https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#931 в Попаданцы в другие миры
#1425 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Снежку надо было значительно ниже метить! Что бы ЭТО размножаться уже не смогло!!
мало его Снежок. Пусть Скальде урода приморозит. Насильник долбаный.
Прекрасная история! С нетерпением жду продолжения. Спасибо, автор)))
Спасибо, замечательная книга, просто решила почитать, затянуло как в омут. Так быстро закончилась, даже можно сказать неожиданно, жду с нетерпением продолжения и надеюсь котик и индивидуализм иномирянки помогут.
Надеюсь,что автор не сильно обидится за мой отзыв.
Я люблю такой жанр,прочитала море таких книг,но мало книг осталось в памяти.
Читается интересно,но вы затянули.уже практически нет реакции замирания сердца и в ожидании....а мысль появляется чаще,ну кто опять обломает поцелуй. И Аня начинает слегка уходить от образа дерзкой,интересной,а становится нытиком.и постоянно Леша и Леша,а этот леша живет же там с заменой.я очень надеюсь,что это однотомник,т.к. Целая куча пакостей,которые стали в принципе шаблоном...а зачем?становится .....как правильно ниже написали Санта-Барбара.
Так в целом нравится
Надеюсь у них нечего не получится ....
Спасибо )
Спаисбо огромное !!!! Очень переживаю за Аню....
Спасибо!!!
Страшно представить, ЧТО может случиться!!.. Как же дракон упустил ее из виду?!!.. С тревогой и надеждой на лучшее буду ждать продолжения!!.. Скальде, найдешь - и к себе "в пещеру"!! Нафиг отбор!! Герцога -на кол!! Сволочь! Знает, что губит девушку!!.. Похотливый пес!!
Спасибо!! Валерия, не мучьте окоп долгим ожиданием, пожалуйста!!!!
Спасибо большое.
ой-ёй!!! что же будет?! Успеет ли вовремя?! Волнуюсь страшно!!!!
ох...на самом интересном.скорее, скорее продолжение)).
Ох, какой момент,....и тут выходные! Ждем-с, кусаем локти, и ждееемс!
Бесконечная история. 300 страниц и никакого движения, одни "ах, что это со мной?" И "ах, что это с ним?" Видимо, развязки ждать страниц через 600. А потом, судя по всему, ещё и вторая часть! Санта-Барбара!
Спасибо, и мы снова ждем продолжение! Не мучайте нас долго, плиззз:)))
Интрига за интригой! Нервов уже не хватает! Волнуюсь за Аню!
Надеюсь проду не долго ждать? Плиззз
Боже, что будет? Может она всё таки не даст себя опозорить!?
Давай, Скальде!!!! Беги быстрее!!! Найди Анютка до того, пока этот смердящий псевдоЛеха не причинил ей боль и вред!!! Я безумно надеюсь, что на Аню зелье подействовало не совсем так, как должно бы!!!! А ведь Снежок своим поведением показал, что не все в порядке с его хозяйкой!!! Беги, Скальде, беги!!!! Поспеши!!!!!
Лерочка, дай завтра продкууууууууу
Спасибо большое за продолжение! неужели у них получилось? (((
Надеюсь у этих план накроется медным тазом!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена