Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23072
44123 4875385

Текущий рейтинг:
#924 в Попаданцы в другие миры
#1416 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2017, 18:49:43

Спасибо за проду)))свиданиииииие,прям предвкушаю,целоваться будут?

Он мне не нравится!( зачем эта привязка? Сам походу понравится не может! Не все же у него там все тухло!!!))) спасибо

Она его заинтерисовала. Спасибо

avatar
22.11.2017, 11:47:44

Похоже Фьярра стала загадкой для Скальде, которую он хочет разгодать.

Очень надеюсь Аня ещё потерпит нервы этой ледяной скале! Русские не сдаются!!! :-)) !!!

avatar
22.11.2017, 10:45:44

Как же эта ледышка всем нервы треплет! Вот что у него в голове? Похоже думает только "одним местом "

avatar
22.11.2017, 10:39:48

Спасибо! Почувствовала конкурентку, теперь совсем жизни не даст!

avatar
21.11.2017, 23:58:27

Спасибо! Теперь "Высочелепие" будет у меня прилагательным к сугробику))) Успеет хоть к мясу или фаворитка съела?))) Ждем!

avatar
22.11.2017, 09:20:37

Прочитала выложенный отрывок и пребываю в полном восторге.Посмеялась от души.С удовольствием буду следить за продой.
Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
22.11.2017, 08:58:22

Спасибо за проду! Получила немного волнительных эмоций :) , но как всегда, мне МАЛО!

avatar
22.11.2017, 08:40:57

Мерзкая змеюка эта Далива. Если бы она не появилась, много всего интересного было бы сказано Фьярре) Спасибо)

Ну вот как не вовремя явилась ((( Сейчас бросит все свои силы на выживание нашей девочки из дворца((( Только я уверена что уже позно и его мерзлявшество сильно попал))) А вот с растиканием мороженым с клубничкой и снами нужно что-то делать.
Спасибо большое.

avatar
22.11.2017, 06:19:21

Доброго утра и хорошего дня)) спасибо большое за продолжение.
Ага, Далива бдит)) просекла уже интерес Скальде (и не важно чем он вызван, но он есть) к данной эсселин и вряд ли она его одобрит, а зачем ей такая проблемная императрица, все внимание драконистого великолепия будет ей, "бедной" фаворитке ничего не останется)) поэтому помимо неприязни других претенденток (обязательно найдется парочка) наша Аня будет иметь стойкое противостояние со стороны графинюшки((
Может с привязкой можно хоть что-нибудь сделать?) Несправедливо же, он такой отмороженный, а девочки перед ним растаявшим мороженным растекаются, да еще с клубничкой;)) а он еще обещания намекательные дает (ишь ты, юмор у него прорезался:)), теперь и засыпать как-то боязно - днем привязка, ночью сны +18;)))

avatar
22.11.2017, 00:13:04

Спасибо большое!!!