Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23072
44124 4875448

Текущий рейтинг:
#931 в Попаданцы в другие миры
#1425 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2018, 09:59:05

спасибо

avatar
26.03.2018, 10:46:16

Огромное спасибо!! С удовольствием дочитала!!!

avatar
25.03.2018, 16:02:29

Замечательная,чудесная книга! Спасибо огромное!!

Спасибо !

avatar
22.03.2018, 20:47:39

Любовь

avatar
21.03.2018, 19:42:23

Слово "юмор" к этой книге не подходит, его там нет. Ранее книги этого автора не читала. Прочла эту полностью просто от лени искать по сайту чтиво по моему вкусу и кликнув на баннер (да и куча восторженных отзывов сыграла роль).
Книга определённо понравится любителям несложных сюжетов, про не наделённх особым умом и сообразительностью, нервных героинь, конечно же холодного и мрачного ГГ, который возжелал с невероятной силой сию прекрасную (а как же иначе?) деву. К сожалению, удовольствия ни от диалогов, ни от ситуаций мною не получено. За этим, видимо, всё же к другим авторам.
Прошу не принимать на свой личный счёт, книга - продукт творчества и настроения, это понятно. И так как она в публичном доступе, да ещё и можно поделиться мнением, то почему бы и не высказаться?

avatar
21.03.2018, 17:02:37

Спасибо автору, Книга супер всем советую!

avatar
20.03.2018, 15:51:48

Спасибо за ваш нелегкий труд! Книга шикарная, жажду продолжения)

avatar
19.03.2018, 13:44:58

ощущение, что читаю шоу "холостяк" в фэнтези-версии

avatar
19.03.2018, 13:44:59

ощущение, что читаю шоу "холостяк" в фэнтези-версии

avatar
18.03.2018, 22:07:42

Спасибо :)

Спасибо

avatar
16.03.2018, 16:44:35

Классная история, легко читается и очень интересная, только экшен сцен бы побольше, в остальном 100% зачёт

avatar
16.03.2018, 16:44:35

Классная история, легко читается и очень интересная, только экшен сцен бы побольше, в остальном 100% зачёт

Подписка.Жаль,НЕ для моего кармана.Продавайте много,выгодно.....

Спасибо за доставленное удовольствие прочесть вашу книгу. Прочитала в скоростном темпе,забыв обо всём. Теперь , с нетерпением жду продолжения. Спасибо,спасибо,Спасибо!

avatar
15.03.2018, 01:52:22

Выпала из семьи на двое суток, книга вызывает восторг!!!! Большое спасибо!!! Пошла читать продолжение!!!

Дорогой автор! Спасибо за приглашение почитать Ваше творение. Но прочитав аннотацию просто не могу открыть книгу. Я очень люблю книги о драконах, новых мирах и попаданках. НО, на мой взгляд сюжет Вашей книги один в один, не смотря на нюансы повторяет сюжет другого автора. Елена Звёздная написала книгу " Любовница снежного лорда". Каждому своё! И возможно Ваша история и стиль изложения совершенно другие, но увы, не могу себя заставить познакомиться с ними. Возможно это просто совпадение, и если это так, то желаю Вам дальнейших творческих успехов. И вдохновения. Много-много вдохновения. С уважением, от читательницы.

avatar
14.03.2018, 21:14:02

Книга замечательная!!! Прочитала на одном дыхании! Большое спасибо!

avatar
13.03.2018, 11:04:35

Валерия,спасибо за роман. Мне понравилось!