https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#927 в Попаданцы в другие миры
#1417 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько читала произведений-все они заканчивались быстро хэппи-эндом и всегда хотелось продолжения.
Ваш роман я прочитала взахлеб и безумно рада что 1 книгой ничего не кончилось!
Ощущения не передаваемые.Целый день хожу зачарованная.Побежала читать дальше.Вдохновения вам и побыстрее
спасибо автору за огромное удовольствие от чтения!
Волшебно. Спасибо
Увлекательная книга! Читала запоем полночи:) спасибо огромное! Побежала за 2ой ;) Влохновения!!
Спасибо!!!
Я здесь новенькая, с сайтом еще не разобралась, а сразу кинулась читать. Похоже, очень "удачно зашла"! Прочла (проглотила) обе книги о нелюбимом драконе - прекрасный язык и сюжет все время держит в напряжении. Очень рада, что познакомилась с новым (для меня) интересным автором. И чего теперь ждать - продолжения второй книги или сразу третью?
люблю сюжеты, где фигурируют отборы)
Спасибо! Чудесная книга))) Читается на одном дыхании. Не хочется отрываться ни на минуту))Вы так интересно пишите, а Героиня просто прелесть!
Огромное спасибо! Прочитала первую книгу про не любимого дракона, вся испереживалась, и такое на меня нетерпение накатило, продолжить,не останавливаться! Прямь как маленькая! Хочу. хочу! Что там дальше?????Прекрасно пишите,слог чудесный, диалоги и монологи яркие, герои хорошо выпксаны! Одним словом! МОЛОДЕЦ!!! Вдохновения Вам и успехов!
Спасибо огромное за такую класную книгу!!!!!!!легкого пера!!!!!!побежала читать вторую ))))))
Уфф, великолепная история, прям оторваться не могла!!! (≧∇≦)Очень жду выхода глав второй книги :3
Интересно
понравилось, читается легко, интригу держит на протяжении всего романа
Спасибо, мне понравилось,очень
30 глав "ни о чем" тягомотина
Читается на одном дыхании, невозможно оторваться. Большая благодарность автору.Удачи Вам.
Классный роман. Читается на одном дыхании. Большое спасибо автору за старания.
Классная книга
Спасибо огромное =) я считаю,что ваше творение восхитительное. На протяжении всей книги идёт напряжение, интрига, которые заставляют меня читать историю без остановки. Спасибо ещё раз!!! Желаю Вам удачи =)))
Давно не читала законченных историй, почти залпом без отрыва от начала до конца. Здесь столько моментов интригующих, дааааа нелегко было кто ждал проды каждый день. Спасибо. Начнем вторую читать, там,конечно будет больше волнений! Интересно она ему скажет что Она не Она)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена