https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#931 в Попаданцы в другие миры
#1425 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько начала читать- не возможно оторваться! Автор, Вы умничка!!!
Спасибо. Замечательная история. Книга в моей библиотеке.
Книга не закончена, но после прочтения первой части осталось ошеломительное послевкусие, очень радостно, что Ледяной не ошибся и правильно понял все, что произошло с Фьяррой. Спасибо!Иду читать вторую книгу!
я что то не понимаю.. зачем ее переселили? сама фьярра не могла победить? зачем. менять ее на девушку, которая вообще не понимаю что/кто/где/как?? хоть какая то причина есть? и будет дальше как то объясняться?
очень захватывающий. сколько надменности в ледяном, надеюсь героиня растопит его. не хочется что б она возвращалась. куда.... зачем.... кто ее ждёт там на земле... ( предательство, обида, унижение...) а тут используют и цена - жизнь. прочитала на одном дыхании не отрываясь ни на что. с таким увлекательным романом все уходит на второй план. пусть вдохновение никогда не покидает вас. с нетерпением жду продолжения. успехов вам.
Спасибо! Была бы возможность, читала без перерыва. Сюжет, персонажи, очень интересны, увлекают. Что же будет дальше? Успехов Вам! Ваш стиль написания я не спутаю ни с кем. Очень нравится.
очень захватывающий. сколько надменности в ледяном, надеюсь героиня растопит его. не хочется что б она возвращалась. куда.... зачем.... кто ее ждёт там на земле... ( предательство, обида, унижение...) а тут используют и цена - жизнь. прочитала на одном дыхании не отрываясь ни на что. с таким увлекательным романом все уходит на второй план. пусть вдохновение никогда не покидает вас. с нетерпением жду продолжения. успехов вам.
Спасибо! Была бы возможность, читала без перерыва. Сюжет, персонажи, очень интересны, увлекают. Что же будет дальше? Успехов Вам! Ваш стиль написания я не спутаю ни с кем. Очень нравится.
Интересно интересно, очень хороший сюжет! !! Нет слов, читать начала как это ни странно из-за негативных комментариев! ! И точно не ошиблась! ! Отличное произведение!! Вкусное!! Автору успехов! ! ! ♡♡♡
Замечательная, атмосферная история))) жалко мужа героини, обвели его вокруг пальца, подсунули попаданку) хочется верить, что та девица по-настоящему влюбится в него и будет у них свое земное щастье)) а на дуэнью-интриганку все подзабьют и ее коварные планы пойдут наперекосяк))
Текст, поначалу легковесный, в конце становится вполне серьезным, вдумчивым. Приятно читать сцены с общением главных героев - они не напоминают неразумных подростков, а общаются как зрелые люди, но при этом живые и открытые эмоциям. Интрига с кузеном наследника и ледяным духом прописана здорово, Леуэлла весьма опасная гадюка))
Вдохновения и успеха продолжению)))
Добрый день.Подскажите пожалуйста, вторая книга еще не завершена, я правильно понимаю?
спасибо большое, очень понравилась ваша книга, невозможно было оторваться
спасибо большое, очень понравилась ваша книга, невозможно было оторваться
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Очень порадовала книга, читала с большим удовольствием. Но всё когда-то заканчивается, очень жаль расставаться с героями произведения. Немного грустно. Спасибо автору за приятно проведённое время за чтением. Творческих вам успехов.
Даже не знаю, понравилась книга или нет. Начало читалось тяжело... Многое пропускала... Произведение стало интересным/захватывающим только в конце... На главе этак 25...
Даже не знаю, понравилась книга или нет. Начало читалось тяжело... Многое пропускала... Произведение стало интересным/захватывающим только в конце... На главе этак 25...
Спасибо, очень понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена