https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#907 в Попаданцы в другие миры
#1376 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалерия ! Огромное спасибо за доставленное удовольствие ! Прочла на одном дыхании и .... хочется дальнейшего продолжения !
Валерия, большое спасибо з а праздник души! Книга Великолепна!!!!!
Валерия ! Огромное спасибо за доставленное удовольствие ! Прочла на одном дыхании и .... хочется дальнейшего продолжения !
Валерия, благодарю вас за потрясающую книгу, подарившую мне целый день удовольствия! Желаю творческих успехов и вечного вдохновения!
Очень понравилось! Читала с большим удовольствием! Спасибо огромное автору!
Книгу прочитала за сутки) было бы больше свободного времени, то ещё быстрее) сегодня утром подписалась на вторую. Уже прочитала( жду продолжения с нетерпением! Спасибо! Книги замечательные!))) Читается легко. Творческих успехов Вам!
а мне не очень понравилось. в сон клонило от чтения этой книги. местами даже текст пропускала потому что титать было не интересно. на мой взгляд слишком нудная роспись чувств. кому-то такое и нравится, но мне скучно. вторую даже начинать не буду. желаю удачи.
а мне не очень понравилось. в сон клонило от чтения этой книги. местами даже текст пропускала потому что титать было не интересно. на мой взгляд слишком нудная роспись чувств. кому-то такое и нравится, но мне скучно. вторую даже начинать не буду. желаю удачи.
Живо,захватывающе,легко.Прочитала на одном дыхании!!!Получила огромное удовольствие!Спасибо.
скажу кратко: это класс! автор спасибо и творческих успехов!
Спасибо!
Спасибо!
Мне очень понравилась главная героиня...не тупит, не бесит. Переживаю за нее! Спасибо автору
Замечательно! Очень понравилось ! Книга захватила ) Спасибо!
Автор, это the best! Спасибо и спасибо! Пошла читать вторую книгу.
Пы.сы: с юмором у вас все в порядке!это редкость в наши дни
Просто замечательно! Шарман! Превосходный сюжет, наличие милых моему сердцу атрибутов попаданства (даже фамильяр), язык изложения, приключения ГГ, достойная любовная линия, угарный юмор - всё зачётно. Автор, благодарю за книгу!
Вот это было очень сильно!!! Очень мощно!!! Вот она настоящая Аня!!! Так хочется ещё и ещё продолжений!!! Щас Аня все покажет думаю танец будет ураганным и с огоньком!!! А Фьярра коза трусливая! И пусть живёт со своим Лешей и пиво ему носит!!! Огромное спасибо за проду, и пережитые эмоции!!!
Отличная история, продуманный мир, красиво описанные отношения! Очень понравилось, огромная благодарность автору!
Очень интересно было читать! Буквально проглотила книгу! Вдохновения вам и успехов!
Спасибо! Прочитала на одном дыхании!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена