https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#924 в Попаданцы в другие миры
#1416 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду)))свиданиииииие,прям предвкушаю,целоваться будут?
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Он мне не нравится!( зачем эта привязка? Сам походу понравится не может! Не все же у него там все тухло!!!))) спасибо
Она его заинтерисовала. Спасибо
Похоже Фьярра стала загадкой для Скальде, которую он хочет разгодать.
Очень надеюсь Аня ещё потерпит нервы этой ледяной скале! Русские не сдаются!!! :-)) !!!
Как же эта ледышка всем нервы треплет! Вот что у него в голове? Похоже думает только "одним местом "
Спасибо! Почувствовала конкурентку, теперь совсем жизни не даст!
Спасибо! Теперь "Высочелепие" будет у меня прилагательным к сугробику))) Успеет хоть к мясу или фаворитка съела?))) Ждем!
Спасибо.
Прочитала выложенный отрывок и пребываю в полном восторге.Посмеялась от души.С удовольствием буду следить за продой.
Спасибо за доставленное удовольствие.
Спасибо за проду! Получила немного волнительных эмоций :) , но как всегда, мне МАЛО!
Спасибо
Мерзкая змеюка эта Далива. Если бы она не появилась, много всего интересного было бы сказано Фьярре) Спасибо)
Ну вот как не вовремя явилась ((( Сейчас бросит все свои силы на выживание нашей девочки из дворца((( Только я уверена что уже позно и его мерзлявшество сильно попал))) А вот с растиканием мороженым с клубничкой и снами нужно что-то делать.
Спасибо большое.
Доброго утра и хорошего дня)) спасибо большое за продолжение.
Ага, Далива бдит)) просекла уже интерес Скальде (и не важно чем он вызван, но он есть) к данной эсселин и вряд ли она его одобрит, а зачем ей такая проблемная императрица, все внимание драконистого великолепия будет ей, "бедной" фаворитке ничего не останется)) поэтому помимо неприязни других претенденток (обязательно найдется парочка) наша Аня будет иметь стойкое противостояние со стороны графинюшки((
Может с привязкой можно хоть что-нибудь сделать?) Несправедливо же, он такой отмороженный, а девочки перед ним растаявшим мороженным растекаются, да еще с клубничкой;)) а он еще обещания намекательные дает (ишь ты, юмор у него прорезался:)), теперь и засыпать как-то боязно - днем привязка, ночью сны +18;)))
спасибо большое!
Спасибо большое!!!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена