Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23072
44125 4875312

Текущий рейтинг:
#913 в Попаданцы в другие миры
#1369 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2017, 11:54:05

Спасибо! А мало ли глаза отведет)) или восстановленная))))) Да и такая проверка одноразовая))) Вдруг потом опять надо будет доказательство предоставить)))) НЕЕЕЕ))) Сугробику проверку не доверим)))) ЖДем! Кстати, ужик молодец, не выдал)) Даже заинтересовался))

avatar
15.11.2017, 11:54:01

Спасибо Спасибо за проду!!! ждемс дальше

avatar
15.11.2017, 11:47:34

=))) мда! Вот теперь точно обратила на себя внимание!=))) А дракон, правда, верит, что ему нравятся скромные, тихие, покорные? Он что-то о себе не знает...
Спасибо за проду!

avatar
15.11.2017, 11:26:35

Большое спасибо

Что за это время невинность испарится? Спасибо

avatar
15.11.2017, 07:35:00

Вот же засада!!! Какое-то пойло заставляют пить и еще и не говорят о его последствиях...и Его Ледышество еще приперся... проверяет... блин, интересно то, какая реакция будет...

avatar
15.11.2017, 08:27:49

Да, и мне интересно. А чешуйчатый отморозок прям на нервы действует. Ишь! Спасибо)

avatar
15.11.2017, 07:28:24

Доброго утра и хорошего дня)) спасибо большое за продолжение.
О, какой нетерпеливый, нет бы спокойно дожидаться результатов теста на девственность, решил сам поприсутствовать, что же ему так неймется?))
Не думаю, что действие настойки проявит греховные помыслы) скорее всего среагирует на отсутствие некой детали, без которой дева уже не дева;)) но, похоже, всякие там мыслишки дракошу не очень интересуют, главное чтоб тело нетронутым оказалось((

avatar
15.11.2017, 06:35:58

Тело невинно, но душа-то нет, и память помнит плотские радости. Интересно, как этот коктейль отреагирует на лекарство?

Подозрительно все это... но глотать, видно, все же придется!

Ужас, сейчас еще перепутает зелья, даст что-нибудь с лапками там, с глазками... отравит девочку.
Спасибо большое за проду:)))

avatar
15.11.2017, 00:00:23

Довольно мерзко они с невестами обращаются. Как с вещью, которая и не нужна особо, но пусть будет, коли положено. Ни уважения, ни элементарной вежливости, хотя среди невест есть и родовитые девушки, из уважаемых вроде бы семейств. Или этикет тут не для всех писан? И Высокосволочной жених с его особо приближёнными приспешниками, обласканные так сказать, высочайшей милостью (типа этой карги Тьюлин), никакие этикеты соблюдать не обязаны. Не царское это, видимо, дело.

avatar
15.11.2017, 00:08:01

Спасибо. Что может почувстаовать не дева?))) И чего сугробик приперся?)) Ждем!

avatar
14.11.2017, 23:52:34

Спасибо! А она дева?!

avatar
14.11.2017, 23:05:03

а вдрг трованется