Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23072
44124 4875429

Текущий рейтинг:
#927 в Попаданцы в другие миры
#1417 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сколько читала произведений-все они заканчивались быстро хэппи-эндом и всегда хотелось продолжения.
Ваш роман я прочитала взахлеб и безумно рада что 1 книгой ничего не кончилось!
Ощущения не передаваемые.Целый день хожу зачарованная.Побежала читать дальше.Вдохновения вам и побыстрее

avatar
06.03.2018, 02:43:07

спасибо автору за огромное удовольствие от чтения!

avatar
06.03.2018, 01:33:12

Волшебно. Спасибо

avatar
04.03.2018, 14:01:10

Увлекательная книга! Читала запоем полночи:) спасибо огромное! Побежала за 2ой ;) Влохновения!!

avatar
04.03.2018, 04:35:22

Спасибо!!!

Я здесь новенькая, с сайтом еще не разобралась, а сразу кинулась читать. Похоже, очень "удачно зашла"! Прочла (проглотила) обе книги о нелюбимом драконе - прекрасный язык и сюжет все время держит в напряжении. Очень рада, что познакомилась с новым (для меня) интересным автором. И чего теперь ждать - продолжения второй книги или сразу третью?

avatar
03.03.2018, 15:47:15

люблю сюжеты, где фигурируют отборы)

Спасибо! Чудесная книга))) Читается на одном дыхании. Не хочется отрываться ни на минуту))Вы так интересно пишите, а Героиня просто прелесть!

Огромное спасибо! Прочитала первую книгу про не любимого дракона, вся испереживалась, и такое на меня нетерпение накатило, продолжить,не останавливаться! Прямь как маленькая! Хочу. хочу! Что там дальше?????Прекрасно пишите,слог чудесный, диалоги и монологи яркие, герои хорошо выпксаны! Одним словом! МОЛОДЕЦ!!! Вдохновения Вам и успехов!

avatar
01.03.2018, 23:23:13

Спасибо огромное за такую класную книгу!!!!!!!легкого пера!!!!!!побежала читать вторую ))))))

avatar
01.03.2018, 23:13:34

Уфф, великолепная история, прям оторваться не могла!!! (≧∇≦)Очень жду выхода глав второй книги :3

Интересно

avatar
01.03.2018, 14:53:10

понравилось, читается легко, интригу держит на протяжении всего романа

avatar
01.03.2018, 08:58:25

Спасибо, мне понравилось,очень

30 глав "ни о чем" тягомотина

avatar
28.02.2018, 18:42:14

Читается на одном дыхании, невозможно оторваться. Большая благодарность автору.Удачи Вам.

Классный роман. Читается на одном дыхании. Большое спасибо автору за старания.

Классная книга

avatar
25.02.2018, 11:21:56

Спасибо огромное =) я считаю,что ваше творение восхитительное. На протяжении всей книги идёт напряжение, интрига, которые заставляют меня читать историю без остановки. Спасибо ещё раз!!! Желаю Вам удачи =)))

Давно не читала законченных историй, почти залпом без отрыва от начала до конца. Здесь столько моментов интригующих, дааааа нелегко было кто ждал проды каждый день. Спасибо. Начнем вторую читать, там,конечно будет больше волнений! Интересно она ему скажет что Она не Она)))