно.

Мне понравился ГГ. Автору спасибо.❤️❤️❤️

avatar
31.10.2023, 04:26:11

Полный абьюзер(((

avatar
10.02.2023, 16:04:27

Столько восторженных отзывов о героях, а по факту - герой-абьюзер, неспособный донести свою позицию. Хреновый он юрист, если людей не словами, а игрушками убеждает. Героиня не будет чувствовать себя в безопасности с таким героем, если её позиция не учитывается. В общем, отношения пары не зашли. Поначалу было интересно, чем кончится, а потом… полный неадекват героев. Но, судя по тому, что мне одной не зашло, людям нравится, да и хорошо…

avatar
12.09.2023, 09:33:50

Класс! Офигенная история, не оторваться. Динамично и очень интересно. Пойду читать про следующего из братьев.

avatar
08.09.2023, 17:19:20

Спасибо автору, очень понравилось! Рекомендую к прочтению! Автору вдохновения!

Хорошая история!)

avatar
02.07.2023, 14:57:57

Мне нравятся книги Натальи Шагаевой, ее герои очень разные, частенько( на мой взгляд) не совсем адекватные, властные, часто злые, порой не очень честные и не очень добрые. Они разные. Но читать интересно. Из этой серии прочла про двух братьев. Останется младший. Подумаю. Нужно повременить.

avatar
22.06.2023, 23:56:15

Спасибо! И где тут абьюзера в Саше увидели? Умеющий добиваться своего-да! Но насилия здесь нет, только настойчивость и целеустремлённость! В силу своего возраста и жизненного опыта принимает решения за свою девочку! За таким как за каменной стеной жить можно! Думаю. что наша девочка немного поубавит авторитарность Саши со временем! :))) Вдохновения Музу и до новых встреч!

avatar
10.05.2023, 21:16:31

Здорово очень понравилось

avatar
01.05.2023, 09:36:35

Интересный роман... Может так и надо.
Чувствуешь "свою" половинку, завоёвывай сразу, не тяни "кота за хвост".
А то, уведёт кто-то другой.

avatar
19.04.2023, 23:06:19

Здравствуйте. Книга понравилась. Легкая история с интересным ГГ. Только не поняла сколько лет героям?

Спасибо, автор. Замечательная история. Да, герои очень разные. Читая ниже комментарии, я думаю если они будут слушать и слышать друг друга всё у них отлично сложится. Мы тоже с мужем очень разные, но 16 лет вместе, трое детей. Главное всегда находить компромисс.

avatar
15.04.2023, 19:17:56

Идеальная Наталья скорее всего такой хотела быть для Александра. Ломая себя ,привычки, изменяя каким-то принципам, подстраиваясь под человека, которого уже считала своим... Я могу это понять, но мне её не жалко.
Она, выстраивая в себе свой желаемый, но тем не менее придуманный мир, упустила один крошечный, незначительный нюанс ... Нельзя ставить состоявшегося мужчину перед так себе перспективой быть окольцованным. Навязанной перспективой.
А Дима до сих пор не выбрался из под маминой юбки и опеки... Скорее всего мама вынесла вердикт "Надо брать" . И хороший сын поддержал мамино решение, не заморачиваясь. Как всегда...
Александр слишком долго находился среди разных женщин (не говорю, что плохих, просто не его), подсознательно ища ту, единственную, которая смогла бы разбудить его настоящего... Ту, которая захочет сама подарить ему свое сердце.
А найдя, поймёт - всё, что было до этой минуты, ничто .
Уверена, всё у них будет так, как должно быть именно у этой пары. Пусть per aspera ad astra (через тернии к звездам), но это их тернии и их звезды!
Лёгкого пера Автору , вдохновения Музу, благодарных читателей и адекватных критиков ❤️?❤️

avatar
13.04.2023, 17:58:33

Эх, за Наталью обидно очень, ей 32 или 33 года. Эх, когда Александр описывал все её качества и лучшие стороны. Реально идеальная женщина.

Что когда он её бросил, мне так обидно за неё стало, что захотелось ей достойного мужчину. Такие умные, красивые и талантливые должны быть счастливы, и их должны обожать мужчины, или хотя бы один постоянный.

История правда понравилась. Хотя, мне хотелось другие пары. Когда появился Матвей, я подумала, что он Але лучше бы подошёл, они и по возрасту ближе, да и он более спортивный, молодой, горячий, яркий.

Александр слишком серьёзный и правильный. Да, он адвокат. Но интересно, как у Али и Александра всё сложится, смогут ли они прожить вместе долго и не скандалить каждый день.

avatar
13.04.2023, 17:52:01

Нет, я ни в коем случае не против этой пары.
Просто он столько рамок и запретов ей ставит. И уже назначил дату свадьбы, что, я бы от такого бежала. В жизни и такие могут существовать, но их по статистике мало, обычно долго не длятся отношения, и кому-то или обоим плохо.

avatar
13.04.2023, 17:49:08

Пара правда интересная. Но пока я читала, я очень удивилась, Героиня по характеру и манерам похожа на меня, только я не рыжая, а темно-русая и у меня тоже зелёные глаза.
Привычки у нас похожи.
Но вот только в силу моего воспитания, я бы избегала ухаживаний мужчины, который старше меня. Если ему 39,не знаю сколько ей. Но определённо, лично меня напрягают мужчины старше меня. С ними не возможно поговорить на темы которые интересны, ты куда-то хочешь пойти с подругами, а он против, и постоянно этот командный тон "так будет лучше", "я прав, это не обсуждается".

Моя старшая сестра встречалась 13,5 лет с мужчиной, который был старше её на 33,5 года. По возрасту, на отца походил. И он нашему отцу не понравился и мне тоже.

Потом сестра, после разрыва рассказала, что мы были правы, а ей было стыдно признать ошибку выбора. Они жили вместе, не расписавшись. Он ей изменял, и просил прощения, и так постоянно, заваливал подарками, а потом шёл изменять. На момент её влюбленности ей было 20,а ему 53,5 лет. Он не давал ей работать, не пускал к подругам, в общем был деспот и абьюзер.

А начиналось, как и у вас. Такие же ухаживаний и громкие слова.

avatar
13.04.2023, 17:38:48

Пара очень противоречия. Хоть и красивая.
Сюжет не банальный, не шаблонный, что тоже радует.