https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1032 в Попаданцы в другие миры
#1590 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо))
Спасибо
Дякую
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо
Спасибо большое
спасибо
Спасибо!
Вот,значит,что там случилось....
Знания ей необходимы. Спасибо
Спасибо за проду! ....Ну и кто же там? Может двойник Лёши? Или Герхильл? Или кто то ещё? Интрига, интрига, интрига! Жду продолжения с большим интересом!
О, я Ане даже позавидовала - такая библиотека, клондайк знаний и информации.
Так как читала несколько продок, напишу о многом. Удивил любовный квадрат. Интересно, интенсивность свечения Ани при обоих тальденах говорит о ее силе, силе алианы? Тогда для обоих она - желанный приз. Правда, Герхильду еще и любовь ее нужна. А искусственная привязка не мешает любви нормально развиваться?
А с герцогом, ведь подставит беднягу, если Скальд заметит внимание Ани. Хотя, пока можно говорить о треугольнике, мне кажется, Аня переносит свое отношение к Леше на этого двойника. Но в итоге он может оказаться премерзким типом. Как-то сложно представить нормального человека в свите его Гнусности.
Идея с прогулкой по городу великолепна, совместит Аня приятное с полезным. А что окажется приятным, что полезным - посмотрим.
Неужели его Великолепие? Будет удивлен? И что, в результате противодействия привязке, может еще "выдать" Аня сугробчику? Пора,пора оттаивать этому ледяному сердцу.
Спасибо за продку!
Какое стихотворение красивое...
Спасибо за продочку))
Чудесная история,продолжайте в том же духи,жду и буду ждать,героиня мне тоже нравится,не множко раздражает герой своей грубостью,но я думаю он просто еще не понимает,что в сети ее поподает,надеюсь они оба будут счастливы,а жених ее даже и не понял,что это не она,то же мне жених.Удачи вам
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена