https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#931 в Попаданцы в другие миры
#1425 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Огромное спасибо!! С удовольствием дочитала!!!
Замечательная,чудесная книга! Спасибо огромное!!
Спасибо !
Любовь
Слово "юмор" к этой книге не подходит, его там нет. Ранее книги этого автора не читала. Прочла эту полностью просто от лени искать по сайту чтиво по моему вкусу и кликнув на баннер (да и куча восторженных отзывов сыграла роль).
Книга определённо понравится любителям несложных сюжетов, про не наделённх особым умом и сообразительностью, нервных героинь, конечно же холодного и мрачного ГГ, который возжелал с невероятной силой сию прекрасную (а как же иначе?) деву. К сожалению, удовольствия ни от диалогов, ни от ситуаций мною не получено. За этим, видимо, всё же к другим авторам.
Прошу не принимать на свой личный счёт, книга - продукт творчества и настроения, это понятно. И так как она в публичном доступе, да ещё и можно поделиться мнением, то почему бы и не высказаться?
Спасибо автору, Книга супер всем советую!
Спасибо за ваш нелегкий труд! Книга шикарная, жажду продолжения)
ощущение, что читаю шоу "холостяк" в фэнтези-версии
ощущение, что читаю шоу "холостяк" в фэнтези-версии
Спасибо :)
Спасибо
Классная история, легко читается и очень интересная, только экшен сцен бы побольше, в остальном 100% зачёт
Классная история, легко читается и очень интересная, только экшен сцен бы побольше, в остальном 100% зачёт
Подписка.Жаль,НЕ для моего кармана.Продавайте много,выгодно.....
Спасибо за доставленное удовольствие прочесть вашу книгу. Прочитала в скоростном темпе,забыв обо всём. Теперь , с нетерпением жду продолжения. Спасибо,спасибо,Спасибо!
Выпала из семьи на двое суток, книга вызывает восторг!!!! Большое спасибо!!! Пошла читать продолжение!!!
Дорогой автор! Спасибо за приглашение почитать Ваше творение. Но прочитав аннотацию просто не могу открыть книгу. Я очень люблю книги о драконах, новых мирах и попаданках. НО, на мой взгляд сюжет Вашей книги один в один, не смотря на нюансы повторяет сюжет другого автора. Елена Звёздная написала книгу " Любовница снежного лорда". Каждому своё! И возможно Ваша история и стиль изложения совершенно другие, но увы, не могу себя заставить познакомиться с ними. Возможно это просто совпадение, и если это так, то желаю Вам дальнейших творческих успехов. И вдохновения. Много-много вдохновения. С уважением, от читательницы.
Книга замечательная!!! Прочитала на одном дыхании! Большое спасибо!
Валерия,спасибо за роман. Мне понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена