Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23072
44123 4875384

Текущий рейтинг:
#924 в Попаданцы в другие миры
#1416 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Оеё... Главное чтобы фавошлю..ритка не чего Ане не сделала, а так пока ей везёт как утоплинице. Я желаю героине крепких нервов, а автору терпения и фантазии дописать сеё произведение. Спасибо большое уже привязалась к героям.С нетерпением буду ждать нового кусочка проды. :-)

avatar
21.11.2017, 23:33:33

Фаворитка хитрая, зараза... Она може навредить нашей Ане. Спасибо!!♡♡♡

avatar
21.11.2017, 23:32:11

Все-таки Его Великолепие заинтересовался. Вон и намёкивает про раздевание, значит мыслишки есть!

avatar
21.11.2017, 23:31:15

Спасибо!

avatar
21.11.2017, 23:20:23

Хуу)))Хорошо,что его отвлекли)))))

avatar
21.11.2017, 23:13:48

А что то у меня обновления выскочила , а его нет(

avatar
21.11.2017, 22:29:43

Уммм... Где же сегодняшняя продочка?

АГА!!! Зацепила наша Анька зубастого)))). Русская баба нигде не пропадёт!!! Ню,ню посмотрим что у него получится - гадостей наговорить или всё таки мозги включить))).

avatar
21.11.2017, 05:40:37

Ах-ха) безумие набирает обороты - неймется "бедному", извелся от нетерпения, небось и не ужинал еще)) а побежал лично проконтролировать действие настойки, вот сейчас как начнет "горевать" что не удалось избавиться от занозы))
Подозрения не подтвердились, но сомнение посеяно, теперь "следить буду строго, ты так и знай")))
Держаться подальше, как бы не хотелось, вряд ли получится, а вот стресс снять надо бы, со снеговиком не получилось,может с оригиналом получится, не физически конечно, но хотя бы словесно, все равно уже в "черном списке")))

avatar
21.11.2017, 12:07:45

Спасибо большое за проду!!! Вот зараза! Весь апетит перебил!

Зацепила таки Аня Герхильда! Знай наших! При хорошей женщине и мужчина может стать человеком

avatar
20.11.2017, 20:06:27

Эх! Так вкусно и так мало :(

avatar
20.11.2017, 18:35:54

Спасибо! Не даст поесть зараза!)))

Спасибо, опять гадость скажет?

avatar
20.11.2017, 18:40:33

Спасибо!)))❤❤❤

avatar
20.11.2017, 18:42:40

Опять он, как специально. Даже поесть спокойно не дадут.

avatar
20.11.2017, 18:44:47

Вот, упырь мороженый! Спасибо.

avatar
20.11.2017, 18:39:34

Его Великолепное Засранство решил таки лично проверить состояние Ани?))
Не повезло мужику, оскорблённая голодная девица не лучший собеседник.
Спасибо за проду)