Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23072
44124 4875442

Текущий рейтинг:
#931 в Попаданцы в другие миры
#1425 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2018, 18:09:42

Спасибо! Снежку надо было значительно ниже метить! Что бы ЭТО размножаться уже не смогло!!

avatar
11.02.2018, 18:07:16

мало его Снежок. Пусть Скальде урода приморозит. Насильник долбаный.

Прекрасная история! С нетерпением жду продолжения. Спасибо, автор)))

Спасибо, замечательная книга, просто решила почитать, затянуло как в омут. Так быстро закончилась, даже можно сказать неожиданно, жду с нетерпением продолжения и надеюсь котик и индивидуализм иномирянки помогут.

avatar
11.02.2018, 12:36:03

Надеюсь,что автор не сильно обидится за мой отзыв.
Я люблю такой жанр,прочитала море таких книг,но мало книг осталось в памяти.
Читается интересно,но вы затянули.уже практически нет реакции замирания сердца и в ожидании....а мысль появляется чаще,ну кто опять обломает поцелуй. И Аня начинает слегка уходить от образа дерзкой,интересной,а становится нытиком.и постоянно Леша и Леша,а этот леша живет же там с заменой.я очень надеюсь,что это однотомник,т.к. Целая куча пакостей,которые стали в принципе шаблоном...а зачем?становится .....как правильно ниже написали Санта-Барбара.
Так в целом нравится

Надеюсь у них нечего не получится ....
Спасибо )

avatar
11.02.2018, 00:31:55

Спаисбо огромное !!!! Очень переживаю за Аню....

Страшно представить, ЧТО может случиться!!.. Как же дракон упустил ее из виду?!!.. С тревогой и надеждой на лучшее буду ждать продолжения!!.. Скальде, найдешь - и к себе "в пещеру"!! Нафиг отбор!! Герцога -на кол!! Сволочь! Знает, что губит девушку!!.. Похотливый пес!!
Спасибо!! Валерия, не мучьте окоп долгим ожиданием, пожалуйста!!!!

Спасибо большое.

avatar
11.02.2018, 11:56:00

ой-ёй!!! что же будет?! Успеет ли вовремя?! Волнуюсь страшно!!!!

avatar
11.02.2018, 09:40:36

ох...на самом интересном.скорее, скорее продолжение)).

Ох, какой момент,....и тут выходные! Ждем-с, кусаем локти, и ждееемс!

avatar
11.02.2018, 01:36:36

Бесконечная история. 300 страниц и никакого движения, одни "ах, что это со мной?" И "ах, что это с ним?" Видимо, развязки ждать страниц через 600. А потом, судя по всему, ещё и вторая часть! Санта-Барбара!

Спасибо, и мы снова ждем продолжение! Не мучайте нас долго, плиззз:)))

avatar
09.02.2018, 21:42:17

Интрига за интригой! Нервов уже не хватает! Волнуюсь за Аню!
Надеюсь проду не долго ждать? Плиззз

avatar
09.02.2018, 21:14:24

Боже, что будет? Может она всё таки не даст себя опозорить!?

avatar
09.02.2018, 17:21:24

Давай, Скальде!!!! Беги быстрее!!! Найди Анютка до того, пока этот смердящий псевдоЛеха не причинил ей боль и вред!!! Я безумно надеюсь, что на Аню зелье подействовало не совсем так, как должно бы!!!! А ведь Снежок своим поведением показал, что не все в порядке с его хозяйкой!!! Беги, Скальде, беги!!!! Поспеши!!!!!
Лерочка, дай завтра продкууууууууу

Спасибо большое за продолжение! неужели у них получилось? (((

Надеюсь у этих план накроется медным тазом!!!!